1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Counter-strike..!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем justB, 30.01.03.

  1. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    А вон оно оказывается, что, ну кому, что.
     
  2. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0

    http://cs.theabyss.ru/ тут есть.

    добавлено через 14 минут
    меня Gun Game мод прикалывает. Такое ненавясчивое мясцо.
     
  3. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Хороший мод, здесь его не давно запускали RAIN182.NO-IP.INFO:27015, я 700 фрагов набил, хотел до 1000 довести, вырубили.
    Да прикольный сайт с интересными модификациями обязательно посмотрю, особенно какие, то диаобл и герои. У меня как правило после того как все надоедает или не работает или еще какие, то причины, то я возвращаюсь на эскетичные серверы дому.ру Клип видел
     
    Последнее редактирование: 25.03.09
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Добро пожаловать)
    Недавно вот хайд н сик открыли сервер, тестируем.
    css3.theabyss.ru:27020

    Зомбимоды кстати одни из самых популярных модов, что на сурсе, что на 1.6, на сурсе так там зомбимоды вообще шикарные, с возможностями сурс движка. У нас кстати на абиссе один из немногих в России серверов сурс ностим зомби модов.
     
  5. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    cs.theabyss.ru 85.112.114.102:27019 Gun Game Спасибо, хороший сервер мне понравился.
    Теперь у меня будут самые основные это дом.ру, RAIN182.NO-IP.INFO:27015 и cs.theabyss.ru 85.112.114.102:27019 Gun Game
    Посмотрим, куда их столько.
    Зомби прикольная вещь для разнообразия. За все время один раз нормальных зомби запускали здесь RAIN182.NO-IP.INFO:27015, все остальное, что я видел в нете в принципе не очень, ну были некоторые вещи такие более или менее нормальные. Просто нужно все смотреть, сравнивать, думать, брать самое лучшие и компоновать. С лазерами так вроде не чего, прикольно, карты стандартные типо zm_dust2, zm_mansion. Играл на не стандартных картах, тоже нормально, ну только без лазеров. Мое личное мнение с лазерами все таки на стандартных вроде по интересней. Хочется, что бы было по проще, по лучше и поинтересней. Герои это какой, то ужас, что то я их даже не вкусил, до диабла еще не добрался, сервер был полный. Здесь RAIN182.NO-IP.INFO:27015 мне еще понравилась карта грозный.
     
    Последнее редактирование: 26.03.09
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Привет всем! У меня вот вопросик. Где можно подешевле лицензионный Source купить? А то серваки блин все лицензионными стали ;-( и почем он будет?
     
  7. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    наверно в магазине
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да это понятно что не на рынке, просто может кто знает где подешевле? а то цены бывают очень хорошо разнятся
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    В музторге который в универмаге. Я там брал все стим игры.

    А еще можно играть на ностим серверах, наример у нас на абиссе)
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    PoliceMan,
    спасибо, схожу туда посмотрю. Да эт понимаю что есть ностим серваки, но большинство все таки стиам, просто не хочеться париться и сидеть их и искать.
     
  11. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    а щас, что делаешь?
     
  12. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    ты че еще не понял, на ностим сидит:)
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Дорого в ЦУМе, по 380 рубликов, при красной цене 250. Брал в Эльдорадо в Пирамиде на развалах за 259 недели две назад.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Стоиомость СТИМ ключа выражается в баксах а не рублях, так как Вальве компания не российская. 259 - цена старой закупки. СТИМ ключ стоит 10 баксов. Так что калькулятор в руки и считаем.
     
  15. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    да я не об этом, а о том, что он говорит, что не хочет ПАРИТЬСЯ и соответственно думает, что найти и купить стим это не парка
    а что в нети кейгенов нет
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да ребят, в музторг сходил сегодня 380 рубликов стоит. Купить за такие деньги не решился, придется в озоне заказывать думаю, там чтоит 250р. А так наверное надо еще думаю, может в гипермаркетах каких нить поискать
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ты себе хорошо представляешь что из себя представляет СТИМ ID?
    Каким образом ты собираешься подключиться к серверу авторизации СТИМ через заведомо "левый ключ"?

    добавлено через 5 минут

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4231238/
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/2477550/

    Еще раз повторяю: стоимость СТИМ продуктов исчисляется баксах в пересчете на своевременный курс. Не может игра КС:СорС с поддержкой СТИМ стоить 7 баксов.

    Хотите сэкономить - просто купите сам СТИМ ключ он-лайн на сайте Вальве. Таким образом сэкономите на диске и коробке.
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Demiurg,
    и сколько получается, ключ будет стоить при переводе денег на VALVE? Если бакс стоит 34 рубля, да еще и плюс переводы денег, то получиться дороже чем если купить лицензионную версию диска.

    добавлено через 1 минуту
    а про озон, это да я уже посмотрел, цена всего на 30 р, дешевле, но ждать, да еще и доставка может выльется дороже. Я короче подумал, все таки буду с ботами лучше играть или искать но стиам серваки, а если ключ взломать или найти, то по моему это нереально.
     
  19. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Demiurg, в инете на хакерских и читерских сайтах полно всяких ключей на стим, зайди на аллчитерс.ру и глянь. ключи все реально работают... правда они все ворованые...;)
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    саныч,
    да мне пофиг главное чтобы работало. Спасибо за подсказку, попробую!

    добавлено через 4 минуты
    кстати щас порылся, не нашел этот сайт, видать прикрыли его
     
  21. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    или в нете
    щас вроде не чего такого нет, что бы не могли сломать, а если он этот ключ будет воспринимать, как не левый хотя ключ будет левый или такое не возможно? Только не говорите, что нет, сколько уже таких были, а если да, то это действительно какая, то особая защита, которую не возможно обмануть и обойти
    а вы пытались?
    о чем и речь, ворованные за, то дешевоооооооооа
    ищи другие, общайся с людьми на форумах
     
  22. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    ппц скока заморочек, затея для халявщиков и скупердяев. себе уже давно купил за 10 баков и спокойно играю.
    ты сам понял что сказал?
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Задам вопрос иначе: кто нить пробует качать обновления баз Касперского по "левому ключу" непосредственно с сайта Касперского?

    Вот вы предлагаете по сути тоже самое - взять ворованный паспорт, прийти в паспортный стол и попросить их же вклеить туда вашу фотографию.

    А главное я не пойму: если вам реально жалко 300р то на хрена вам вообще СТИМ? Играйте на НоСтим серверах. СТИМ это лицензия, лицензию нельзя украсть потому что она сразу же становится пиратской версией. СТИМ сам по себе ничего не дает кроме осознания что ты честный человек и пользуешься лицензионной игрой. А какое в задницу осознание может быть если вы даже думаете как бы украсть лицензионный ключ? Играйте на НоСтим и не парьте мозг ни себе ни другим.
     
  24. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    это не совсем так, эта затея для тех кто не имеет денежных средств
    конечно
    ну а если он не ворованный?
    да не жалко, просто их нет
    в не честном мире
    интересно, что значит украсть
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    УКРАСТЬ сов. перех.
    Взять тайком, присвоить чужое.
    http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%F3%EA%F0%E0%F1%F2%FC&all=x

    При покупке лицензионной версии игры с поддержкой оболочки СТИМ и регистрации он-лайн присваивается уникальный код (STEAM ID), по которому сервер апдейтов СТИМ опознает конкретного игрока. Это своеобразный номер паспорта. Создается этот СТИМ ай ди на основе ключа вводимого при регистрации. А теперь внимание вопрос: допустим я купил бокс и зарегистрировался он-лайн на сервере Вальве, а потом этот ключ отдаю другому: какова вероятность успешной регистрации второй раз по тому же самому ключу, при том что мой ключ уже фигурирует как активированный в базе данных у Вальве?

    Так с чего вы наивные люди взяли что те ключи которые вы отрыли в инете еще неактивированы?

    нет денег - играй но НоСТИМ, тем более что разницы никакой.


    а какой? есть три варианта: украсть, получить легально и сделать свой. Третий вариант не канает в данном случае. Почему - долго объяснять.
     
  26. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    ну если работает значит все окей
    да как это ни какой, то официально или не официально
    ну а если тебе его подарили
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    играть с ворованым ключом это официально? молодой человек, Вы вообще хоть представляете себе что из себя СТИМ составляет?

    СТИМ не дает никаких пряников. СТИМ это оболочка для продуктов ВАЛЬВЕ, позволяющий просто апдейтить патчами свои игры и дающий плюс защиту VAC если говорить о КС. Кстати просто пипец какую дырявую, так что даже в плюсы это записывать не стоит. СТИМ сервер это не означает что сервер априори представлен разработчиками ВАльве, он может быть создан Васей с соседнего подъезда, который знать не знает что такое правильно настроенный конфиг сервера и как бороться с читерами. Но зато млять это СТИМ!

    Но зато рядом может быть специально пропатченный НоуСтим сервер с командой грамотных админов, с правильными настройками для нормальной физики стрельбы.

    Еще раз говорю: вы гоняетесь и мечтаете заполучить на халяву то, что по сути вам же ине надо. Потому как из разговоров ясно видно что ваша участь - лазить по форумам для читеров и искать халявы.

    это называется получить легально. Можно бабушку с дедушкой попросить подарить на ДР если не умеем зарабатывать деньги сами.

    примеры в студию.
     
  28. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    это то все понятно, только платить за лицензию надо не 300 а 380 р. Вот теперь и думаю. а стоит ли реально эта игра таких денег. Просто за 250 р я еще готов был купить.Да и потом я не игровой маньяк чтобы сутками сидеть и играть в КС. Если бы я играл где нить на соревнаваниях и надо было тренироваться - тогда другое дело. А так чтобы поиграть часик - другой 380р тратить, хм - что-то не хочеться
     
  29. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Dmitriy,
    ппц, 100 рублей это офигенные деньги? Че за спор тупой?! Вон, люди которые не хотят за WoW платить каждый месяц бабло играют на левых бесплатных сервах, а а не тупят, задавая себе вопрос
    Для тебя НЕ СТОИТ!!! :frustrate
     
  30. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    да всем все равно ворованный он или нет, главное играть.
    да причем здесь умеем или не умеет, если он мне будет нужен и его будет возможно достать, то я его достану, хоть через бабушуку, дедушку, все равно
    Для меня холява нужней чем не холява
    вам нужны примеры доказывающие что или чего? людей которые за это ни копъя не заплатили и спокойно играют? вы мне, что не верите, что такое может быть или вы просто первый день так сказать замужем и сами таких примеров не в курсе? Просто я что хочу сказать, что есть категории людей которым бесполезно, что то доказывать при любом раскладе, я почти отношусь к выше упомянутой категории

    добавлено через 6 минут
    так тебе платить еще придется по мимо лицензии, за виндоус, интернет, свет, газ, вода, ком. услуги, компьютер, проезд, хавчик, одежду, крышу и т.д.
    Если сто руб. в одно место, сто в другое, сто в третье то не говорите, что это уже не офигенные деньги или вы думаите, что заплатил 100 р. и все, больше не за, что платить не нужно?
    так в том, то вся суть, что люди не хотят играть на левых серверах
    она стоит для всех, ну столько денег на все не напосешся