1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты в мэры Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kto, 05.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Cl2 - молярная масса 35,5*2=71, тяжелее воздуха(27) почти в три раза. Хлор идёт вдоль земли по частному сектору, что тебя не устраивает?
    У меня только по русскому 2 было:crazy:
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Secandr Ну сколько раз повторять - есть конкретные участники. Что ты мне пытаешся доказать? Это их слова. ВСЕ!
     
  3. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    RUS Слова словами. А ты сам подумай.
    У людей случилось несчастье, им показали пальцем на "виновного" без доказательств, вот все на лукойл и наезжают. Самим то думать лень!
    P.S. И на выборы так же идём. Нам лапшу на уши вешают, а мы и рады слушать. А думать – это же глупое занятие.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Secandr Не, ну какие слова? У тебя кто-нибудь из родственников учится/работает в этой школе? А у s14 учится там дочка. Кому верить?
     
  5. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    RUS Поставим вопрос по другому, откуда s14 знает что она отравилась именно выбросом с лукойла? Где логика?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Читай что ты писал раньше в разных сообщениях:


    А теперь скажи, как ты из своего дома который от канала на расстоянии 3 километров с третьего (!) этажа (а на пути к нему есть более высокие дома (из твоей схемы видно где ты живешь) в 5 этажей) видишь как оно ползет. Раньше ты писал над частным сектором, теперь оказывается вдоль земли (хотя слово вдоль очень "применимо" к земле ;-)
     
  7. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Гость От меня до канала нет домов выше одного этажа. От меня до канала БУРЕВЕСТНИК - частный сектор. Уклон идёт от моего дома в сторону канала.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    2 Secandr и Гостям.
    Тема о проблеме последствий вероятной аварии на Лукойле довольно самодостаточна сама по себе, относится к этой теме достаточно опосредованно и достойна обсуждения в отдельной созданном топике.
    Просьба модераторам помочь в переносе постов.


    Теперь касательно выборов. Чую что этот топик будет все острее с каждым последующим месяцем.

    2 Lynxvolga
    Объясни почему ты считаешь что шансы Тюрина предпочтительнее всего? Я например не рассматриваю его как вероятного победителя гонки: слишком малограмотен, дискредитировал себя работой в команде Чехова, в качестве пиарщиков выбрал провальную команду "Старая Площадь", мало знаком большинству населения города (не имел реального имени до этого лета" и главное что далеко не факт что за ним стоят самые большие деньги - никто не знает истинных объемов капиталов людей стоящих за Ищ-Сав, плюс политическая поддержка Единороссами а следовательно считай президентом РФ.
    Мое же мнение относительно Ищенко-Савченко я уже высказывал.
     
  9. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Demiurg
    Не я это решил!
    зря ты так про "Старую площадь" - очень сильные пиарщики.
    Да, ладно..... мне вообще как-то наплевать кто будет мэром.
    а вообще-то все покупапется
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Lynxvolga
    Ты город героев ру читал насчет этих "сильных" пиарщиков? - там занятная статистика их "побед" на выборах в разных регионах РФ ;) И никогда в голову не приходилго что настоящие сильные пиарщики будут работать на одного кандидата в регионе а не на двух или трех как в нашем случе? ;)
     
  11. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Присоединюсь к мнению большинства - победит Ищенко, Тюрин не очень правильно себя повел, когда стал и.о., тогда-то он и ошибся, Рыгин, тоже как то странно себя ведет: сегодня даю деньги на прект, а завтра нет!! и это при том, что все уже готово было..
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Господа и дамы, вы очень мило и живо и отчасти верно рассуждаете. На волчатах тоже есть некое подобие форума по выборам, но там, как я понимаю заказуха с город героев ру лезет :confused: Что я думаю по поводу выборов - Тюря - сольет (жмот он, по деньгам, говорят местные журналюги кого подвязывает "Старая площадь") если "под него не снимут" Ищенко; самому Ищенко мэрство не нужно, он ведь по сути НИКОГДА и НИКЕМ не управлял в жизни (секретарша в думе и все...) так о КАКОМ мэрстве без опята ХОТЬ КАКОГО управления коллективом (планерки, задания. распределение обязанностей, нагоняи и поощрения и пр.пр.) можно делать на этой должности??? :devil: Горюн - это надо посмотреть... дети, клуб, футбол и пр. - ХОРОШО, но как быть с таким фактом (в 1995 году он нехорошо поступил с Сашей Полищуком, не вдаваясь в подробности просто не сказал спасибо человеку который уступил ему место в списке за счет чего Горюн оказался в Госдуме депутатом. Это согласитесь о МНОГОМ говорит за человека). Что остается - Рыгин, врач какой-то и еще пара-тройка челов... Да - Михайлов, ну уж вы меня простите-извините какой мэр из отсавного летчика? Да еще к тому же не желающий собирать подписи и собирающемуся платить за это 2 штуки гринов. Да и они (деньги) вы думаете его? Вряд ли. Не буду доверять суждениям город героев ру , но там они проводили связь Михайлова с безработным Чеховым :bawling: Что остается в сухом остатке? ГЕРОЕВ НЕТ!!! Выход один - СРЫВАТЬ ВЫБОРЫ и оттягивать на более поздний срок - декабрь, тут и времени будет побольше чтобы их всех рассмотреть, да и основной кандидат Ищенко определиться куда ему идти в мэры или думу. Вот тогда вспомните меня - пойдет как миленький в столицу :bla:
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А о чем речь, интересно? Насколько мне известно, под удачные проекты деньги всегда выделялись ;)

    Эх, видели бы вы этого..... врача..... :vcrazy: Несмотря на то, что он специализировался в детской травматологии и даже стал к.м.н., тем не менее работал он в Электротрансе слесарем (это с ученой степенью-то :)) и ведет себя прямо скажем неадекватно - заявился на заседание избиркома с друганом в шортах и майке (в нетрезвом виде оф кос) и представил его как начальника охраны... смеха было.... :haha: Я даже не сдержался там, выравалось немного, каюсь... :)
    А как он заявлется в местные СМИ мне рассказывали ребята - типа "Я ваш будущий мэр, налейте-ка мне кофе..."

    К мнению большинства или мнению толпы? ;)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Den, дружище!!! Извини за фамильярность :rolleyes: Так ты что из Этих - госчиновников которые "отбирают" достойных-не достойных кандидатов? Шучу, хочу сказать ты в горадм служишь или в госвоетет или в горизбиркоме:doc:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    DenN, понял... не ***** ;) Ты - журналюга!!!
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    :yes:
    И достаточно не плохо знаю почти всех кандидатов без их "предвыборного глянца", а, так сказать, в повседневной жизни :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Так я прав? Журналист? А откуда ты их знаешь то, да еще ВСЕХ!!!:eek:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    И кто, я имею в виду работодателя, удостоился твоего внимания? Вопрос не праздный...;)
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    Дык работа такой :)
    Не знаю я только типа, который возглавляет общество инвалов.
    Ну а Биушко пришлось не раз увидеть как началась эта выборная эпопея-2003.
    Что касается остальных, то мой голос - за Рыгина. Не буду говорить много хороших слов о человеке (за рекламу мне не платят, к сожалению :)), но его жизненная позиция импонирует (знаю его уже давно, года 3-4). Жаль только что у него такого количества денег нет в миллионах долларов, чтобы замутить раскрутку как Ищ и стать "героем бабушек".
    А из других кандидатов - Ищенко, в общем-то вполне нормальный тип, только под вопросом его навыки хозяйственника.
    - Горюнов..... хм.... сказал бы, да не буду :)
    - Тюрин..... Интересно, кто за него отдаст голос? Это ведь "темная лошадка". К тому же, достаточно опасная и серьезно погрязшая в связях с настоящими "хозяевами города". Если этот кандидат, то в городе ничего не произойдет, т.к. власть останется все у тех же людей.
    - Михайлов. Опять же, хоть один может сказать. что настоящий созыв Горсовета в течение почти 4-х лет сделал хоть 1 полезную вещь? Как можно итди на выборы, будучи председателем самого никчемного, бездейственного и скандального созыва??? Я ниего не говорю о личных человеческих качествах Михайлова, ибо не в курсе, но двойное повышение тарифов ЖКХ, постоянные смещения председателей и т.д. - это уже как то должно ассоциироваьтся с профессиональными чертами и картина надо сказать, не веселит.

    Добавление от [date]1060536551[/date]:
    Гость, сорри, но об этом только в привате и только со знакомыми (хотя бы виртуально) людьми :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    DenN, какие разговоры??? В привате - не могу, так как незнаком с этой техникой общения, а учится уже поздно. но...!!! Я сейчас не намного отлучуось, а потом скину тебе письмо на твое мыло, если ты скажешь куда. Ок?:D
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    Существуют две кнопки, помогающие общению - "Почта" и "Приват", которые находятся прямо под моими постами :) Там, собсно, и почта, и приват, ... как это ни странно :-)))
    Если совсем затруднения с инетом, то Dan111 \собака\ yandex.ru
    Удачи!
    :smoke:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    см. ящик
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Сколько интригующего самоуверенного задора ... Осталось только посмотреть на возраст "журналиста" и понять, что в повседневной жизни ну никак он этих товарищей знать не может - разные категории весовые.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Как это он никем не управлял? Он же был одним из управляющих МДМ-банка.
    Lynxvolga Вот как раз из-за таких как ты, у нас так медлено тянутся реформы. Почему в обл. думе одна партия коммуняг? Да потому что старики почти все голосовали, а из молодежи большАя часть забила на выборы.
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    Написано "так сказать".
    Надо было кавычки поставить наверное, чтобы до Гостей легче доходило...

    Я достаточно общался с этими людьми, с их окружением, друзьями, знакомыми, теми, кто на них работает (в т.ч. и пиарщиками) и т.д., (с некоторыми кандидатами даже водку вместе пил и не раз), чтобы делать какие-то серьезные выводы.
    Естественно, "повседневная жизнь" - это не означает что "мы 8 лет тусовались в одной квартире, имели общих любовниц и один холодильник...", просто то, что большинство видит по телевизору и ведется на это - это гламур, а в рабочей обстановке, решая текущие задачи - человек может быть совершенно другой.
    Я собсно, именно об этом. ;)

    Иль, быть может, Гость хочет что-то возразить? :looklp:

    З.Ы.
    Да, и еще. Несмотря на мой возраст, мой стаж работы в СМИ - почти 8 лет. Интересно, за это время можно было узнать главных людей города или нет? Я, конечно, понимаю, что некоторые Гости не очень стремительно делают карьеру, но за 8 лет уж можно было бы... как нибудь.... Удачи! :tease:
     
  26. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Насчет Рыгина поясню: был проект по рок-фестивалю на 2 августа, он под него пдписался, но предвыборная компания начинается 15.08 и он за 5 дней до2.08 отказывается, хотя все знали, что агитацию можно начинать не раньше чем за месяц, тогда зачем соглашаться было??

    Добавление от [date]1060606277[/date]:
    ..::DenN::.. Кстати, под "удачные проекты" то же не све стремятся подписаться, или они до них просто не доходят, а застревают в промежуточных звеньях, как наш..
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дык, там по-моему сразу был отказ :confused:
    А вообще очень удачным проектом можно считать фестиваль "Казачок". Он собрал почти 2000 талантливых детей. Кстати, стоил он совсем недорого (почему его власти не устроили - неизвестно), зато столько довольных детей-родителей осталось - я сам видел, там народ из области благодаря фестивалю поступил в училища и вузы. Радости - полные штаны.

    Что касается рок-фестиваля, то это НА МОЙ ВЗГЛЯД (!) действительно был прожект не очень :( Сорри, конечно, если обидел, но это мое мнение. Да и слово "фестиваль" как-то не очень уместно в этом случае.
    Рыгин скорее всего отказался от его проведения т.к. до 15 нельзя проводить агитацию и все расходы должны проводиться через специально открытый счет. Так что скорее всего проблема оказалась именно в этом. А вообще этот тип поддерживает даже самые бредовые идеи, которые я бы и рассматривать не стал :smoke:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Это смотря в каких СМИ. Можно 50 лет просидеть у Рыгина в "Гражданских ведомостях" и ничего не узнать, ничему не научиться. Можно в "Коммерсанте" пописывать от случая к случаю о погоде, о моде... Так что за 8 лет можно и так, можно и эдак. Но речь-то ведь о конкретном человеке, который получает зарплату у Рыгина и хвалит его тут взахлеб. Ну вам за это деньги платят, а все остальные тут при чем?
     
  29. Гость2

    Гость2 Гость

    Золотые слова. Журналиста должен знать читатель, журналист - лицо известное в той местности (мир, страна, город, деревня) в СМИ которой он пишет\выступает, журналист - личность с мыслями которого часть читателя соглашается, а часть не соглашается, но ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к этим мыслям и думает над ними, журналист - публичная фигура, а не прячушийся на форумах за кличкой DenN и боящийся сказать кто он на самом дела (хотя разницы не будет, никто в городе про такого и не слыхивал за исключением горстки его друзей и коллег) и т.п.

    Может это не к теме, но хотелось задать вопрос: кого из журналистов Вы знаете (не важно как относитесь) в городе и чье мнение ВЛИЯЕТ на общественное мнение? Может кто-то назвать такие ФИО в Волгограде? К кому прислушиваются политики и власть? Есть такие?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость2
    Гость
    Довольно забавно читать наезды по поводу скрытности личины Дена от анонимов. Вернее даже не забавно - просто абсурдно. А можно встречный вопрос - а кто вы такие? Что вы из себя представляете? Разве не понятно что здесь Денн себя подает просто как участник форума и что у него не было цели показать свои проф качества в теме? Он просто упомянул что в силу специфики профессии он знает кандидатов чуток лчуше чем большинство. Этому можно верить или не верить - дело каждого в отдельности. Но не стОит искать дополнительный смысл в этом - это уже называется паранойей. Я понял что вы не последователи Рыгина, я например тоже по одной простио причине - не знаю о нем ничего но почему то таких негативных реакций посты Дена у меня не вызывают а вот у вас судя по всему даже очень.
     
Статус темы:
Закрыта.