1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мужчинам это надо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Она, 02.08.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Она,
    Ну правЕльно всё. Ранний брак - ошибка по дефолту.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Она,

    знаешь старый анекдот?

    А петух про это знает?
     
  3. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Не знаю я таких анекдотов.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Она,

    потом расскажу
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Насамом деле, на мои взгляд - выход имеется следующий, жить вместе, хрен с ним - с 18 лет если хочется, немного разума просто приложить, дабы не допустить необратимых изменений, таких как дети скажем - до того как будеш уверенным в желании продолжить отношения на все 100.

    Дело веть не в замужестве, а в том что женшина хочет много, а в результате изза силы желания - как правило довольствуеться меньшим, в плане - "вот хотяб ктото в моеи жизни появился, лучще наверное уже не будет" и на радостях женитса. то есть неразборчивы стали мы в плане чувств. Наши отношения, а точнее чувства к друг другу, как бедная кислородом дыхателдьная смесь для водолаза, вроде и плывет еще, но состояние хреновое и быстро устает.
    Женитса не надо - надо жить. Про мужиков - тоже справедливо хоть и в меньшеи степени. По себе знаю, хочетса какого то тепла когда, даже маленький кусочек, появившийся в жизни случаино - очень ценитса, на вес золота практически.

    Кстати, Она, вот вы сеичас хотите обеспеченного мужа, чтобы с детьми все ок и тд...
    И тем не менее хотите чтоб была душевность в отношениях, безрасчетная гармония. Вы веть поенимаете что такое сочетание счас очень маловероятно - осуществимо?..
    Так вот если вам на выбор предоставить скажем... Мелкого предпринимателя, который деньгами не сорит, но и живет в достатке ни в чем не отказывает себе, пашет круглые сутки (и пахал всю жизнь, никогда и не задумывовшего ся о том что ему просто требуется о ком то заботится, с кем то этак по душевному жить) и скажем , человека с зп 10 рублеи. Живущего в общаге в одну харю, но душевного и в обшем, имеющего не ясные но перспективы?.
    Представте такую ситуацию, познакомясь с первым вы получили ВСЕ о чем писали в плане доверия и тд, сполна и горку сверху, познакомясь со вторым, получили полную уверенность в будующем детеи и в своем.

    Ково вы выберете?)

    добавлено через 7 минут
    Кстати - неразборчивость, мне кажеться во многом - следствие снижения неких барьеров из традиций, обычаев, представлений об отношениях.
    К примеру если я встретил девченку и мне надо сделать очень много чтобы добиться внимания, а точнее не много а быть просто неотразимым) не в количестве а в качестве. Характером, итп.
    Естественно - чем сильнее она мне нравится, чем больше привязался к неи, тем больше сделаю дабы устранить медлу нами препятствия внешнего характера (родители, разница в возрасте, живем на противоположных точках планеты и тд). И тем она сделает больше в этом же направлении, люди тянуться к друг другу тем упорнее и сильнее чем больше им мешает) . Счас немешает почти ничего кроме внутренних комплексов, но они - не материальное препятствие которое может быть преодолено просто.

    родители чуть ли не за любого готовы отдать девочку, все упростилось, и выходит - стоит чуть понравится и все, уже в постели, и следом сватьба.
     
  6. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    фигею... Лев Толстой..
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот анекдот.

    Херак, млять -- один мужиг тронулся умом и вообразил что он зерно и петух его хочет склевать. Его долго лечили, наконец, финальный консилиум. Его спрашивают:

    -- Вы знаете, что вы не зерно?
    -- Да, а петух об этом знает?


    Так вот и ты. Все время -- я, мне... Нужны такие то оношения (свободные и необременительные), потом тебе нужн понимание или еще что то там, замуш ты не пошла потому что распланировала когда станешь самостоятельной, вот теперь готова, а желающих нет... и так далее.

    Если ты принимаешь решения, не оглядываясь ни на желания других, ни на объективные обстоятельства -- чего ш ты хошь?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я бы посоветовал на эту тему посмотреть мультик советский - кошка которая гуляет сама по себе, ценность там не в кошке а в мужсине и женшине, в том что они делают и как живут. Очень хорошо илюстрирует мультик принципывзаимоотношений, и переложить на нашу деиствительность - несложно
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ой, да... это самое простое и правильное объяснение. в женском варианте - ждать своего принца можно и замужем:)))
    хорошо еще, что у него девушка ночевала, а не мальчик.
    да, глупость, но на самом деле так оно и есть. если дева в 30 не была замужем, даже если она и не девственница, она "бедняжка" и в компании будут сочувствать (что весьма обидно) или втихаря сплетничать о том, что в ней не так (что весьма забавно).

    а вообще, чужой плохой опыт семейной жизни не повод самой не вступать в брак.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    nfr такь и вы этого хотите