1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде купить душевую кабину?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Смайлыш, 17.11.08.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Хочу вместо ванны поставить нормальную душевую кабину с гидромассажем и тп. Но столкнулся с тем, что у нас в городе не особо, то и много мест где они продаются. Подскажите, кто у нас в городе может привезти интересующую модель под заказ, или где есть большой выбор их со склада ?
     
  2. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Стего в Стройграде. В Диаманте на 1-ом этаже контора - не помню название. И в метро выбор есть - хотя и не особо!
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    BigFoot,
    Диамант на Тракторном?
    В стего и смотрел, только вот ценник там непонятный. Такая же кабина в Ростове к примеру стоит на 15 тыс дешевле.
    они за 10 тыс готовы привезти ее в Волгоград :)))
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Смайлыш, дешевле таки купить по инету в Москве и привезти сюда, безгеморойно - стего, мойдодыр и прочие старикхоттабычи.
     
  5. Knоpka

    Knоpka  Участник

    382
    0
    тоже столкнулись с этой проблемой. Нашли кабины на "Белом аисте". вход со стороны Невской. Магазин в подвальчике. Выбор большой плюс привозят из Мск на заказ по каталогам. Гораздо дешевле, чем в Стройграде.
     
  6. Строй берри
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    а кто по собственному опыту порекомендует кабину. какой производитель лучше?
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    На оптово-строительном рынке на Тулака вроде выбор есть. Там они почти на каждом складе есть.
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Мойдодыр забыли
    если с ними хорошо поговорить, то делают самые низкие цены в городе
    а выбор - ПРОСТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!
    всем рекомендую!!!
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я же не забыл!:flag:
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    это и есть Стего.
    Я там брал и душевую и гидромассажную ванну.
     
  12. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Актуальная тема... И все же где купить душевую кабину с ванной... желательно не кЯтай!
    Немного обобщу известные и нАзванные магазины, плюс хотелось бы узнать где некоторые из них находятся:

    1. Старик Хоттабыч
    2. Мойдодыр - это где?
    3. Стего - это на "Белом аисте" или их сеть магазинов (на Коммунистическо где)?
    4. Строительный рынок Тулака
    5. Метро
    6. Стройград - это где? "Мвидео", "ЭТО" там?
    7. Стройбери

    добавьте или отредактируйте список кто знает
     
  13. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Из всех перечисленных не китай можно найти только в 1 за НЕРЕАЛЬНЫЕ деньги (в среднем раз в 10 дороже китая) - в остальных везде китай.
    Мойдодыр - череповецкая - 2-я продольная - недалеко от старикахотабыча.
    Стего на коммунистической почти на перекрестке с 7-ой гвардейской, рядом с Фрондой.
    Стройград это большой магазин, в котором М-Видео.
     
  14. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    BigFoot,
    спасиб, будем искать ;)
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Неправда, в Стройбери есть не-китай за небольшие деньги. Но без радиво и не закрытые. Простые европейские модели. Китайская будет за эти деньги с радиво!:d
     
  16. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    5-Метро - очень неплохой выбор был и разумные цены.
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Мне нужна без гидромассажа и прочих наворотов.
    Какие есть нюансы, при выборе ?
     
  18. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Чем проще - тем лучше. Китайский акрил слишком тонкий. Лучше уж брать наш русский. При выборе главное втать в неё и потоптаться у слива - если акрил проминается - будет течь! Остальное число нравится - не нравится!
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Хорошая кабина 70-100 тысяч. Я так понимаю Смайлыш, такую ищет. Ну места перечислили. А с месяца 3-4 назад можно было в Хоттабыче за небольшие деньги по акции купить ТААААААКУЮ кабину..... с баней и с гидрой, и с прочими прелестями.........
     
  20. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Это какую? Китай - отстой! Остальное не может стоить небольшие деньги.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    BigFoot,
    фирму не помню, не китай явно) стоила 50 ..меня как раз просили купить - человек в отъезде был, я купил для него. за 50 ничего подобного никогда не видел....
     
  22. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Dazer,
    ооочень хотелось бы посмотреть за 50 не китай да ещё и с баней и гтдрой, которые отдельно в китайском варианте стоят около 30.