1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я никого не люблю

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ANGELок, 10.01.08.

  1. ANGELок

    ANGELок Гость

    Я не знаю, что мне делать. Я никого не люблю. Я красивая девушка. За мной всегда ухаживает много парней, все разные, но мне никто не нравится. Я давно поняла, что у меня завышенные требования, хочу идеального, также давно поняла, что идеальных нет, смирилась, решила присматриваться к окружающим, но... Вроде смотришь на него, он такой хороший, правильный, на все готов ради меня, все желания выполняет, все капризы, боготворит, а мне не по себе, когда он меня обнимает... Хороший - ну и что? Не мое и все. И так со многими. А уж у кого недостатки какие - типа материться, пьет много и т.д. - то вообще... не рассматриваются. Отвращение какое-то возникает. А хочется, чтоб чувствовала что-то, любила, хотела с ним быть, хотела звонить ( а не выключать телефон от надоедания), хотела обнять, поцеловать.... А я не люблю никого, и даже не нравится никто, ну в смыле, чтоб что-то хотелось с ним в будущем построить. Так-то конечно, тот милашка, тот- симпатяшка, и все, а как отношения предлагают - то то не так, то другое. Сердцу ведь не прикажешь к кому что испытывать...
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    чо это за монолог был-то?

    не твоё ну и не трогай - в чём проблема? рано или поздно встретишь "твоё"... ну или не встретишь :shuffle:
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    картина не полна.
    лет сколько?
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    ANGELок,
    а)зажралась;
    б) останешься одна потому,что см. а)
    Strangeman,
    ну явно не 40....имхо:d
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ANGELок,
    Это называется нет искры. Жди пока.
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    У меня тоже самое было - и тот вроде суперпарень по всем параметрам, и другой, но придиралась к разным мелочам, не могла ни в кого влюбиться, причем чем парень больше тянулся, тем больше у меня было неприязни.Я вообще долго не могла найти душевного равновесия, думала, что теперь вообще никогда не смогу полюбить, потому что много вариантов было за это время свободной жизни, но ни к кому душа не лежала.Потом, в один прекрасный вечер, встретила Его, даже не планировала что-то затевать, но влюбилась просто по уши, люблю до сих пор и всегда буду любить, так что просто ждите свою половинку. Это действительно просто пока нет искры. Все будет хорошо
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ANGELok, мне нужна частичка тебя, а тебя - меня.
    я наоборот: найду и влюблюсь. притом влюблюсь так, что мало не покажется. ни мне, ни ему. Это очень плохо...
     
  8. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А вот влюбится совсем в противоположность своему идеалу. А он как раз и не будет любить, не будет потакать капризам и т.д. И будет голову ломать - что в нем нашла...?
     
  9. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    ANGELок,
    попробуй с женщиной, я попробовал и мне понравилось:super:
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да и не надо.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    всех пробовали любить?:)
    ANGELок,
    себя надо любить самое главное, а других... кто сказал, что должны???
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    или заведите собаку
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    извращенцы :D
    ANGELок, успех приходит к тем, кто умеет ждать.(с) Конфуций
    Нет никого вокруг достойного - появится позже.
     
  14. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Вы против? Сами-то наверняка пробовали.
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    и я тоже
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Жди, а потом будешь локти кусать и думать, вот я была дура, зачем я придиралась. А вот если у тебя было много вариантов, а ты все еще одна - значит по настоящему ты это никогда не хотела, а вот это уже странно
     
  17. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    ANGELок, самый дельный совет - сходить к психологу. Только он может точно сказать в чем причины такого поведения. У меня было так, что я встречалась с парнями и боялась, что меня бросят и поэтому бросала сама их. А причина такого поведения: детская травма, отец бросил семью. И требования у меня были завышены, потому что парней сравнивала со своим отцом.
     
  18. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    точная цитата? Конфуций силен был раз даже ник предусмотрел ;)

    ANGELок,
    все коренным образом изменится когда вы встретите того, кто вам правда понравится, но будет безразличен или занят. А то что вы описываете сейчас называется "проблемой успеха без сопротивления". Разумеется не к чему стремится если выбираешь из доступного.
     
  19. офф:
    чё-та ангелов втут развелось...Как собак нерезаных.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, мы уже в раю?))))
     
  21. Сколопендра,
    с НАШИМИ-то грехами? :d А чё, мож, и нектару отведать предложат?
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да ладно...две всего: без номера и с номером. Это еще не рай. ;)
    ники бот подставляет. Или последователи конфуцианства.
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Я , чур, первая в очередь за амброзией )))
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    главное, чтоб золотым дождем не полили...
     
  25. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Сколопендра,
    ничего, я между струйками проскочу ...
     
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    МОХНАТИК,
    Соглашусь.. *приплюсуюсь*

    А Авторше скажу, отстанишся ты одна и будешь как дура кидаться, как собака на кость.. в будущем! Если не изменишь свое отношение ко всему...
    А по хорошему, трахать тебя надо.. Не сексом заниматься и именно жестко пороть.. ЧТо бы ходить не могла часа два.
     
  27. Air_For_Life, не хочу тебя разочаровывать, но два часа "нехотьбы"- это не жестко...:kos:
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Нестоличная штучка,
    Мышцы восстановятся за 2 часа..... уверяю) Если не порвать сухожилия)
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    соглашусь со стариком
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    так происходит потому, что сущность человека не раскрыта, в ежедневных обыденных "приложениях" на все 100 себя не покажешь. Походы в кабак на вечеринку и трах по воскресеньям - это слишком просто, чтобы узнать человека, надо с ним "под танком оказаться". Вот тогда и смотри, что за человек, может оказаться что покруче тебя во всех отношениях, тогда и полюбишь, ведь любить того, кто кажется одноклеточным по сравнению с тобой, невозможно.
    Имхо, совместный экстрим-туризм поможет, в горах особенно:d