1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение тарифов.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Slash, 18.09.07.

  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Сегодня прочитал в газете, а кое-кому уже пришла SMS о том, что поднимается цена до 1,3 рубля на звонки на другие операторы и снижается до 2 рублей палата за городские. Будем ждать ещё новостей. Меня небольшое поднятие цен не шибко смущает. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, появятся новые тарифы и т.д. Ждём дальнейших новостей по тарифам.
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    вот тебе на! опять цены поднимают!!!
    новое оборудование наверное окупать собираются!:(
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а сколько было?:upset:
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
  5. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    СМС: "С 1.10 снижение цен: ГТС - 2руб/мин. Др.сот.операторы-1,3р/мин. Звоните 5020" :shuffle:
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Блин!Я б давно со Смартса перешёл на другого оператора, но у мну столько знакомых, которые знают именно этот номер и решив его поменять я потеряю почти все свои связи!!!!!Скорее бы ввели закон о едином номере на всех операторов))я слышал о таком)
     
  7. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    WooDy_Forester,
    Что за единый номер?
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    При смене оператора номер остаётся прежний, т.е не будет закреплённой за конкретным опсосом нумерации.
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а когда планируют этот закон запускать?
     
  10. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    А кто биллинг будет производить?
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Slash, наверно тот оператор с кем заключен договор. будут наверно добавлять на коммутатор новые номера, хотя как это будет реализованно?... непонятно. или мож вообще какую-нить единую базу создадут доступную всем опсос'ам... хз, но идея интересная.
     
  12. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    СМАРТС обещает новые тарифы ввести.