1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛЧ. Группа G

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 19.09.07.

Как завершится этот матч?

Голосование закрыто 20.09.07.
  1. Победой ПСВ

    45,5%
  2. Будет ничья

    27,3%
  3. Победой армейцев

    27,3%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сегодня в 22:45 по мск в Эйндховене команда Валерия Газзаева будет противостоять победителю августовского кубка РЖД, прошедшему в Москве. На голландцев никто не ставил. С другой стороны армейцы -единственная в "лиге" команда из России. Есть еще постсоветсвие Динамо К и Шахтер. Но нам сейчас интересны прежде всего "свои". Как на ваш взгляд проведет этот матч в новой лиге московская команда. Пишем свои мнения, обсуждаем предстоящий матч.
     
  2. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    ПСВ сейчас очень сильно играет.Прискорбно говорить об этом,но у наших шансов практически нет :( .Вариант #1
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пролёт с разницей в 2 мяча
    [off]эх, конкурс бы прогнозов бы снова... никто ведущим не желает?[/off]
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Создаю тему,на эту тему:d

    Проиграет ЦСКА...Ничего им не светит.:coolz:
     
  5. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Эх реалисты.... я вот верю , что сможем побороться и если не выиграть то точно не проиграть!!!
    А посмотреть негде? А по инету? У меня 128 кб/с реально?
     
  6. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Реально,но на грани фола :duel:
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    The Godfatђer,
    да главно чтоб в курсе быть! А ссылочку дадите?
     
  8. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Melifaro,
    Я отошел от этого дела:( ,пробуй спросить здесь: http://www4.marathonbet.com/bb/
    ,но но прежде надо зарегистрироваться,там гости в отличии от здешних не имеют права голоса :frustrate .На форуме "марика " можно найти любую спорт.ссылку,было бы желание:o .Или по старинке, юзай поиск(с).:p
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Только цифры:

    ПСВ (Голландия) – ЦСКА (Россия) – 2:1 (0:0)

    Голы: Лазович, 59. Перез, 80 - Вагнер Лав, 89

    ПСВ: Гомес, Салсидо, Мануэль да Кошта, Симонс, Мендес (Кромкамп, 74), Лазович, Кувермарс (Фарфан, 75), Алсидес, Кулина, Эрик Аддо, Аффелай (Перез, 27)

    ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, В. Березуцкий, А.Березуцкий, Жирков, Рахимич (Ратиньо, 79), Дуду, Красич, Вагнер, Жо.

    Предупреждения: Рахимич, 76. Дуду, 83

    P.S. 2-го октября буду в столице. Есть желающие с форума пойти на игру ЦСКА-Фенербахче?
     
    Последнее редактирование: 20.09.07
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Как ни странно ЦСКА оказался живее,чем я думал..играли вобщем нормально,могли ничейку зацепить..
    Из группы не выйдем,но если очков 5 наберем буду считать успехом...
    Лучший из наших Жирков!
    Смотрел матч по Спорту,сразу после игры Рома-Динамо..
    что сказать,есть комментаторы,которые не умеют держать язык за зубами,большое спасибо им за то,что в ходе трансляции на 60 минуте игры в Риме сообщили ,что ЦСКА пропустил гол,а после окончания встречи порадовали сообшением,что "Свой гол ЦСКА забил"...испортили просмотр....
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а вот цитата из сов.спорта:

    Куман обыграл ЦСКА в раздевалке.
    Второй тайм начался совсем иначе, нежели первый. Футболисты ПСВ явно наслушались от главного тренера Рональда Кумана много «теплых» слов в перерыве и вышли на газон разозленными, прибавили в движении, исчез брак в передачах. Первое время красно-синим удавалось сдерживать атаки голландцев, но все перечеркнула ошибка Игнашевича, подарившего мяч соперникам. Лазович «отблагодарил» защитника, открыв счет. ЦСКА мог забить и должен был это делать – прекрасные моменты были у Жиркова, Вагнера и Жо, но не повезло. Плюс ко всему, старую истину «не забиваешь ты - забивают тебе» никто не отменял. За 10 минут до конца Мандрыкин пропустил удар Переса в ближний угол и лишь в концовке Вагнер Лав забил гол престижа.

    Вчера так наработался, что уснув в десятом часу вечера проснулся после 3. Сразу в инет...а там...жесть.:(
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость



    2го буду в Волгограде...

    ZEWAKA
    +1 Играли неплохо. Не опозорились - уже результат. Бразилы явно в Европе замотивированы серьезно, играли с напором, правда по большей части друг с другом, ну и Жирков с ними. После той подачи (в летцо), что в начале игры получил, собрался и рубился. Правда всё это о первом тайме. Второй, как будто играть и не надо. Пока не наловили, снова за дело не взялись.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ужоссс(((:( :( :(
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Остается ждать, пока Акинфеев не выздоровеет...блин, ну такие банки пропускать...:frustrate
    И таки не понятно, почему не делал Газзаев замен до конца матча?
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да ладно, бывает, пятнистый ударился о землю прямо в районе рук вратаря.
    А вот Газзаеву - незачОт. Глядеть как твою команду возят свежие игроки и ничего не предпринимать столько времени тупо.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а шаг влево сделать приударе с 35 метров религия не позволила? Отвлекся Веня, вот и получил банку на пустом месте.
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Очень слабо. Один Вагнер только порадовал, да и Красич.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    alkir,по тв/воочию смотрел?
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Да.Кони - самые слабые у себя в группе, ИМХО.
     
  20. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Жалко,очень жалко ЦСКА.
    Хорошая команда с большим потенциалом.
    Тренер хороший,игроки молодые,что еще надо?
    Проблему на мой взгляд надо искать где то внутри команды...
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Газмяс? Гатальски надо поколотить.:gigi: