1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу качать с трекеров

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем FoXX:):), 25.08.08.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    В общем такая беда...
    Пытаюсь закачать что-нибо или с торрента или с емула - закачка не идет...
    В обоих программах, роясь в настройках, натыкаюсь на проверку портов.... Пробую ее запустить - выдает следущее...


    Пожалуйста, подождите, идет проверка ваших портов eMule...

    88.87.81.47 (88.87.81.47)

    Тестируем TCP соединение...
    Тест TCP провалился! Нет смысла тестировать UDP.

    Проверка связи завершена.

    Подробные результаты:
    TCP соединение не работает.
    Не получилось установить TCP соединение с вашим eMule.
    Сервера не смогут подключаться к вам, и вы получите LowID. Это доставит вам некоторые неудобства, поэтому настоятельно рекомендуем решить эту проблему.


    Как решить проблемы с портами... Существуют конфликты с вашей конфигурацией сети. Возможны две основные причины этого:
    Если вы используете брандмауэр (firewall), убедитесь, что он не блокирует порты, используемые eMule! Возможно, вам нужно создать правило, чтобы eMule мог пользоваться своими портами.
    Если вы используете маршрутизатор (router), убедитесь, что он перенаправляет порты eMule на ваш локальный IP!


    Фаервол у меня отключен, роутера нет... Интернет - от дом.ру, разведен на 2 компа в доме через вторую сетевую (хотя не думаю, что это как-то может влиять).... кто-нибудь может что-нибудь подсказать???
     
  2. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    А че, в дом ру дают внешний IP шник разве?
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    торрент работает на ура. без каких либо настроек. ищите косяк...
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    я косяк уже обыскался - не знаю в чем беда... только торрент не качает, проверяю порты - таже ошиПка!
    Своими силами уже отчаялся косяк найти - поэтому и спрашиваю совета...
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    не проверять порты ;) о чём написано в факе на торентс.ру
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    блин, да прочитал я полностью этот фак - нету там ничего о моей проблеме... в общем - скачиваю торрент-файл, добавляю его в уторрент и жду... жду... жду... в общем пару раз на ночь оставлял - ноль.. никакая инфа не загорается, где сиды и пиры - все по нулям... херня в общем какая-то.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Кстати тоже заметил особенность что перестал качать торрент. И это на доме ру..
    В чем косяк?

    добавлено через 1 минуту
    Рейтинг выше 1
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Значит нет сидов.
    Проверьтесь на какой нить популярной раздаче с больших количеством сидов.
    С закачкой как правило проблем нет-с раздачей серый ип конечно не айс,да ещё если на малой скорости.
    Двумя с половиной часами позже после Вашего поста-полёт нормальный.Как и вчера,и позавчера,и позапозавчера-скачка через разные трекеры.Кста,с лостфильма периодически закачка не идёт-но последний раз замечал это где то с месяц назад,последнее время проблем не было.
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    olegun,
    [off]как на лостфильм инвайт получить[/off]
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    индивидуальный бан. либо как говорилось - отсутствие сидеров. у меня всё качал и качает прямо сейчас. НИКАКИХ настроек в юторренте (кстати от версии тож зависит ;)) не делал :).
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    в ослосети надо часто обновлять список серверов, ибо банятся они на ура.
    Сам на дом.ру, на торрентах проблем никогда не было, а вот ослосеть - медленная штука. кино может до недели выкачивать, в то время, как с thepiratebay.org кино длинной в 700м выкачивается за ночь.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    А там разве ограничена рега стала?
    Тогда без понятия-раньше свободно было...