1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политическая реклама ЕР: что они хотели сказать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dead_rabbit, 14.10.07.

  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вчера на площади Павших Борцов увидел такую штуку. Может я и тупой, но я не понял, почему так важно, что Россия и Волгоград вместе? Волгоград разве пытался когда-нибудь отделиться от России? Или Россия пыталась выгнать Волгоград из своего состава? Или то, что Россия и Волгоград вместе - заслуга Единой России?
    Я не пытаюсь стебаться, я просто хочу знать, что они имели в виду. Вполне серьёзно.
     

    Вложения:

    • er.jpg
      er.jpg
      Размер файла:
      71,2 КБ
      Просмотров:
      417
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Вторую Москву, похоже, хотят сделать из города
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    NoEmotion, и так в каждом другом городе :)

    Интересно, а такая массированная PR-акция по всей России, или только регионах-городах неудачниках? Под неудачниками я подразумеваю плохой процентов голосов за партию, и кандидатов в целом.

    Ассоциации у наших жителей за последние годы выборов выработались такие: чьей рекламы много, это значит плохо. Голосовать надо за что-нибудь другое.
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    а молчаливые шествия с флагами -это вообще!туда-сюда возле думы шныряли....потом на чекистов их видела..окупанты прям какие-то...
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    "Облизбирком распорядился убрать плакаты «Справедливой России» из Волжского
    Сегодня, 12 октября, областная избирательная комиссия признала агитационными плакаты с изображением депутата Госдумы Александра Агеева и слоганом «Россия будет справедливой!», размещенные на рекламных конструкциях в Волжском.
    Как следует из решения облизбиркома, они не были оплачены из избирательного фонда, и поэтому подлежат ликвидации. В то же время весь Волжский пестрит плакатами «Единой России», многие из которых тоже напоминают агитацию. Однако облизбирком почему-то не обращает на них внимания. Очевидно, ждет чьей-то жалобы."
    Мне вот тоже интересно, почему ЕР можно и в пикетах стоять и плакатики с растяжками вешать, а другим - незззяяяя....
    Вадим, думаю, массовая.
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    dead_rabbit,
    Пиарщеги перемудрили.
    NoEmotion,
    Что Вы имеете ввиду?
    Массированная - везде. Но где-то ещё массированней ж.пу рвут ради того, чтобы её, эту самую ж..пу в кресле удержать. Ну примерно как у нас.
    василиса,
    Ну зачем задавать вопросы, на которые заранее знаешь ответы... Ничего, ещё годика четыре и 9-ю статью вернём (9-я же ведь? правильно?)
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет, неправильно. Девяточку переверните.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Почему поскупились на союз "и"?
    Вот раньше было четко и понятно "Народ и партия едины!"
     
  9. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    У вас тоже перегибы видимо. Партжизнью заведуют маразматики.
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А как вам такая антирекламма??
     

    Вложения:

  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Корреспондент:
    - За кого вы будете голосовать на выборах?
    Mужик:
    - Да зае...
    Корреспондент, перебивая:
    - Правильно! За "Единую Россию"!
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Kinderartzt,
    А в каком районе снимали? Я вот на "обувной" сегодня такой плакатик видел.
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    San" ka, это ж самый центр города, площадь Павших Борцов.

    М-да, а новости на муниципалке - просто ода едросам. :( Петров, Воробьев и т.д. не сходят с экрана.
     
  14. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    San" ka,
    в далекой деревне -200 км от волгограда..
     
  15. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Дядя Федор,
    Да, сейчас по Ахтубе что-ли показывали чуть ли не с дрожью в голосе мэра Волжского, дескать не поддадимся на провокацию. Город испорчен, на уборку потребуются миллионы :d
    Ещё выступала склонная к истерии активистка кажется "Молодой гвардии". Также с надрывом было сообщено, что подобные грязные методы ведения предвыборной борьбы это низко. Подумалось: чья бы корова мычала...

    А по поводу сабжа могу с определённой долей уверенности сказать, что это такая тизинговая рекламная кампания, предназначенная для сокрытия реальных расходов на выборы со стороны одной партии, название которой начинается на "е".

    Игра в города тут отнюдь не случайна. Если вы уже могли заметить, по городу уже появилась масса плакатов с удивительно похожей цветовой гаммой и предложением голосовать за родной город на сайте http://nashaslava.ru/. Естественно, вы не подумайте, что это имеет отношение к политической рекламе. Это просто акция такая, просто расцветочка совпала, не более того. Ну и заказчик, ясный пень, не предвыборный штаб. А так, что ни говори благое начинание, а главное - своевременное.
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Да, учитывая то, как эти банеры размещаются (как мне во время прошлой кампании сказали: "а вы знаете по чьему указанию это разместили?"), я уже ничему и не удивляюсь.
    Вопрос, собственно, был риторический...
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Активистку случаем не Ангелиной зовут?
     
  18. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    San" ka, ты там что всех активистов знаешь?
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Димыч,
    Не всех. Просто мониторю все движения города. Наиболее заметных беру на карандаш. Вдруг чего путного из них выйдет.:)
     
  20. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Ну если нетрудно выложи факты в студию на всеобщее обозрение. Будет интересно с тобой на эту тему подискутировать.
     
  21. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0


    А чё правдо?:d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Lenusy,
    "Правдо-правдо".
    КОнкретнее вопрос поставьте пожалуйста.
     
  23. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Кто где рулит? И у кого по вашему какие перспективы на дальнейший политический рост?
     
  24. еще одна Ленка

    еще одна Ленка Новичок

    10
    0
    а кто может фотку скинуть?? интересно ж чего там за щиты собираются они снимать....
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Димыч,
    Только в приват. Мне голова ещё пока что на плечах не мешает. Да и зачем Вам оно? Седых волос на голове не хватает или сон чересчур крепкий, будильника не слышите?:)
    У кого есть выдающиеся оральные.. гхм.., простите, ораторские способности.:d