1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужские правила.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Валютный Чародей, 11.07.08.

  1. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    1. Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь они все пронумерованы первыми специально!
    1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.
    1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.
    1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать по-другому.
    1. Хныканье это шантаж.
    1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!
    1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.
    1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочуствия у тебя есть подружки.
    1. Головная боль, которая продолжается 17 месяц

    ев это болезнь. Сходи к доктору.
    1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.
    1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.
    1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.
    1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя мы имели имели в виду другое.
    1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

    1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.
    1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.
    1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.
    1. Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
    1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего, то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.
    1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.
    1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.
    1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.
    1. У тебя достаточно одежды.
    1. У тебя слишком много обуви.
    1. Я в форме. Круг это форма.
    1. Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится это похоже на походные условия
    1."и не задавай идиотских вопросов типа "почему все пункты начинаются на 1. значит так надо""
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вчерась по НТВ было прикольное кино "Reply-Kate", как молодые ученые создали клон классной тетки, но что бы она думало как мужик, в том числе постоянно хотела йоббаццо.

    Она постоянно смотрела спорт по телевизору, трескала гамбургеры и требовала секса

    В итоге она их и заиппало -- в прямом и переносном смысле:)
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    есть такая байка, что идеальная женщина должна быть ростом по пояс мужчине и иметь квадратную голову, чтобы можно было поставить пивную кружку.
     
  4. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Eugene2878, а ты подумал как она тебе минет делать будет?
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну так я же написал:
     
  6. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Eugene2878, приложи куб себе к известному месту - оч удобно? то-то!
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :haha:
    все верно от первого до первого пункта )))))))
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не соглашусь насчет

    мы не будем вести себя так в любом случае:)

    я почему то представляю... :(
     
  9. и как же?
     
  10. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    PenisEnlarger,
    ну что ты сразу так критикуешь?
    Помнишь наверно, что "даже если Вас насилуют - постарайтесь расслабиться и получить удовольствие".
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    Представь себе круг раскрашенный в следующие цвета:

    Красный, ораджевый, жолтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, пурпурный.

    В центе круга -- белый. Каждый цвет из круга к центру делается плавно светллее и светлее.

    Так вот, розовато-лиловый будет между пурпурным и фиолетовым примерно посередине от наружного круга и центра :)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валютный Чародей,
    Судя по перечисленным правилам, я - идеальная спутница жизни. Потому что поступаю именно так, как "рекомендовано". Так жить с вами намного проще.;) Хотя в этих правилах много пропущено. Допиши как ни-будь о постели (правила мужчин).:d
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    мне больше всего понравилось, когда они поиппались, она отворачивается, засыпает, а он ей так жалобно "А как же поговорить???" :haha:
    а вообще мы как-то с моим мч подобную тему обсуждали и пришли к выводу, что если бы я вела себя так же, как он - он бы меня не выдержал ))))
     
  14. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Ты принимаешь наркотики?;)
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а финальная сцена?:d
     
  16. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Ты лучше сама расскажи, как себя ведешь.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валютный Чародей,
    Я веду себя в соответствии с правилами мужчин, но ты их еще не дописал.:d Возможно, у моего мужчины другие правила, но ему нравится
     
  18. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Предлагаю обсудить правила твоего мужчины.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и выглядишь моложе своих лет. :haha:
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    плюспиццот:biglaugh:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это будет оффтоп - здесь твоя тема и обсуждаются тобой перечисленные правила. Единственное, что я могу сказать по поводу его правил - следовать им приятно и поэтому я не сопротивляюсь его деспотизму;)
    старик, да, я забыла это написать. Итак: я - идеальная спутница жизни и выгляжу моложе своих лет. (спасибо, напомнил!:bis: )
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ты его раба?
     
  23. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    tauro, любая тема в оффтоп уходит - не стесняйся.
     
  24. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    а где какой-нибудь пункт про пиво??????? типа "пиво - это вода. А организм без воды не может прожить больше 3-х дней".
     
  25. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    это уже не правило - это догма.
     
  26. типично женский взгляд. Мужики говорят: пиво- жидкий хлеб.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    вишневая,
    Садо-мазо? Нет... Не хочет...:d Валютный Чародей, будь последователен - я жду твоих правил. Первая серия весьма впечатляет;)
     
  28. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    tauro, правило одно - правил нет.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дочь Евы,
    Я эту сцену не видел, но так , местами, кино посмотрел. Вот если ты пишешь как оно было, то какого х. мужик бабе жалуется про поговорить? Он ведь тоже после секса должен был бы отвернуться к стенке и заснуть! Я понимаю, баба вела себя как мужик. Но почему все мужики стали вести себя как бабы? Их тоже клонировали?
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    мужики так и вели себя как всегда. Все хорошо, в том числе "поговорить", но в меру