1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расхожусь с женой: ваше мнение?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slim, 11.10.08.

  1. Пиля

    Пиля Гость

    Для юных перевожу: она хотела сказать, что пусть и плохонький муж, да за ним как-то надежнее.:d
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Пример собственной жизни? :d
     
  3. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Продолжим фольклорный ряд???:coolz:
    "Что русскому хорошо, то немцу смерть"..и тут же "Кому поп, кому попадья, кому попова дочка.."(с)
    Вам не однохерственно ли, из чьей жизни пример???:coolz: :coolz:
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    Обратитесь к первоисточнику.
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Не, этим гостям не все равно. Они остро интересуются моей личной жизнью :d
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ну вы от гостей тоже недалеко ушли. а по поводу
    не помню дословно, но...
    пусть лучше быть голодным, чем кушать что попало (с)

    и жить с мужчиной, который ничего не стоит, который доставляет больше проблем, чем душевного и бытового удобства, но зато гордо кричать везде - "я замужем!!"... уж увольте

    и хочу еще пояснить - я не против брака и семьи, это одна из лучших социальных "придумок" человека. Просто то, что вижу вокруг себя, ну никак не сподвигает на это дело. может мне так везет, не знаю... но пока вокруг только доказательства преимуществ жизни вне этой "социальной ячейки" :)
     
  7. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть.
    Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"(О.Хайям. Рубаи)

    А давайте каждый останется при своём...:shuffle:
    Никто никого замуж не тянет..."Колхоз - дело добровольное"(с)

    И не нужно пытаться переубеждать, в свою очередь, сторонников брака...:coolz:
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Просто эта мадам, если бы была сейчас в разводе, с пеной у рта бы доказывала, как ********** быть одной. :d
     
  9. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    А замуж выходят разве лишь исключительно для того, чтобы приобрести какой-то определённый статус??? Если судить по вышеприведённой цитате, то во всех Вам знакомых семьях мужики являются исключительно "пятым колесом" в телеге офигенно-невьипенных тёток..:spider:
    покажите направление обзора..:look:
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    вот почему, если человек "за" брак - это просто его личная точка зрения, а если "против" - то значит он всех переубеждает?. я, так же, как и вы, высказала свое мнение и никого не прошу к нему присоединяться. у всех своя голова на плечах.
    вот и я про то же. а ария про плохой плетешок - из этой оперы, ибо приносит больше проблем - ремонтируй его без конца и ремонтируй, а возможностей на укрыться за ним просто нет. так что лучше уж хороший забор :d
    а знакомые мои женатые мужчины разные. кто-то лучший муж, кто то худший. нормальные обычные семьи. но общий настрой... я не хочу, чтобы мой мужчина был таким. найду другого или сменю приоритеты - выйду замуж, а пока не хочется.
    вы с моими знакомыми познакомиться хотите??? :cheer:
     
  11. Гость

    Гость Гость


    ничего не понятно :look:
    нормальную семью не хочется?
    идеальную охота?
    идеальную нужно самим строить :old: , а не ждать, что всё будет тип-топ
     
  12. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Интересная "референтная группа"(с)...Когда говорят о проблемах брака, то имеются в виду взаимоотношения эМ и Жо...:d ..а Вы судите о прелестях замужней жизни по "знакомым женатым мужчинам"...:coolz: наводит на мысли, знаете ли...:shuffle: :shuffle:
     
  13. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2Гость
    Хосподяя, Вам же пишут- не с кем.:)
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slim,
     
  15. Гость

    Гость Гость


    в смысле, мужиков не хватает? чё, одни инвалиды остались?
    а может страшная такая, что не каждый мужик столько водки осилит? (шучу) :shuffle:
    а! миллионера охота, а на всех не напасёсся ;)
     
  16. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    Ой, мама дарахайа, держите меня трое! Ну такие мудрости в ...куда-нить подальше! Лучче никак - чем абы как! Запомни это, детка!:kos:

    добавлено через 6 минут
    рулящая в Гаване,
    Вот, правильная позиция по жизни...
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Slim,
    Ышшо бы :d

    проходил и через это. Неоднократно. Как только замечал, что любовница начинает "тянуть одеяло на себя", сразу с ней порывал. Шантаж не приемлю ни в каком виде. И тебе не советую, чревато очень плохими последствиями. Ты сам должен принять решение, а все эти подталкивания, "буду бороться", "не отдам" - варианты принудить тебя к решению. Потом сам себе не простишь, что поддался психологическому шантажу.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    :flag: :lu: :inlove: :super:
    Slim,
    слушай мудрые высказывания :old:
    Самое последнее дело , когда любовница влияет на твои семейные отношения. Научись отделять "мух" от котлет- у любовницы своя роль, а семья- СВЯТОЕ! поведешься на любовницу- она потом сама же об тебя ноги будет вытирать.
    Так что отделяй мух от котлет и будет тебе щястя.
     
  19. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    ага-ага..Как скажешь, тётенька...:eviltongu :eviltongu ("лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз..(с)):coolz: :d :d :d
    У "детки" 19 лет семейного стажа....И за всё это время, ну, совершенно нечего мужу предъявить...Ну, может быть, кроме брошенных не на место носков...:d :d :d :shuffle:
     
  20. Пиля

    Пиля Гость

    Охрененственная логика, конечно.
    А если бы мадам была сейчас вообще не замужем, чтобы она доказывала с пеной у рта?

    Зависть- плохое чувство (с)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AvariЯ, ну, чего вы так. Я вот тоже пословиц типа "не жили хорошо - нечего ни начинать", "нам многого не надо" не люблю. Какое то программирование даже не на неудачу, а на жизнь за "херовым плетешком". И такой дебилизм, как: "С милым рай в шалаше, если милый - атташе", тоже не особо. Мудрость в каждой пословице есть, и Диоген в бочку залез - сами знаете обстоятельства, но ни в бочку, ни за "херовый плетешок" не хочется...:shuffle:
    По сабжу - уже непонятна позиция топикстартера. В начале было более определенно все. Наверное, он немного запутался от обилия советов. Вывод: прислушайся к себе и прими решение сам. И все-же: "Как бы ты не поступил, потом будешь сожалеть" (С)
     
  22. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    tauro,
    А как нужно?? Брызгая слюной на монитор и стачивая пальцы о клавиатуру доказывать что-то?? Смысл???:coolz: Пошутили-и ладушки...
    Сами видите, что получается порой... Некоторые способны тут выводы сделать, чуть ли не ли седьмого колена разобрав родословную...
    Увольте...со своим дерьмом каждый должен сам разбираться...
    А она с самого начала была непонятна...Взрослый человек..К гадалке не ходи-ясно- что не может быть однозначного ответа..Какой бы опытный, авторитетный и замечательный даватель советов не был...Каждый должен прожить свою жизнь сам...
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хорошо сказали.
    Ну, начало было понятным. И определенным, и последовательно изложенным. Хотя, ИМХО: если бы топикстартер с супругой посетили психолога, или хотя бы он один его посетил, психолог поставил бы сразу точки над "и" в некоторых озвученных вопросах. К примеру, здесь уже звучало "отделить мух от котлет" - с любовницей замечательно все, т.к. она - любовница. И встречи с ней - для удовольствия обоих. Каждый получает удовольствие, и никому не надо отношения выяснить. И все замечательно, все довольны. Затем следует возвращение домой, где находится обыкновенная и привычная жена - совсем не идиллическая подруга для единственно любви. У нее есть претензии! Мнение! Характер! Она претендует на равные взаимоотношения и права в семье! Какое нахальство! Неужели нельзя понять, что муж с работы )))))? И т.д. - обычная песенка. Когда ее кто-то поет каждый день, она становится гимном собственному "эго". И не всегда позитивным для отношений.
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Самое правильное: спустить все на уровень стеба, и с иронией посмотреть на ситуацию со стороны. Ирония гарантирует объективность оценки и незамутненность разума.
    Вот этот вариант - верный, как мне кажется.
     
  25. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    не Вам одному...
    Если после каждого адюльтера уходить от жены к любовнице, представляете какая замечательная жизнь в перспективе??!! Тётки перед глазами будут мелькать со скоростью смены картинок в калейдоскопе...Фиг запомнишь, кто на данный момент жена, а кто любовница...Придётся график составлять...:look:

    Какая же должна быть психика устойчивая....Эдак ведь и мозгами тронуться можно....:coolz:
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    интересно, кто ж становится любовницами таких вот муDаков? и главное, зачем?
    чтоб шантажа не было, не надо обманывать женщин
    когда все всем понятно, то таких ситуаций типа "милый, ты на мне женишсо?" "да, любимая, но ты ведь знаешь,я сейчас не могу развестись.." в принципе не может возникнуть
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Очень дорого.
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да, есть мнения специалистов что у таких любвеобильных гипертония и инсульт закономерный результат их богатой половой жизни
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Такие ситуации надо просчитывать заранее, пока они не превратились в настоящий пожар. Не хочу говорить банальности, но тот кто ступил на тропу любовниц, с семьёй рано или поздно придётся расстаться, со всеми вытекающими последствиями, с делёжкой имущества и детей..... Одним словом всё это очень неприятно. Надо 100 раз думать чем что то затевать на любовном фронте.
     
  30. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Да все топикстартер уже сам решил- это уже в названии темы он высказал, просто неуверен и ищет поддержки, на мой взгляд.