1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Можно мы с MenBS клавиатуру потрем, а?? :d
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    faithless,
    вы свою гелем уже измазали, я так понимаю?? :d
    Нефиг по клаве попой елозить :d
     
  3. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    :d :d Люди! Земные, приземленные, недалекие, необразованные!! Да раскройте же вы глаза! Живите же вы полной жизнью, используйте не 15 процентов мозга, а весь и все ваше застоявшееся тело!! И у вас откроется второе дыхание!! (Смазка с анальгетиком поможет..):d :d

    добавлено через 1 минуту


    :shuffle:
     
  4. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    faithless,
    Ну и правильно...
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, говоря короче, гомосексуализм ненормален уже просто по тому, что он профанирует саму идею гендерного разделения вида и и основу основ существования вида из функциональной процедуры превращает в пустое развлечение.
    Во-вторых и всилу вышесказанного, гомосексуалисты и прочие девианты не способны самостоятельно поддерживать численность своего поголовья. Эта численность поддерживаетца благодаря нормальному большинству...
    Что касаетца возражений влет, то и Вас попрошу придерживатца рамок обсуждаемого вопроса, не состязаясь в кульбитах, пересечении смысловых конструкций и подмене понятий.
     
  6. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Что э такое еще.. не попы, а писи.. те кто женщин на кол сажает посадит и любого мужика... В конце -концов это не гигиенично..
    Все религии отрицают анальный секс, что тут обсуждать

    добавлено через 1 минуту


    не тронь какашку :shuffle:

    добавлено через 12 минут


    Я тебя породил, я тебя и убью.. (Тарас Бульба) А теперь никак справиться не можем! Ужос!
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    да какие кульбиты, какие плоскости, господи.

    Вы про мнение большинства ведете разговор?
    Там и про мнение большинства и про его качество как раз сказано.

    Вас дважды в споре поймали за руку на противоречии самому себе.

    Вам ссылки проводят, а вы говорите - "словоблудие"

    Как спорщик вы, в итоге, слабы.

    Если бы мне пришлось в другом споре отстаивать другую точку зрения, ваши аргументы мне бы врядли пригодились.

    :hah:
    И
    Отличненько.

    Все, дамы и господа. Вы меня повеселили изрядно, но нового ничего не генерируете. Все, буду заглядывать, может быть и далее...
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А такое может случитца..?
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    Конечно. Чтобы проверить вашу аргументацию и найти в ней уязвимые места.
     
  10. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    MenBS,
    Нечего надо мной смеятться..просто не поняла вопроса, потому что вы его сформулировали неправильно.. что значит женщине нормально.. под этим можно многое подразумевать.. глум у вас какой-то неглумливый.. а еще хвалитесь им , что тут поделаешь..
    Хотите новенького?:d
    Нового ничего здесь не придумаешь, все это старо как мир:coolz:

    Любители острых ощущений..смотри-ка за уши неоттянешь..:d
     
    Последнее редактирование: 26.05.09
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    faithless,
    :hah:


    Не, не понятно сформулирован вопрос?

    добавлено через 2 минуты
    :hah:
    (С) Гоголь Н.В., 1835 г.

    Идите уже клаву оттирайте... Засохнет - накроется...
     
    Последнее редактирование: 26.05.09
  12. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    неуловила смысл вопроса, ну че прицепились-то.. ответ получили и ладно.
    Ну про Гоголя опять ваш глум, неудачный?
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    faithless,
    про Гоголя - только правда, ничего более.
     
  14. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Идите уже клаву оттирайте... Засохнет - накроется...[/Q]



    Да не посылайте вы меня.. запарили уже, то деревья, то это.. я вам под хвост плюну!
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну и к кому предъявить претензии по поводу наличия геев в обществе?
    ответ очевиден - рожающему и воспитывающему гетеросексуальному большинству.

    это, собственно, если следовать вашей логике.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рожают то гетеросексуалы, а воспитание семьей не ограничивается.

    Если со всех сторон доносится пропаганда педерастии, то претензии уже к гомикам -- они воспитывают будущую смену. Так рак естественно размножаться не могут.

    Голубое движение давно уже обладает признаками политической партии. Они активно вербуют (и небезуспешно) сторонников и лоббируют законы.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje,
    я согласна с вами в том, что парад по признаку сексуальной ориентации - просто смешно, пошло и глупо. я вообще к хождению строем по любому поводу отношусь с большим подозрением.

    но люди пока не придумали лучшего способа обратить на себя внимания - вспомните выступления студентов, рабочих, демонстрации за права женщин, против безработицы, против чего-нибудь еще... и ведь эти демонстрации тоже разгоняли.. неужто власти прознали, что в ряды митингующих попала пара геев? ;)

    люди должны быть свободны. геи пусть ходят на парады. вы, если вам противно на них смотреть, не смотрите. или пойдите и скажите, как вам противно.
    мне вот Дом-2 не нравится, так я его и не смотрю.

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    ну объясни тогда, откуда голубые взялись в СССР? или там тоже была пропаганда педерастии?

    и почему тогда Моисееву, Киркорову и Билану можно петь песни на всю страну, а гей-парад нельзя? да, евровиденье тоже надо запретить, а то там в последние пару -тройку лет только геи и побеждали
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Один из приемов педерастической пропаганды -- это противопоставление себя "серой массе". Голубая тусовка щас не закрыта, как во времена уголовного преследования (говорят, сеть ФИДО голубые создали изначально).

    Гей-клубы зазавают молодых людей -- приходи, потусуйся, тут у нас весело, мы такие прикольные, яркие, продвинутые -- не то что серые обыватели.

    Потусуешьс-потусуешься, и пойдешь на сайт гей.ру искать смазку для очка.

    Вот еще голубые филиал движения создали -- метросексуалов. Которые, согласно определению, выглядят как гомосевуалисты но ими не являются.

    добавлено через 2 минуты
    Сколопендра,

    Моисеев хоть и патентованноый 3,14дор, но со сцены он воздерживается от пропаганды. Киркоров вроде как не замечен в этом деле или я отстал от жизни?

    Но вообще да, само явление таких медийных персонажей -- это тоже пропаганда и мне например противно смотреть.

    добавлено через 3 минуты
    сколько было их тогда и сколько сейчас?
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я уже писал ранее, что число Пи является постоянной величиной во все времена и для всех народов равняется 3-5% населения.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    brend1999,

    это число учитывало феномен древней Греции, где платой за обучение было очко молодого человека?

    точно так же не учитывает современный шоу бизнес, где что бы продвинуться так же очко надо подставить
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да ни к кому. Я просто определил уровни субъектов.
    Если субъект находитца под покровительством патрона, то он просто обязан, как клиент, считатца с его мнением...
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Существовал феномер Греции и Римской империи, где гейство хоть и явно не поощрялось, но не считалось большим грехом. Но дело в том, что человек, "инициированный" в силу обстоятельств, геем от этого не становился и в последствии эти юноши заводили нормальную семью и воспитывали детей. Есть так же современный пример наших тюрем, где существует институт петушатничества. Т. е. абсолютно натуральные люди спят друг с другом, и это не мешает по выходе с зоны иметь нормальные отношения с нормальными женщинами. При чём это относится не только к активной стороне (пацанам), но и к пассивной - "петухам"
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что то я упустил в современной жизни...

    Пацаны -- это активные гомосексуалисты?
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вам сейчас объясню, откуда педерастические традиции взялись в Македонии, Риме и Греции. Это пошло от регулярной армии, которая не вылезала из завоевательных походов. И там получалось как сейчас на наших зонах. Все ведь знают, что там спят с "петухами", при чём это явление распространено не меньше, чем в римской армии. Но никто не путает, тем не менее, зону и гейклуб.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ХЗ, Боря может конечно и *****, но от него я этого ни разу не слышал (особенно о том как его притесняют), мало того - поет он зачетно. У чувака талант.
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    brend1999, то есть, принцип "раз - не 3,14дарас" Вы считаете вполне корректным и применимым по жизни..?
    Только не для моих детей :old: И, думаетца, многие со мной согласятца...
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет, не считаю. Но и не следует воспринимать такое как клеймо на всю жизнь. Вон, А. В. Масляков ведёт свой КВН, люди его уважают, и ничё, живёт мужик, сына вырастил. В общем, у каждого человека свой путь в жизни.
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    им повесится, если папе не угадят? выбор у них будет? и какой же вы отец (теоретический как я понимаю) если способны детей своих любить не абсолютной любовью, а с условием?
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, выбор за своих детей никто не в состоянии сделать. А ваше право - принимать этот выбор или не принимать. Практика показывает, что матери с этим смиряются достаточно быстро и безболезненно, отцы же предпочитают вычеркнуть сына из жизни. Хотя не всегда.
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    но опять же, окажись он завтра в реанимации, когда жизнь его окажется под вопросм, кто за него будет принимать решение об операции/ лечении? Тот человек с которым он живет долгое время или ?
     
Статус темы:
Закрыта.