1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гостиницы Волгограда: выбор

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость_437, 06.11.08.

  1. Гость_437

    Гость_437 Гость

    1. Господа, помогите пожалуйста с нелёгким выбором гостиницы в Вашем замечательном городе. Основное требование: как можно ближе к зданию расположенному на Коммунистической 28, т.к. отсутствует желание каждый преодолевать значительные расстояния или проводить много времени в транспорте.
    Есть там что-нибудь поблизости?

    2. Достопримечательности. Куда, по Вашему мнению стоило бы сходить?
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    1. Гостиница "Волгоград", "Интурист".
    2. Кабак "Лирика, на нижнем тракторном.
     
  3. businka

    businka Участник

    382
    3
    Волгоград выйдет почти вдвое дешевле чем Интурист - за комнату примерно одинакового качества. Правда, Волгоград смахивает на дореволюционный бардель, на мой взгляд, бархатные портьеры, лепнина, приглушенный свет... :shuffle:
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
  5. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Гость_437, в зависимости от того, насколько Вы требовательны к уровню гостиницы (помимо расположения), на мой взгляд (и опыт проживания), я бы поместила "Интурист" на 1е место, затем - "Волгоград". В "Волгограде", если Вы хотите получить нормальный номер, необходимо просить улучшенный этаж.
    Последний раз у меня был номер в "Волгограде" Deluxe Single VIP (стоимость проживания в сутки: 3 700 ,00 RUR). С щелью между входной дверью и косяком, но в целом номер неплохой, просторный.
    Принципиальной разницы между "Интуристом" и "Волгоградом" по расположению нет, так как они находятся рядом друг с другом.
    Решающими в данном случае будут качество номерного фонда и, соответственно, стоимость проживания.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гостиница в здание сбербанка на коммунистической самая приличная в городе. Кроме нее имеет смысл только приличная съемная хата. Ну отдых - бар лирика либо сотрите тапки в пыль в ночном клубе Питанья
     
  7. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    да-да...
    тот еще бл*д*шник...:d
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Stepmother,
    Deluxe Single VIP мля! Но особенно рассмешило слово RUR. Я бы с огромным удовольствием разрядил бы в вас дробовик с ржавыми гвоздями.

    добавлено через 44 секунды
    Гость_437,
    Нету нормальных гостиниц. Хата - самый лучший вариант.
     
  10. businka

    businka Участник

    382
    3
    Да вы батенька, левый радикал?? :look:
     
  11. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    а дробовик-то есть? смешит его общепринятое обозначение нашей российской валюты.
    FYI, "Deluxe Single VIP" - это гостиничное наименование категории обычного номера на улучшенном этаже в "Волгограде", Вы к ним зайдите и рассмейтесь в лицо администратору.
    хотя, нужно было для таких вот умных "стрелков" поставить знак копирайта, ибо фраза полностью была взята из гостиничного ваучера на размещение.

    меня вот просто до колик смешат люди, которые советуют съёмные хаты командировочным.
    сам-то хоть в одной гостинице в городе Волгограде жил?
    обычные, нормальные, среднестатистические гостиницы в городе. даже лучше порой гостиниц в других городах нашей родины, ибо сравнивать их с дорогими Московскими/Питерскими и тем более европейскими просто нелепо.
    умник, мля...

    забыла добавить.... "зависть - плохое чувство" (с):d

    добавлено через 1 минуту

    это не радикал. это дЭбил *сорри за плохой французский*
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    По отзывам приезжих, в "Южной" появились неплохие номера, но она все таки удалена от центра в виду перманентных пробок на мосту.
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    in love with myself,
    да в Южной после ремонта очень даже ничего.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    in love with myself,
    г-ин Зверев вспомнил про очередной свой объект? :)
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну в "Южной" цены почти как в Волгограде. а от Коммунистической далеко, все же лучше всего "Волгоград" в Вашем случеа. если подешевле-то на Коммунистической очень неплохая гостиница по отзывам. А из достопримечательностей - Мамаев Курган, музей-панорама "Сталинградская битва", "Лирика" на Нижнем Тракторном)))

    добавлено через 2 минуты

    Одним из лучших заведений. где можно прекрасно позавтракать является "Гранд-кафе", отведать чудесные продукты японской кухни Вы сможете в расположенной недалеко от гостиницы "Сакуре", а поесть вкусных стейков можно в "Бар и Гриль" прямо у входа в "Волгоград":d
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    zyu-zik,
    Конкурируюте с г-ном Зверевым? :d
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Зачем же? Ему рекламу делаю)))
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Сельдь,
    Солнышко, Вы мой новый секретарь ? ;)
     
  19. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Сельдь,
    Бесплатный пиар ? иль в системе г-на Зверева?:)
    zyu-zik,
    таки расскажите народу что знаете ,а то фсе загадками :rotating:
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ALCATEL,
    ничо не знаю, знаю что сбербанковская гостиница приличная, у южной однажды с пиндосами квасили, они жили там, в самой не был ни фига не знаю.
     
  21. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Я вас умоляю. Рядом с "Волгоградом" и не стояла. А уж какое обслуживание в местной кафешке, где дают талон на 70 (!!!) рублей на завтрак... Сразу проснется ностальгия по совеццким кафе.
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    волгоград стал 4**** ?
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Народ кстати а сколько сейчас стоит номер в том же Волгограде или в сберовской гостинице?
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jek,
    в сбере недорого, 2хместный 2000 RUR. И надо сказать очень приличная гостиница, по сравнению с остальными.
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    У него и 3*** никогда не было. В городе одна гостиница официально сертифицирована под звездочки - "Южная".
    ЗЫ. Модераторам - просьба: а можно в названии темы слово "гостиницы" правильно написать?
     
  26. businka

    businka Участник

    382
    3
    В Волгограде 2 местный на обычном этаже 2500 рэ, на улучшенном 2850. Начинаются цены кажется от 1000
     
  27. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    ага... только этой самой "официальной" сертификации-то и не существует... Все эти "звездочки" - условны. Можно на фасаде хоть десять повесить...
     
  28. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Добрый вечер. Подмогите ПЖЛ советом. Нужна гостиница, куда будет не стыдно заселить 2-ух иностранцев. Районы Краснооктябрьский и Тракторный, можно в Волжском. Мониторить нет времени, да и по поиску особо ничего не выдает. Фото очень мало, а объезжать нет времени. Всем спасибо.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Каякер, самая ближняя из достойных на коммунистической в сбере...если волжский то ахтуба или мегаспейс...

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 20:04 ----------

    про поиск, дубль гис тебе в помощь юный падаван :_))
     
  30. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Слушай, нагуглить в принципе не проблема - фото изумительные, отзывы обалденные, приедешь - клоповник.