1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в Волгограде - Дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем elvad, 29.11.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да. Качество упало до нельзя. Красная цена такому инету 50 р в месяц.
     
  2. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    а у меня все нормально, только правда кончились, 5 гигов, хотя осталось 2 дня. Стабильно 8 кб\сек качаю. В начале месяца права не было инету целый день, но я на работе был и не застал. Так что ничего плохого сказать не могу, у ЮТК и МКС с интернетом не лучше, так что пока хотя бы один из провайдеров не будет предоставлять высококачественный интернет, другие просто не шелохнуться.
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    У меня тоже хорошо. 7,5-8 кбит стабильно.
    Два дня назад был перепад напряжения, повис свитч в подъезде. После моего звонка не прошло часа (!), как инет появился.
    Когда сидел на МКС (вспоминаю как страшный сон :biglaugh: ), приходилось по несколько суток (!) ждать милости от "небожителей".
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135


    Дом ру расщедрился в этом месяце
    Проводы зимы – без ограничений!
     
  5. Light

    Light Участник

    283
    0
    ну и? тя за язык тянули? щаз же все кинуться качать, и скорость станет нулевой... :frustrate и так одно название, что скорость без ограничений - вместо 32 стало 33 килобайта. :-\
     
  6. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Новость от ДОМ.РУ


    Проводы зимы – без ограничений!
    26.02.2008 г.

    «Дом.ru» в честь окончания долгой зимы объявляет об акции: для всех пользователей безлимитных тарифов «Актив 128» и «Актив 256» в период с 27.02.2008 по 29.02.2008 отменяются ограничения на скорость доступа к ресурсам Интернет (внешний трафик). При достижении и превышении порогов 10 и 20 Гб соответственно снижение скорости до 32 Кбит/с не происходит.

    http://www.volgograd.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=579&Itemid=2
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А мне вот это понравилось:

    "Для абонентов, пользующихся безлимитными тарифами «Актив 64», «Актив 128» и «Актив 256», доступ к ресурсам Интернет с 01:00 до 08:00 (внешний трафик) и к мультимедиа-ресурсам круглосуточно (ДОМашний трафик) предоставляется на скорости:

    - до 128 Кбит/с по тарифному плану «Актив 64» (абон. плата 499 руб./мес.);

    - до 256 Кбит/с по тарифному плану «Актив 128» (абон. плата 999 руб./мес.);

    - до 512 Кбит/с по тарифному плану «Актив 256» (абон. плата 1 499 руб./мес.).

    http://www.volgograd.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53&Itemid=2
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    А я заметил прибавление скорости, но чет подумал что просто народ спит :) и не стал вдаваться в подробности.
     
  9. Light

    Light Участник

    283
    0
    так это увеличение еще не действует - там же написано, что с 1 марта.
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ну действует или нет - сейчас качаю со скоростью 14 кило в секунду, а это почти в 2 раза быстрее чем обычно. тариф Актив64:)
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    УКРОП,
    Если остались лимиты по трафику, то это означает лишь, что быстрее скорость упадет до 32кбс
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    господа пользователи ДомРУ, а Вы не задумывались, что частица "ДО" в тарифах крутится с 2 сторон? т.е. ДО это максимум или минимум той скорости до которой ДО?
    понятно что со стороны провайдера "ДО" выгодна как максимум. но при рекламных заявлениях как высокоскоросной доступ 100мб/с, "ДО" 64/128/256 должно быть гарантом получения скорости МИНИМУМ на скорости 64/128/256.
     
  13. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    ну увеличат они эту скорость! ну будет она у вас по утрам и днем! но вечером то он висит ужасно и останется от ваших 512 в лучшем случае 128!
    п.с. если дом ру скорость повысит до 512 то дизель долго ждать не будет и в след за домом тоже повысит!
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ДА! ДА! ДА!!! ДИЗЕЛЬ! ДИЗЕЛЬ!!! :d И траф там не ограничивают :p

    добавлено через 14 минут
    Ктстаи народный 1000+ очень хороший тп, прямо заинтересовало, интересно какая там скорость будет?
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ниче не знаю, вчера с 01.00 скорость выросла вдвое.

    Я больше 3 Гб в месяц все равно не скачиваю. До лимита еще далеко.
     
  16. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    УКРОП,
    согласен. Вчера торент на скачке выдал в час ночи 47кбс.

    Только вот лимит у меня позади уже полтора гига назад. :shuffle:
     
  17. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    а у меня не повысили нифига(((((( :(
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    frost b,
    См. первый пост на это странице :)
     
  19. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Kairel, ну... у меня страницы по 100. Но если вы про ночное повышение, то я знаю. Сегодня 52 выдавилось.
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    frost b,
    Я про "«Дом.ru» в честь окончания долгой зимы объявляет об акции: для всех пользователей безлимитных тарифов «Актив 128» и «Актив 256» в период с 27.02.2008 по 29.02.2008 отменяются ограничения на скорость доступа к ресурсам Интернет (внешний трафик)." в контексте "Только вот лимит у меня позади уже полтора гига назад"
     
  21. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Искал эту тему так и не нашел, подумал удалили...
    vadimius спасибо :)
     
  23. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Kairel,
    а. Ясно, спасибо. Только думается мне что это они канал уплотненный тестят, а не подарки раздают. Мне только лучше :) Но все равно спасибо за разъяснения.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Опять интернета нет. В конце месяца канал расширяют, чтоб абонентов новых набрать и старые не соскочили, а с 1 числа опять очко сужают - пассивные гомосексуалисты.
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость, ты гонишь, у меня сегодня после часа ночи скорость скачивания на тарифе актив256 стабильно держалась 48-52 кило в сек. Сам офигивал от увиденного.
     
  26. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    ну после МКС - даже анлим 64к в радость...
    эт я по своему опыту говорю
     
  27. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    да нормально все сейчас работает. днем торрент стабильно выдает ~7 кб/с, ночью ~ 14 кб/с. на анлиме 64 естесственно, несмотря ни на какие NAT'ы. да и вообще уже как с месяц притензий к ним нету особых, ток по старинке: ограничение трафика и недоступность фтпшника...
     
  28. Light

    Light Участник

    283
    0
    насчет недоступности фтп. мож кто объяснит мне: вот теперь в тарифах Актив увеличена вдвое скорость доступа на мультимедиа-ресурсы - а куда конкретно? я по наивности думал, что речь идет о Матриксе и Нетпорте - так нифига, они все так же не работают...
     
  29. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    всякое там твтокио...
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    заходишь на страничку дом ру волгоград, открываешь закладку "мультимедиа" и читаешь перечень.

    client.volgodom.ru
    file.volgodom.ru
    игровые серверы дом ру
    форум дом ру