1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где улучшить свой английский?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Гость, 09.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    хочу пойти на курсы английского. лучше на индивидуальные занятия. но никак не могу определиться куда.

    почитала схожие темы на форуме. и про LL, и про политех с педом, и про Reward с Easy Way.
    может, что изменилось за пару лет? какие там преподаватели? хорошо ли преподают? сколько это стоит? и т.д.
    особенно меня интересуют "Easy Way" и Reward. хотя, может быть у нас в городе появилось что-то новое, качественное и относительно недорогое?
    в LL, конечно, всё отлично, но уж очень дорого. с англоязычным преподом 800р/45 мин - индивидуальные занятия. 1200р/пара - в группе. мне это не по карману(((
     
  2. Гость

    Гость Гость

    что никто ничего не знает?(((
     
  3. Гость

    Гость Гость

    да иди ты... в пед. :kos:
     


  4. прикольно , гость отвечает гостю :-) типа сам задал сам себе и отвечаешь :-) но это не так !

    не знаю про изменение каких пары лет ты говоришь ... Ревод только недавно появился , год как ... поэтому "рвутжопу" но стараются быть лучшими , и как показала практика так оно на самом деле и есть ... очень хорошие преподы ... менегеры на ресепшене как и везде , не рыба не мясо .

    пед несколько отдает совком , можешь нарваться на любого препода , мне "посчастливилось" на того который не пишет на доске :frustrate
    маразм ... пришла с книжечкой почитала и ушла :frustrate с пятого раза удалось уговорить, чтобы не только на слух но и визуально ... в школе и то сильнее преподы были .

    про Easy Way ничего не знаю , а чья у них база ? у ревода много преподов с политеха а в педовском естественно с педа .

    LL - тоже старая контора , бирут тем что приглашают "носителей" языка ... а кто их сейчас не преглашает ? :d но по большому счету это туристы которые носить язык могут а научить врядли , так , понты по большому счету . в том же реводе есть именно преподы инозасранцы .. но опять же на какой уровень .

    На твоем месте я бы расматривал пед и ревод . и те и те нормально но ревод понравился больше.
     
  5. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    В LL около 300руб/пара в группе, не пугайте людей. Работают добросовестно, но конечно, зависит от таланта учителя. Как правило, имеют педагогическое образование, но не обязательно филологическое, например специальность физика или математика. Могут быть из Америки, Англии, Шотландии, Ирландии, Канады.

    Политех - это отдельная песня. К.ф.н. делает 3 ошибки из 10 возможных по артиклям, постоянно опаздывает на занятия. На занятиях молчалив как партизан. Обобщать не буду, поскольку слышал восторженные отзывы о других преподавателях этих курсов.
     
    Последнее редактирование: 11.04.08
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    обязательно -- сертификат преподавателя ESL.
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Хожу в Reward. Преподаватели молодые в основном, есть русскоязычные, есть носители языка.
    Индивидуально:
    С русскоязычным преподавателем академический час(40 минут) стоит 130 рублей (или 170, точно не помню) => заниматься будут с вами 1,5 суточных часа + какой-то процент на разработку индивидуальной программы. С носителем языка дороже.
    В группах:
    Я хожу в мини-группу - до 7 человек. Стоит 1750 в мес. По полтора часа два раза в неделю. Удобно. Мне очень нравится. Рекомендую.
    И есть занятия в больших группах( до 10 человек) - стоимость такая же, по времени занятия проходят в два раза больше.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а как найти этот Ревард? телфон да адрес чиркните.. набор идет постоянно?
     
  9. Зонтик

    Зонтик Гость


    на Гагарина, между планетарием и смартсом
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гагарина 16, это следующий дом за планитарием по гагарина, второе крылечко.
    тел: 98 09 98 и 23 15 85
    Набор идет постоянно, группы формируются быстро.
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    У меня дочка занимается в Реводе, в малышковой группе.
    Я сама, чтобы время не терять, тоже решила позаниматься во время ее уроков. Получается по выходным, по часу, индивидуально с преподавателем. Мне насчитали 4900 в месяц.
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А кто что скажет про мормонские курсы? Тоже вроде носители языка... Если я не впечатлительный и на религиозный бред не падкий может стоит сходить, устную речь потренировать?
    Или у кого есть негативный опыт?
     
  13. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Тортопек, Что-то много тебе насчитали, мне кажется... Час академический или суточный? ПРеподаватель отечественный или носитель?
    Я узнавала несколько месяцев назад, 45 мин было 170 р, итого - 2по 170 - 340 + какой-то процент маленький за разработку индивидуальной программы, ну то есть не более 400 р за раз должно быть с отечественным преподавателем. Итого: 400*4 (если один выходной)=1600... если оба выходных - то 3200 должно быть... ну и + учебник... Но он на полгода...
    Как они считали? Или подорожало что-то?
     
  14. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Леночка,все так, и я так считала, что 3200 должно быть.. Но у них в выходные двойной тариф :frustrate , роэтому так дорого. Это еще мне какую-то скидку сделали за то, что мой ребенок занимается у них...
     
  15. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ничего себе...!!! Ну зато спикать вдвоем будете :)
     
  16. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    точно :d Саше ооооочень нравится заниматься! Она от английского балдеет :shuffle: прикольно так... такая кнопка... а уже что-то болтает
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Тортопек, а мне тоже нравится, у меня еще преподаватель такая чудесная!
     
  18. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Лен, а как твоего препода зовут?
     
  19. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Братчикова Елена Александровна, Настюш :) а у тебя кто?
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    А у меня пока никого. Я после праздников начинаю. Сейчас сессия не дает ничем заниматься :( А у Сашульки Павлова Екатерина Владимировна.
    Просто я думаю у кого заниматься... Тебе твоя нравится? Ты же в группе, да? Рекомендуешь?
    И если не секрет, ты на каком уровне занимаешься? А то меня протестировали и сказали 3-4 уровень, а мне кажется, я уже ничего не помню, как может быть 3-4
    ?????
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ДА, очень нравится :) в группе, рекомендую :)
    Конечно, не секрет - intermediate - а вообще, там уровень твой занижают обычно ;)