1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мыши Razer. Плюсы и минусы.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем inside, 05.04.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    ну а зачем тогда тебе нормальная мышь? Играй на гениусе :) Ради чего результат улучшать? Всёравно с ИИ играешь.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    В CoD4 по инету. Хочу чуток скилл поднять.
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а как она вскрывается?под "ножками"?и чем смазывать?покупал я её до дефолта, а пользуюсь последний месяц только, даже не скрип ,а писк какой-то:d

    добавлено через 2 минуты
    час назад был в М Видео в Стройграде Salmosa 1590 р, хотя здесь http://volgograd.mvideo.ru/products/50009459.html дешевле, консультанты говорят,что такое часто

    добавлено через 5 минут
    Кстати, это гарантийный случай?

    добавлено через 12 минут
    итаки да, Razer-хорошая мышь, на ковре steelseries разница очень заметна после A4, но приличная Лоджитекс (тефлоновыми ногами и т.д.) ,будет не хуже
     
    Последнее редактирование: 06.04.09
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    закрывайте флудеров, может кто-то подскажет как открыть и смазать:d раздражает скрип,может сухая смазка ест какая-то
     
  5. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    inside,
    Ты куда чего хочешь смазать? Сухая смазка это присыпка что-ль? Да хоть засыпь ее всю своей смазкой, или машинным маслом залей.
    Признай, отдал бабло нехилое, а оно по дефолту ХЛАМИНА!!!! Так что кури всторонке :d
    А у меня Гениус за 95р., сегодня думал что сломался, е**нул по нему разок и все работает ништяк, прикинь? Целый год ее бью, не дохнет сволочь, и скрипов никаких, и смазку не надо.... сухую...
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    а у меня X7 даже бить не надо :d Уже и краска с нее вся слезла, уже даже не помню сколько она у меня, и ве работает :shuffle:
     
  7. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    SilverClash,
    У меня тоже х7, брал год назад, даже краска не потерлась, работает на все 100% при своей стоимости в 500р. - идеал для меня
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    для кого-то может и нехилое
    Уважаемый, вы меня не отсылайте в сторону, не нравится -отойдите сами

    добавлено через 31 минуту
    все сделал, не скрипит больше, вот теперь тему можно закрывать

    PS такая "беда" не зависит до дефолта или после и вообще где была куплена, на англоязычных сайтах обсуждают много, но у них есть возможность вернуть в магазин, у нас -не гарантийный случай.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А что такое ДА?

    добавлено через 51 секунду
    Оторвал клавишу нафиг, наверное. :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    rzr Death Adder
     
  11. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    ну она у меня не год... уже года три наверное.
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Дороговата для казуальщика. :)
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SilverClash,
    Блин :biglaugh: Ну я не знаю уже че с вами делать. Нужно читать не обзоры на ixbt , не понимают они ничего в переферии. Нужно читать комменты на clife.ru. Слушать людей, которые ездят на чемпы, тоскают мыши с собой, задрачивают 24/7, а не ботаников, которые тупо серфят и таким образом оценивают мыши.
     
  14. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    ваше мнение услышано но не учтено :d
    Я пользуюсь продуктом полностью оправдывающим свою стоимость.
     
  15. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    я уже очень давно в игрушки не играю, или играю очень редко. Комп у меня в основном для серфинга и просмотра видео + офисный для работы, поэтому мне по барабану кто какие мышки таскает на чемпионаты и не пытайтесь меня убедить что ваша мышка это наше ВСЕ

    Рад за вас если вам нравиться ваша мышка на которой вы гамаете 24\7 (и откуда столько здоровья :d ) а мне для серфинга X7 хватает более чем! :d
     
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    У Х7 тефлоновые ноги?:shuffle:
     
  17. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0

    х.з. какие. ~ 3 года юзаю, пока никаких потерь :d
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Microsoft - не говно
    Logitech - не говно
    Еще предъявы будут?

    а как же?
     
  19. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    тогда почему она перемещается хуже чем RAzer?:d :d :d

    шуткиради
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SilverClash,
    А за чем там бежать? Легендарной мышке МХ518 уже лет 10 наверное, и ничего такого легендарного они больше не делали на оптике, за исключением новых лазерных.
     
  21. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Последнее редактирование: 13.04.09
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Litron, Demiurg,
    спасибо! Купил позавчера Сальмоску в М-Видео. Ещё раз - спасибо.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Сальмоска.....

    Тут из-за ссылки Кекса слюни текут уже 3й день. Хочу Мамбу!!!!!!
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Убийца MX Revo. Причем жестокий и беспощадный. 5600 dpi, возможность подключения с проводом. Решает все проблемы беспроводных мышей: задержку и когда не успел зарядить. Копия моего Death Adder, но мне провод никогда не мешал :)

    добавлено через 37 секунд
    Demiurg,
    да зачем тебе она? Тоже самое, что и DA, ток тяжелее и без провода.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Litron,
    Затем что это Мамба, а именно 5600 Dpi ( я КСер который играет на высокой сенсе мыши с минимальной сенсой самой КС), что она беспроводная (бывают "критические дни" когда кажется что мешает все и вся, и даже провод кажется причиной твоей беззалаберной игры за последние 2 часа), за кнопки смены сенсы и в конце концов даже за ее подиум. Ну эстет я и люблю когда продукт смотрится стильно. А Мамба смотрится действительно стильно :)
     
    Последнее редактирование: 13.04.09
  26. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    За упоминание Razor, пока на форуме Litron тему нужно прикрывать автоматом :)
    По поводу великолепной надежности - знаю историю, как заказали Razor, тогда еще шариковый, в инет магазине, деньги оказались выброшены на ветер, мышь по одному направлению нормально не работала.
    Висела потом в trade computers как экспонат в своей жестяной коробочке. :(
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Обосновать можешь?
    Рад за вас.
     
  28. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    скоро и у тебя будет скрипеть, но не пугайся, все поправимо, но факт остается-мышь не идеал, скрип-плохо.

    PS salmosa неудобна для управления кистью, "заточена" под пальцы, поэтому это на любителя.Хорошо,что тему открыли:d
     
  29. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    да это очень плохо, за такие деньги не хочется испытывать дискомфорт
     
  30. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Смысл не в том что 1000р. - это бешеные деньги. Смысл в том, что покупая устройство (самый дешевый аксессуар) за 1000р., когда обычная мышка стоит 150р. я бы ожидал качества. Вместо этого, по словам Литрона, это самая хламовая мышь из серии, и она должна скрипеть по дефолту. Мне кажется, что это минимум - странно... и вообще абсурдно