1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любит - не любит.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем sly, 13.06.01.

  1. sly

    sly Участник

    408
    0
    Никогда нельзя узнать, настоящее ли чувство испытываешь, пока не пообщаешься с девушкой довольно долго. Это как пакет сока, который ты еще не пил. Ты на него смотришь, тебе нравится красивая упаковка, потом его покупаешь, платишь деньги, несешь домой... и потом оказывается что сок совершенно такой-же как тот что ты пил вчера, но дороже из-за красивой упаковки. Самое противное что потом может наступить изжога от этого нового сока. А старый сок ты уже оставил на столе и его выпил кто-то другой, и назад его не вернешь... Вот такие мыслишки, пиплз.
     
  2. viper

    viper Гость

    Нефиг было сок кидать....... :D
     
  3. pallexx

    pallexx Гость

    Нормальный ассоциативный ряд... В принципе так и есть, но смотреть только вперед надо,
    а из пройденного делать выводы :)
     
  4. Nicole

    Nicole Гость

    хм, ребята можно тут свое мнение по этому поводу выразить? мне конечно понятны ваши ассоциации и сравнения девушки с пачкой сока, но все же нельзя ли с чем-нибудь другим, а? более или менее живым...

    [ 13-06-2001: Сообщение отредактировано: Nicole ]
     
  5. Lady

    Lady Гость

    Nicole, какая в принципе разница, с чем сравнивать? Мы ж тоже можем бог знает с чем сравнить наших многоуважаемых мужчин (мальчиков, парней - кому как больше нравится)
    А если по теме - так вас тоже, многоуважаемые мои, не поймешь с первого взгляда! Тоже приглядываешься и так, и сяк, и день, и неделю, и месяц, - а потом через годика полтора понимаешь, что не увидела что-то важное... И кого винить в этом - себя ли, его ли, - тоже вопрос.
     
  6. Nicole

    Nicole Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Nicole, какая в принципе разница, с чем сравнивать? [/quote]

    ну хорошо, что хоть не с собакой сравнивают...

    [ 15-06-2001: Сообщение отредактировано: ****odrik**** ]
     
  7. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by sly:
    <STRONG>Никогда нельзя узнать, настоящее ли чувство испытываешь, пока не пообщаешься с девушкой довольно долго. Это как пакет сока, который ты еще не пил. Ты на него смотришь, тебе нравится красивая упаковка, потом его покупаешь, платишь деньги, несешь домой... и потом оказывается что сок совершенно такой-же как тот что ты пил вчера, но дороже из-за красивой упаковки. Самое противное что потом может наступить изжога от этого нового сока. А старый сок ты уже оставил на столе и его выпил кто-то другой, и назад его не вернешь... Вот такие мыслишки, пиплз.</STRONG>[/quote]

    Как впрочем и от старого :)
     
  8. sly

    sly Участник

    408
    0
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Nicole:
    <STRONG>мне конечно понятны ваши ассоциации и сравнения девушки с пачкой сока</STRONG>[/quote]

    Николька, ну как ты могла такое подумать, я сравнивал не девушек с пачкой сока, а ситуацию с девушками с ситуацией с соком. Девушек я люблю, пожалуй больше чем сок. :rolleyes: :D :D
     
  9. sly

    sly Участник

    408
    0
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by pallexx:
    <STRONG>Нормальный ассоциативный ряд... В принципе так и есть, но смотреть только вперед надо,
    а из пройденного делать выводы :)</STRONG>[/quote]

    Золотые слова, такие надо в рамочку и на стену!
     
  10. sly

    sly Участник

    408
    0
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Nicole:
    <STRONG>
    Кстати, собаки довольно живые существа, ты не находишь? :rolleyes: :eek: :D
     
  11. Lady

    Lady Гость

    Вот и я про что! Живые собачки, мертвый сок, еще какая дребедень - лишь бы не использовали по назначению :) Хоть горшком.... Только в печь не надо!!! :D
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну вот, они и обиделись :)
    some like it hot, кстати :)
    мало ли, у кого какие ассоциации, человек не хотел дурного (я надеюсь)
    а все-таки, интересно, КАК мы выглядим (ассоциируемся, сравниваемся) с вашей женской точки зрения ? ;)
     
  13. Nicole

    Nicole Гость

    хотете верьте, хотите нет, но лично у меня ни разу не возникало таких вот ассоциаций. как правило, человека сужу по его психологическим и моральным качествам
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    но могут быть ассоциации. связанные с запахами. местами, звуками и т.д. - но в первую очередь я вспоминаю свои собственные ощущения. впечатления. симпатии-антипатии, чаще всего связанные с человеком, бывшим там одновременно. :)
    а ассоциативный символьный ряд все-таки хотелось бы узнать - какими мы представляемся для уважаемых товарищей женстчин.. ;)
     
  15. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я небуду ни с чем сравнивать, чтобы небыло пересуд, но Слай, раз ты купил другой сок, значит предыдущий тебя не устраивал, ищи лучший, кто ищет тот всегда найдет!
    А все же парни без вас плохо! :rolleyes: Какими бы вы небыли!
     
  16. viper

    viper Гость

    Правда что ли??? :eek:
    А че енто так то??? :)
     
  17. pallexx

    pallexx Гость

    "А все же парни без вас плохо! Какими бы вы небыли!"

    Вот только мало девушек так говорят. Особенно в глаза. Прям партизаны какие-то.
    А ведь иногда так хочется услышать теплые слова в свой адрес...

    [ 15-06-2001: Сообщение отредактировано: pallexx ]
     
  18. viper

    viper Гость

    pallexx
    Они наверное шепотом или про себя....Стесняются значит
     
  19. Lucky13

    Lucky13 Гость

    Все так удивляются, но никто не говорит что на самом деле и нам тоже плохо без девушек!