1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    SiMoN_,
    Ссылку на торрент, у которого
     
  2. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
  3. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    SiMoN_,
    Что за х**** ты скинул?
     
  4. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Wide,
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2217412
    Вот доктор хаус, качаю уже неделю, все никак не закачаю!
    это?
    если нет, то выражайся по русски что надо?
     
  5. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    SiMoN_, это.
    У меня скорость скачки 346 кбайт/сек.
     
  6. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Wide,
    скажу еще раз :-)
    по праздникам у меня такая же скорость, но после скачиваний 10-15 минут скорость падает и остается на уровне 5-10 кб\сек а то и еще ниже, и так по всем закачкам которые я ставлю в торрент, о чем еще раз хочу сказать что скорей всего проблемы прова, и всех торренщиков они вносят в черный список, "из ссылки что была выше"
     
  7. liks

    liks Новичок

    40
    0
    Поставил на закачку, скорость больше 2.7мбайт/с не поднимается
     
    Последнее редактирование: 08.10.09
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Звони в ТП и просись тоже в черный список, а то непорядок!
     
  9. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Сейчас сделал замер:

    [​IMG]

    Youtube нормально показывает, с серверов IKEA скачал программу, согласно тарифной скорости. А вот p2p...Нет скорости. Вообще. Вчера качал ~ 70-100 кб/с с торрентс.ру при нереальном колличестве сидов. Отдачи также нет вообще. Режут? Что делать?

    P.S. Подключаюсь ноутом по wifi к роутеру Dlink 655.

    P.P.S. Вот здесь обычно при таком колличестве сидов общая скорость отдачи была в несколько десятком мегабайт указана:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 09.10.09
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Я качаю с торрента www.kinofans-club.ru и www.opensharing.ru - скорость нормальная.... А вот со всяких файлообменников, скорость не более 100кбайт. Тариф москва плюс.
     
  11. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    SiMoN_,
    скажи спасибо локальным пирам и ретрекеру
     
  13. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    LAN54,
    Спасибо!
    какие я только настроики не пробывал, даже те которые на торрент.ру http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1396816, и версий разные пробывал! но это поко лучшее, потестируем посмотрим :-)
    позже еще отпишусь!
     
  14. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Это, на роутере проброс портов для торрента настроил?

    П.С. От слишком большого количества одновременных соединений может и роутер тупить.
     
  15. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    середина дня, скорость не падает, идет стабильно 320-350 кб\сек
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    подключили сегодня дом.ру

    крайне недоволен качеством связи. постоянные разрывы и провисы скорости почти до нуля с частотой раз в 20 минут. тариф Москва, роутер дир-300... это так и будет или просто поначалу всё так хреново?
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    SiMoN_, н да... с каналом у Вас что-то не вытанцовывается.
    вот так у меня качает в пятницу вечером :shuffle:
    [​IMG]
    одновременно проверил канал вместе С закачкой торентом:
    [​IMG]
    БЕЗ работы торрента:
    [​IMG]
    п.с. по договору канал должен быть ДО 5мегабит :shuffle:
     

    Вложения:

    • house.jpg
      house.jpg
      Размер файла:
      201,8 КБ
      Просмотров:
      556
  18. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Lord_Jadeite, нет, не настраивал. С дефолтными настройками неделю назад все прекрасно качалось и раздавалось. Сейчас раздается со скоростью 20-30 кб/с и это с популярными, кишащими личерами торрентами. Загрущка идет ~ 180-200 кб/c. Вот скрин с юторрента:

    [​IMG]

    Спидтест в это время:

    [​IMG]

    P.S. То есть скорость, якобы, нормальная.
     
  19. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    academic,
    минут смотрел и непонимал ничего, как будто скрин с моего компа, и рататуй и хаус и семерка с темиже автозапуском :-)
    да да разобрался, скачал пропатченную и настроенную uTorrent 1.8.2 with DHT patch (ссылка выше) и все заработало как часы!
    сегодня я не жалуюсь :-)
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну у меня на скрине видно, что DHT выключено, а то все домашние помрут :( и так прёт нормуль...
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    За подобные левые сборки на некоторых трекерах банють.

    academic продемонстрировал работу uTP - переходим дружно на 2.0 версию? :flag:

    добавлено через 2 минуты
    Она у тебя и есть нормальная! Ты смотри у тебя из 105 сидов только 7 присоединились, и чего ты хочешь? Может они с луны раздают? :)
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Бред,без комментариев.Провайдер тут точно не при чём.

    добавлено через 2 минуты
    да никто ничего не режет,кроме Вашей через не пойми какое место настроенной точки доступа...это вообще не в эту тему посты...пригласите специалиста,за денюжку естессно,и не морочьте людям голову...
     
  23. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Шелудивый кот,
    подобные левые сборки такие чуваки со статусами "топ юзеры" не стали бы выкладывать, тем более на торренте, тем более что она модерами проверана!
    вот на руборде выкладывают!
     
  24. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    olegun, дорогой друг, через какое же место настроена моя точка доступа, если неделю назад ситуация была прямо противоположная с теме же настройками? Да и что вы имеете ввиду под "натроена"? Проброс порта? Так говорю, что все без проброса прекрасно работало.
    Шелудивый кот, не убедили меня. Я знаю, что было ДО и стало ПОСЛЕ.
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Remi Etien,
    что значит было до и стало после? У тебя ДО был вообще один сид и качалось на полную? :d В таком случае поздравляю - ты везунчик!
     
  26. Mithel_44

    Mithel_44 Новичок

    26
    0
    Dom_ru

    Мой взгляд на эту компанию, у них существует наглый беспредел,
    у кого неподрезали или не подрезана скорость? У кого за месяц не отключали полностью инет по несколько дней, у меня в сентябре с 1 по
    6 не работал затем 11 по 12 сентября не работал, а с 23 сентября отключился совсем, на все звонки в вашем доме идет ремонт оборудования! А 30 октября заработал, шлют sms пополните счет. Я за сентябрь выложил 450р + 150р(бонус) несчитая летитбитам и другим.
    Перерасчет не ведут. Реально грабят, но по телефону говорят извините за временные неудобства спасибо итд.Пополнить счет? а завтра 100%
    опять отключат (весь дом:spider: )до следующего м-ца.
    Буду сидеть на спутнике тут без обмана, и ждать corbiny судя по отзывам
    там еще никого не...

    добавлено через 2 минуты
    Мой взгляд на эту компанию, у них существует наглый беспредел,
    у кого неподрезали или не подрезана скорость? У кого за месяц не отключали полностью инет по несколько дней, у меня в сентябре с 1 по
    6 не работал затем 11 по 12 сентября не работал, а с 23 сентября отключился совсем, на все звонки в вашем доме идет ремонт оборудования! А 30 октября заработал, шлют sms пополните счет. Я за сентябрь выложил 450р + 150р(бонус) несчитая летитбитам и другим.
    Перерасчет не ведут. Реально грабят, но по телефону говорят извините за временные неудобства спасибо итд.Пополнить счет? а завтра 100%
    опять отключат (весь дом:spider: )до следующего м-ца.
    Буду сидеть на спутнике тут без обмана, и ждать corbiny судя по отзывам
    там еще никого не...Q]
     
  27. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0


    Нет, ДО - это значит неделю назад, когда моя скорость в пиринговых сетях соответствовала тарифному плану.
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Remi Etien,
    извиняюсь,у меня Ваши посты с постами SiMoN_ смешались.Странно вообще-торрент как раз последние полтора месяца без проблем только он и работает,остальное периодически через пень колоду.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ппц, вот тупой :d Да проверь ты скорость на БОЛЬШИХ раздачах, где у тебя будет не 7 сидов, а 100-200 подключено! И настройки соответствующие в клиенте сделай, чтобы это было возможным!
     
  30. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Шелудивый кот, вопрос в том, кто еще тупой. Я вот этот скрин, по-твоему, для бабушки своей делал?

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.