1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что скажет хорошего(плохого) про ...

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 15.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Volvo S40 1.6
    Mitsubishi Lancer 1.5
    VW Jetta 1.6
     
  2. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Разные цены на авто. Вольво - безопасность и качество. Митсубиши - доступность, дешевизна в обслуживании, хорошее качество за такие деньги. Джетта - более дорогая модель, обслуживание стоит хорошую денюжку, известный бренд.
    Почитай отзывы на автофорумах, поспрашивай друзей - самый лучший метод.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    если речь идет про новые авто и ездить на них собираетесь 3-4 года. то можно брать все что понравится. По мне все машины страшные :) Я бы уж лучше Фокус взял или Элантру. а еще лучше Mazda3. Вольво старую труднее будет продать потом. Мазды в цене меньше теряют.
    Если про б/у - то:
    Volvo - самые дорогие расходники и запчасти.
    Ланцер чуть дешевле.
    Фольц - золотая середина.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    интересует именно новые.

    По цене фольц и вольво примерно одинаковы, лансер подешевле (примерно на 100тыс р.)

    Правда жена еще одну машину решила рассмотреть, хонда цивик.
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Молодец жена! Если не смущает очередь в год или ее стоимость в 2000 уе - замечательный выбор!:)
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    это было давно...
    По безопасности сейчас есть и получше.
    А вот S40 страдает по качеству, в отличии от старших.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бери немца и не страдай. Правда, в Волга-расте джетты из Мексики. :)
    Хочешь "истинного арийца" - немного добавь и возьми пассат.
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Сейчас катаюсь на VW JETTA 1.6,меня все устраивает. После Lanser 1.6 много отличиев. Он просторный, огромный багажник(ну это если нужно картошку грузить), просторный салон, хорошо держит дорогу. Я не гоняю и по этому мне 1.6 хватает за глаза. Да Лансер динамичнее был, но мне этого не нужно.То что Jetta из мексики-это правда, но как альтернатива, это Golf (одно и то же). У меня стоит 6-ступенчетый вареатор, если не смотреть на циферки на панали, то и не чуствуешь, как машина переключается. В машине, при покупке, стояло 10 подушек, 10 динамиков с музыкой (не МP3).музыка то ладно, а вот падушки, после того как 2 падушки в Лансере при лобовом ударе спасли жизнь, то 10 меня еще больше радуют. Да и вообще, много приятных мелочей.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    И стоит поторопиться, в конце года их начинают выпускать в наша раша.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вл@д, [off] Зимнюю резину прикупил? Чего выбрал? [/off]
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Sense,
    Ещё прошлой осенью. Хака 4.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    как это не парадоксально, но Bars Motors обещают привезти уже через 1,5 недели Civic 4D ... правда на 55 тыс дороже чем в Москве.
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    какую комплектацию.
    или любую? если любую то просто из очереди дергать будут скорее всего
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Список слегка не понятен...
    вольво - и говорить ни чего не надо (БЕЗОПАСНОСТЬ, надёжность и всё всё)
    Лансер - тоже хоршо, но не вольво
    джетта - лучше чем лансер, но не вольво
    Соответственно только вольво.
    когда я смогу купить вольво:(
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Вот вот... как раз те самые 2000 уе за очередь... :(
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    и всетаки мы купили Хонду Цивик 4Д ... не хотел писать под собой, чтобы раньше времени не заговорили на работе. Но теперь она уже в Волгограде, сегодня утром сами пригнали из Москвы.

    С момента начала поиска машины и ее обладания прошло ровно 2 недели.

    Машинка просто супер, правда ездить будет на ней жена :)
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Sem,
    Поздравляю! У соседа по гараду такая же. Но я бы взял Type-R, у неё корма под стать морде - самая красивая.
    [​IMG]
     
  18. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Вл@д,
    Спасибо за позлравления. По поводу Type-R ... ну во первых цена !!! Во-вторых 5D и CR-V выпускают в англии, и на некоторых форумах жалуются на качество сборки в англии (естественно сравнивая со сборкой в японии :) )

    5D мне понравился внутри больше чем 4D, да и бардачек побольше. Если рассматривать внешне ... то больше нравится 4D, не нравится мне люстра на радиаторной решетке у 5D.

    Т.к. времени было много пока сидел в салоне, рассмотрел почти все. В Аккорде места внутри не намного больше особенно задним пассажирам, но зато какой багажник м-м-м-м-м-м только и ездить путешествовать.
     
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Sem,
    Респект! Поздравляю.
    И немного завидую белой завистью..... :)
    Хороший выбор как для себя так и для жены.
    Какую комплектацию взял? пол года назад были только 3 комплектации сейчас смотрю появилась еще с "бензиномешалкой" + курсовой устойчивостью.
    5d в волгограде уже катаются. Одну мокрый асфальт с волгоградскими номерами с 2 месяца назад видел. Другая с московскими. Мне показалось что они ниже сидят. С нашими лежачими полицейскими на них ездить просто опасно. В жилгородок вообще вьезд на них противопоказан.
     
    Последнее редактирование: 30.10.07
  20. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    минимальную - Комфорт + допы. Некотрые салон навязал, а сами парктроник и ковш в багажник.

    Жена думала одна будет на такой и таким цветом ездить, а нет. Вчера около Метро видели точно такого же цвета, но правда она максимальной комплектации с номером 800.

    На что жена сказала, а я спойлер поставлю :)