1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это флирт в Icq?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Skinner, 19.08.03.

  1. Skinner

    Skinner Новичок

    27
    0
    Сейчас вернулась от друзей....молодая пара...они познакомились по инету 2 года назад..Были врозь в течении 2 лет...год переписки и год после свадьбы, так как делали эмиграцию для него....он жил в другой стране (не в России)....Все позади....они вместе....работают....живут ,кажется,счастливо....она беременна и роды уже совсем скоро.... Я люблю эту пару,но у него есть очень непонятное мне хобби....Он продолжает весеть на ICQ с другими девками....которых там у него немеренно и они постоянно меняются...Шлют фотки,ведут давольно откровенные беседы с ним....А сегодня...в день ее рождения...Мы были все вместе,когда ему на мобильный позвонила женщина....Он был несколько растерян говоря с ней...и сказал после что не знает кто это звонил.А потом когда все разошлись он нам сказал,как то при этом глупо все это обьясняя что звонила девушка с соседнего города с которой он познакомился через Аську...
    И сказал что мол дурочка она...Я же писал что я женат....Но при всем при том...Телефончик свой все же дал....Я не представляю что чувствует его жена сейчас...Я не знаю как вела бы себя в ее ситуации....Но даже мне это было крайне неприятно...
    Что это...просто компьютерная болезнь,все свободное время весеть в инете...или побег от скучного супружества? Кто сталкивался с подобным...Поделитесь....
     

    Вложения:

    • picture 015.jpg
      picture 015.jpg
      Размер файла:
      141 КБ
      Просмотров:
      579
  2. Skinner

    Skinner Новичок

    27
    0
    Простите....не освоила еще технику....вляпала свое фото в тему:shuffle:
     
  3. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Почему же, вполне освоилась, да и фото ниче, токо. почему такая тоска и грусть в фотке?:smokin:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Skinner , возможно просто привычка. Причём это совсем не означает, что он не любит жену.
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Шатун - этт точно... дувушка на фото очччень даже...

    Skinner - примите мои поздравления - Вы прелесны... но не подумайте что я так заигрываю, совсем нет... просто Вы прелесны!
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Вот она сущность... оффтопик в виде комплиментов...

    Skinner, звонок можно объяснить просто: может тот МУЖ внёс в свою аську по глупости или по незнанию свои данные в т.ч. и номер телефона? Вот и удивился звоночку..
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что тут плохого? Ну пусть даже флирт! По крайней мере по ICQ венерическую болезнь не подхватит!
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Bob, как не крути - а это всё таки измена. Еще не известно какая хуже. В смысле физическая выглядит как удовлетворение потребностей организма, от неё никуда не денешься (не от измены, а от потребности), так же как потребность в воде, еде, воздухе и пр. Мне кажется, это можно простить. Но если тебе изменяют "мозгами" - всё, туши свет, сливай воду...Скорее всего это необратимо.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zombie, выходит когда ты идешь по улице и видишь сипатичную женщину, мысленно её раздеваешь, это уже измена "мозгами"?
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Zombie
    Слушай, так это тоже потребность организма. В смысле общение. И не только с девушками, но и с ними тоже. По мне так глупо это обсуждать, да и мужик ***** что стушевался, ничего в этом такого нет.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Чего стесняться? Фото - супер!
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Гость, ты что , не понял... это флирт :haha:
     
  13. Gekk

    Gekk Гость

    Одна прелестная пара постоянно сидит в инете и что он, что она общаються по аське с другими, но это никак на их отношении не сказываеться.
    другой же готовиться к разводу - жена не понимает...

    Добавление от [date]1061290631[/date]:
    или боиться, так как сам он с ней по телефону познакомился....
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Bob
    нет, ключевое слово "мысленно".
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zombie, может ты путаешь флирт с чем-то другим?
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    флирт флиртом, а жена есть жена...это святое.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Логично!
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да ну ...вот вы тему развели...страшного здесь ничего нет...пока оно не переходит
    определенную грань (звонки домой - это конечно уже лишнее):shuffle:
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Жене нужно составить с мужем график пользования компьютером,один вечер он трещит со своими подружками,другой вечер она с какими-нибудь дружками. И никто не в накладе,равноправие так сказать...А когда ей начнут звонить асечные приятели посмотреть реакцию мужа,насколько ему это будет приятно.
    Вообщем бороться нужно теми же методами,чтобы доходчивей было.
     
  20. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Если рядом есть любимый человек, с которым тебе интересно, никто в интернет не полезет!
    Интернет - это заплатка! Есть прореха, пустота, вакуум - вот и ищем мы, чем ее заполнить....

    Добавление от [date]1061327680[/date]:
    Впрочем, с работы - почему бы и нет.... Но это говорит о том, что работа неинтересная или нелюбимая :vcrazy:
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Вуаль
    Интернет - это скорее хобби. А хобби - это любимое занятие на досуге. Не станешь же ты утверждать, что чтение книг, просмотр любимых телепередач говорит о том, что нет рядом любимых.
     
  22. Skinner

    Skinner Новичок

    27
    0
    Таина
    Я сказала ему теже слова вчера перед тем как ушла...сказала,что:" вот родит твоя жена скоро и станет сново раскрасавица....да вот так одним вечером услышишь как она по телефону чирикает ,как ты только что .....как себя чувствовать будешь?....."Молчит!!!!
    Вуаль
    Вот это меня и волнует....а если он ее и правда не любит?Слишком много время проводит в Аське!! А мозгов видать мало...только подумал завести себе развлечение....так сразу и засветился...
    А теперь про фото....НЕ СПЕЦИАЛЬНО Я!!!!
    Просто хотела его вставить в окошко под именем!!! А не получилось!!!! Не удобно получилось....прошу прощения!! О флирте в тот момент...как то не думалось....в смысле думалось....только не о моем...и с фото эти мысли были не связаны.
    :shuffle:
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Если девушка терпела его общение по асе с другими девушками, то выдержит и звонок. Но я бы на ее месте задумалась задолго до этого не столь приятного момента...
     
  24. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Skinner
    Не виноватая я .... он сам пришел :haha:
     
  25. Все зависит от того, какую часть времени занимает хобби. Если человек просиживает в инете ночи напролет, это как раз говорит о том, что сказала Вуаль
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да фигня всё это! Ну позвонила, мало ли кто звонит, коллега по работе или просто приятельница. К тому же не надо смешивать флирт с адьюльтером. Всё же это разные вещи. Кстати, не факт что там имел место флирт, а может просто обычное знакомство в аське ни к чему не обязывающее.

    Добавление от [date]1061362423[/date]:
    Вуаль, даже если человек - любимый, если вы будете занимать собой его 90% времени, то есть шанс что он вас в ближайшем времени возненавидит.
     
  27. Gekk

    Gekk Гость

    По одному звонку вооще судить нельзя!!!
    У меня тоже есть парочка телефонов из аськи.
    сижу вечером, делать нечего, решил позвонить. Откуда я знаю, что они сейчас с мужем отмечают что-то или наедине хотят побыть??? После этого муж меня должен по всему городу искать? Из-за того что мне просто поболтать захотелось?
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Да ни дай Бог кому такое испытать! Может он ей уже тоже не так интересен, раз разрешает такое. Аська, аськой, а вот вклинивать её в супрежескую жизнь не рекомендуется
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Беременные женщины очень впечатлительны и воспринимают всё острее и если для мужа-это ничего особенного,то для неё такое виртуальное общение мужа,может значить и как пренебрежение ею ,и как то,что из-за своей беременности она стала непривлекательной и нежеланной как женщина для мужа,или он думает,что куда она теперь денется и куда пойдёт с животом.
    Поэтому в данном контексте вся его трепотня -это свинство. ИМХО. Лучше бы с беременной женой больше времени проводил.
     
  30. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Skinner Спросите, что она по этому поводу думает?