1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гаишник убил школьника!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем irbis07, 28.10.09.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Надо посмотреть фотки того гаишнега и школьничков, а потом по теории Ломброзо оценить :)
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1

    Употребление слова "школьник" рождает в людях ассоциации о кротком мальчике с портфельчиком.
    А очень часто это упивающееся своей безнаказанностью сырье для зоны. Может оно и хорошо . что вовремя пристрелили.

    добавлено через 2 минуты
    Я считаю что да.Серьезно. Пьяный за рулем-потенциальный убийца. В нашей стране только таким образом можно отучить садиться пьяным за руль.
     
  3. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    Вот говорите - парень хозяин жизни, родители все такое.
    Сейчас очень сложно устроиться гаишником, связи нужны и все такое.
    Может быть другая ситуация - гаишник, чей-нибудь сынок почувствовал власть и вседозволенность.
     
  4. Два вопроса.
    1. Дядя был хлипок и боялся, что у него отнимут пистолет? Если да, какого хeра он его вообще вынимал? Если нет, зачем стрелял?
    2. Твой дядя досе жив?

    Уже документальн зафиксировано несколько случаев расстрела сотрудниками милоиции кого попало. Случаи привести или в тырнете найдёте?
    Мобильник или фотоаппарат для фотографирования.
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    То есть вы априори считаете, что гаишник не прав, а парень белый и пушистый? По заметке в желтой прессе? Удачи вам с таким подходом и не дай бог встретить каких-нибудь школьников в подворотне.

    Охренеть. Вспомните сколько школьников убивают и насилуют в темных подворотнях? Их гораздо больше чем евсюковых.

    Еще раз, вас там не было, почему вы считаете, что не прав гаишник, когда информации нет никакой о том что там на самом деле произошло?

    Я об этом и говорю. Нихрена неизвестно, информация подана однобоко, но гаишник автоматически становится дьяволом а подросток ангелом.

    Сколопендра, вам не стыдно? Если гаишник на самом деле честный человек, который исполнял свои обязанности, а на него стали наезжать и направили ствол?

    добавлено через 2 минуты
    Ага, только менты либо пьяные были, либо любовницу пристрелили и т.д.
    Чтобы мент при исполнении остановил машину (ну или ппс пешехода) и ни с того ни с сего начал стрелать - не припомню. Ну кроме разве что Евсюкова, но я не вникал в подробности.
     
  6. Он физически не смог исполнить свои обязанности, поскольку застрелил человека.
    Дядя моего отца, будучи в СМЕРШе, рассказывал, что до 30-40% лс (офицеров) погибали за операцию. Бандитов брали живьём ;)
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а если гаишнику только показалось, что вы пьяный? проблема в том, что пьяный может протрезветь, а вот мертвый ожить не сможет.
     
  8. Хватает того, что пепсы отбирают деньги, телефоны и прочие ценные вещи.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы всерьез считаете, что пьяный 17летний парень (как тут кто-то выразился "сырье для зоны" ) со стволом и без документов остановился бы по требованию гаишников?
     
  10. тока хотел написать.
     
  11. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Надо вас пристрелить по быстрей. Уже достали в некоторых темах своим сверх цинизмом:lupa: Народ здесь и так все ясно. Гаишник живой и даже без царапин, а парень какой бы не был и как бы себя не вел и что бы не делал, убит.
     
  12. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Дядя средний мужик, он его вообще не вынимал, тот у него пытался его вытащить из кобуры. Еще раз повторю, Вы, видимо тоже представляете себе усредненного мальчика лет 16-ти. Мальчики в 16 лет бывают разные.
    Дядя жив, слава Богу, со службы по собственному ушел.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, мне не стыдно. у меня нет ни стыда, ни совести :)

    я просто знаю, что в этой стране оружие есть преимущественно у всякого сброда в форме. дайте мне тоже пистолет. и другим. тогда милиция станет больше уважать граждан, которых обязана защищать.
     
    Последнее редактирование: 29.10.09
  14. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Наверное он стрелял по колесам и не туда попал. Уже к стати не первый такой случай.
     
  15. руку бы ему сломал и всего-то делов.
    и слава Богу
    и слава Богу.
     
  16. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Сколопендра, а представьте себе ситуацию, что Ваш папа сотрудник ДПС, останавливал укуренного подростка, у которого барышня справа, представьте что подросток направил копию пистолета или какое-то самодельное оружие, а может и просто пневматический пистолет. Вы бы сказали, что надо было подождать и убедиться, пока мальчик начнет стрелять, а то вдруг это игрушечный пистолетик? Вы бы продолжали обвинять папу-мента, в том что он застрелил ребенка угрожающего ему всего лишь игрушечным пистолетом?
     
  17. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Что бы представлять действительно нужно быть накуренным. А представьте, что все достали оружие и на вас направляют и будут щас стрелять :hah: У меня уже сил не хватает все это читать.
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Бабруйский Диверсант, а если он боксер и с детства только и занимался боксом, к 16 годам он становится неуправляемой машиной, потому что еще мозгов нет, а в школе он был "богом" и не знал что такое запреты. А тут какой то мент на улице стал воспитывать. Вы серьезно уверены, что любой сотрудник милиции способен взять такого "подростка" голыми руками?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    когда вас останавливает гаишник, начинает орать, что вы пьяный, а потом достает пистолет и стреляет. а потом вы умираете. или ваш ребенок.

    у меня достаточно богатое воображение, чтоб нарисовать любую картину. но знаете, что общего между порядочными гаишниками и инопланетянами? и те, и другие бывают только в кино.
     
  20. в том и дело, что сотрудники милиции и узнавать не хотят, боксёр он или метатель молота, они просто стреляют на поражение и всё.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, они там все в деревнях такие - к 16ти годам все, как один, трехкратные чемпионы по боксу и справиться с ними можно только с помощью гранатомета. да и то не всегда.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а стрелять нужно обязательно в корпус? нельзя там по ногам-рукам? просто интересно...
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    точно!!!!
    к стати у мелиционеров есть такой пункт, что стрелять сразу в голову низя, сначала руки-ноиг-корпус. Даже владельцам травматики запрещено стрелять в голову!!!
    Мент явно неодекватен!!!
     
  24. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Не фига себе воспитание. Прям как у некоторых мусульман раньше:)
     
  25. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Теперь мы знаем, что нужно делать в случае, если вдруг нам покажется, что мент может на нас напасть.
    Да здравствует кольт-миротворец!
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    который уровняет шансы)))
     
  27. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Не знаю, был ли "предмет похожий на пистолет" (пока вроде не нашли). Не знаю, был ли пьян (алкоголя не нашли, мож еще чего найдут). Знаю точно следующее: если на гражданского человека нападут с пистолетом и саблей укуренные вусмерть гопники, и этот гражданский ловко завалит их из травматика, причем напавший умрет, то хрен этот гражданский будет дома сидеть во время следствия. Разве что окажется не совсем простым и "найдет коны". Простой человек будет коротать время в СИЗО.
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    интересно а красное СИЗО есть? или ментов в общую ведут?))))
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    White, а я знаю, что большинство призывающих вешать ментов на каждом столбе, случись не дай бог чего, идут в милицию помощи искать. Да многие менты подонки, но и многие подростки ничуть не лучше.

    Я лишь о том говорю, что заранее считать человека виновным не совсем правильно.
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    - хранилища реликвий, и не могли быть агрессивными до неадекватности