1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    расчищаю конечно))) и правду попутно говорю. сам же в ЦУМе закупаюсь уже 4 года и все мои товарищи, так как более негде)) у нас все хорошее будет точно, за это могу быть спокойным. доброе имя лучше с самого начала себе нарабатывать. а над возможностью поставок бинтов и пр. сейчас работаем..
     
  2. СтасС

    СтасС Гость

    А какие фирмы предпочитаешь хавать,ведь бывает и самое класное не втыкает.Че посоветуешь.Как найти свое чтоб бабла лишнего не переплатить за эксперименты.
     
  3. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Работают все фирмы однозначно, конечно чем фирма лучше/дороже - тем больше вероятность того что она даст хороший эффект. все равно элемент проб и ошибок существует для каждого спортсмена в выборе спортивного питания, кому то нравится одно, кому-то другое. из своего опыта: BSN и Muscletech рулят однозначно, но дорого...очень дорого. Сейчас на холодильнике стоят ON протеин и аминокислоты, MHP креатин...и ничего так, доволен.)
     
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    MiX_Legioner,
    сам какие бренды будешь возить?
     
  5. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    ассортимент должен быть. так что будем возить все бренды
     
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    А будет че-нить редкое для волгоградского рынка, например: Biotech, Max Muscle, Pharma Sport, SNI, ISS, Nutrabolcs, 4everfit, Fizogen, Myogenix?
     
  7. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    постепенно придут. половина из перечисленного является дорогим питанием, которое спросом на волгоградском рынке точно не пользуется.
    из подобных брендов планирую сначала Масклтек и Биотек запустить.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    А как лавка-то будет называться?
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    MiX_Legioner, по срокам чё-нить новое известно? Если в сентябре, то подожду, а то затариваться надо, к декабрю готовиться, если динамо, то ждать не имеет смысла, придётся в ЦУМ идти... Ты отпишись здесь, ОК?
     
  10. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    название будет позже. Хотелось бы конечно чтобы в сентябре...зависит не от нас. мы готовы хоть через неделю открыться. пока торговый центр ориентировал нас на 20е числа сентября! я думаю до декабря затариться не раз придется, так что думайте, решайте. Сам планирую в декабре выступать. Закупаюсь понемногу пока в цуме чтоб продержаться до открытия. а там уж себе отложу на многие тыщи)
     
  11. СтасС

    СтасС Гость

    a-res а чойто ты мой пост удалил.эа че, доложи.Иначе придется тебя ARESтовать.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    СтасС, ты зарегистрируйся и все вопросы в приват задавай. такой порядок здесь, понимаишь )
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Ну так что там с открытием магазина, запланированного на 1ое октября?
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    mrak, открытие Торгушки состоится на этих выходных, вот тогда и...
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Какие вы наивные...Вам там что,суперцены что ли будут,или супертовар(Биотеч типа-я ржу)или суперсоветы получите. Пока на свете живы.........................
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Был вчера в торгушке, походил, посмотрел, но магазинчик чёт не нашел! Он не открылся еще или просто я там заблудился и не нашел?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Кто то спрашивал книгу ДУМАЙ.Видел в Цуме-100р
     
  18. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    так где отдел то? я тож не нашел его в торгушке...((
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость,
    ого.книга полезная.но она в инете по всем сайтам и форумам,посвященным ББ.
     
  20. СтасС

    СтасС Гость

    До сайта руки не доходят а до Волгограда видно ближе...А на форуме читай лучше - спамит то консультант(типа).Вот что я имел ввиду.Хотел сегодня съездить да поленился...Скачал сейчас прайс и понял что сэкономил время и бензин.Привожу напамять цены что сам недавно брал в ЦУМЕ и в прайсе.ИЗО100 2кг диматайз-2400р-2500р.НАНО ВАЙПОР Маслтэч-1900р-2250р.Вэй протеин Оптимум 909г-850р-950р.ПРОБОЛИК ПРОТЕИН 910г-1650р-1820р.Дальше не стал напрягаться , всё ясно.Цены и впрямь московские только зарплата у меня Волгоградская...
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    зашёл вчера, отдел маленький, ассортимента пока нет, но обещают завоз... в ценах особо не разбираюсь, но то, что обычно покупаю, там стоило примерно на 100р дороже ЦУМА - примерно как СтасС описал
     
  22. SugarFree

    SugarFree Новичок

    22
    0


    Зовут меня, Елена, я -директор магазина «Спортфит».
    Согласно Женевской конвенции и прочая-прочая, обещайте тапками, в меня не кидать.. Дозвольте, юноши вмешаться в вашу беседу, а иначе как-то никомильфо получается..
    Во-первых: мне несколько непонятна столь трепетная любовь к Саше из ЦУМа, поскольку товарищ, буквально полгода назад, не щадя живота своего, и иже с ним, кошелька покупателя, задирал цены выше московских на 40% в среднем, на некоторые позиции до 60%, отчего у меня лично, волосы становились дыбом. И ведь покупали.. с волгоградскими зарплатами в течении десятка лет! Поэтому появление в Волгограде магазинов Медведя и Спортфита –только на пользу! Фееричное падение цен в ЦУМе- тому доказательство. Монополизм, в любом виде плох.
    Во-вторых: цены. Действительно, у нас есть позиции, которые действительно на 100-150 рублей выше, нежели в ЦУМе, и эта разница теряется на фоне ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ 5% скидки, так что, в любом случае у нас дешевле,))
    Чтобы восстановить справедливость, я перечислю ходовые позиции по цене розничной и БЕЗ скидки: популярный Elite Whey 920г Dymatize nutrition у нас 850 в ЦУМе 950; аналогично гейнер 1,5кг Dymatize, X-Pand, в ту же разницу, дальше-больше.. Aplodan и Hydroxycut Hardcore 120капс., хита продаж Muscle Tech потянули глЫбоко так, за стольничек, больше всего меня удивила разница на креатин(ON), энергетики и витаминно-минеральные комплексы.. Например, Animal Pak -1115, у Саши 1900, разница не скупясь, под 800р..
    Мой девиз, покупатель всегда прав.., пока не захотел купить протеинов ironmаn, Атлант, Геракл и иже с ними. Имхо-слабительное лучше выбирать в аптеке, а не в ЦУМе или другом месте. Не проходят эти протеины СЭС, а Мультипауэр, даже с близким к окончанию сроком реализации - запросто! Медицинский факт. Открывая магазин, решила, что этого «добра» у меня не будет никогда. Уж, звиняйте..
    P.S.: Экономному СтасуС хочу сообщить, что ездить Вам к нам не обязательно, достаточно позвонить и сделать заказ на сумму 3000 рублей и доставку привезут бесплатно, если сумма покупки меньше- доставка обойдется в 100 рублей. Это не считая системы скидок на покупку. Скидки в обязательном порядке распространяются на доставки.
    Настоятельно рекомендую проверять сроки реализации у продуктов, чья цена заметно дешевле аналогичных товаров в том же самом магазине, особенно на фоне ломовой аренды в универмаге.
    Всем удачи и здоровья!
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Можешь нормально пояснить на каком углу этот магаз? Что-то я не припомню там никакого торгового центра... :-/ Одни киоски-павильоны... Вот если ехать по 2ой продольной со стороны Ворошиловского, то с какой стороны это дело будет?
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    справа. это и есть большой такой павильон с несколькими входами. нужный вход со стороны Двинской, там что-то про детские игрушки написано... рядом вход в цветы

    SugarFree, Елена, держите нас в курсе пополнения ассортимента. думаю, многим здесь будет интересно
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    MiX_Legioner, вкуды пропал???
     
  26. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Купил сегодня там Creatine dymatize nutrition - цены действительно низкие ( конкретно по креатину точно ниже чем у Саши). Всем очень доволен:)
     
  27. СтасС

    СтасС Гость


    Неверная информация
    Creatine dymatize nutrition 300г - ЦУМ - 500р
    СПОРТФИТ-530р
    500г ЦУМ - 800р
    СПОРТФИТ-830р
    Кто не знает,звоните Саше на телефон который опубликован в любом номере журнала МАСЛ ЭНД ФИТНЕС,где он официально заявлен как региональный представитель МУЛЬТИПАУЕРА и ВЕЙДЕРА и получаете хорошую скидку,в частности на этот креатин я узнавал минус 100р.
    Никакого обвала цен в ЦУМЕ не было,я их выучил наизусть ,так как закупаюсь там давно. Всё стабильно недорого.Как писал некий ЛЕГИОНЕР ,можно закупать в ЦУМЕ и продавать в МЕДВЕДЕ.С чего бы их обваливать...Ну а время всё расставит по своим местам.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.08
  28. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    2MiX_Legioner: так что там с вашим новым магазином? =)

    2SugarFree: я так понял речь шла о прайсе с сайта http://www.sportfit.ru/ ? находится ли он в актуальном состоянии на данный момент?

    2all: где нибудь в сети можно скачать прайс лист пресловутого Саши из ЦУМа?
     
  29. SugarFree

    SugarFree Новичок

    22
    0


    Прайс в актуальном состоянии. К сожалению, ассортимент не как в Москве, не все позиции в наличии..
    Снова замодерят, но:
    1. В связи с открытием у нас акция : скидка 5%-всем покупателем, на покупку от 6000 рублей- 10%.
    2. Бесплатная доставка по городу если сумма покупки 3000 рублей и свыше,
    если сумма покупки 2000 рублей - стоимость доставки 100 рублей,
    если меньше 1000 рублей - стоимость курьерских услуг 200 рублей.

    Условия скидок и доставки принципиально не отличаются от Москвы.
     
  30. Big Turtle

    Big Turtle Новичок

    2
    0


    Спрашивал я как-то у Саши: есть ли у него сайт, так он выразился в том смысле, что нафик ему это надо. Он и описалово на ксероксе копирует, компа у него в магазине кажецца нет...