1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокалывать ли ребенке ухи?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем NoName, 22.05.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Маришка,
    классные серьги. Я себе такие присмотрела, пришла померить, а они маленькие оказались))
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мне не 38, но тоже много )), дырок нет и не было (одна, проколотая самостоятельно булавкой дома лет в 13 не считается, заросла быстро )). Не жалею. Не люблю сережки вообще, на маленьких девочках и подавно.
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Пирсинг в пупке, губе, ушах обязателен ! :frustrate И ещё татуировку модную на копчик. :iq:
     
  4. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    угу, это как отец на меня в детстве орал, что писание на руках ручкой прямой путь к татуировкам по всему телу
     
  5. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Племяннице прокололи в 3 года.
    А мне в 12 лет))) но я осознано хотел....причем, меняю колечко гвоздик, гвоздик колечко :d
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я тоже в том же возрасте попросила родителей отвести в салон, чтоб прокололи. Потом уговорила маму, потом сестру))). Дарила серьги и они шли прокалывать))
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    не, я своим не прокалывала:))))
    а вообще присоединяюсь к irondelle,
    тоже не нравится, когда на у мелочи уши проколоты... :kos:
     
  8. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Я своей дочке тоже хочу проколоть ушки. Ей 3,2 года. Она сама просит . Ничего дурного в этом не вижу, главное, чтобы косметолог с мед. образованием был и сделал все правильно)) У нас во дворе 3 девочки ходят с проколотыми ушками. Одной еще года нет, другим около 2х лет:)
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Руки прочь от ребенковых ухОв! :frustrate