1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об автобусах Волгоград - Москва - Волгоград (Ной, Нейс...)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 15.03.07.

  1. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
  2. muhlik

    muhlik Новичок

    63
    0
    Езжу последние полтора года примерно раз в месяц, и Ноем и Нейсом... Ной более дружелюбен, чище и контингент на нем приятнее ездит :-). У Нейса ИМХО один +, если автобус не сломается в дороге (со мной правда такого не случалось) то время в пути обычно меньше Ноя, 13-15 часов против 15-16...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    НЕЙС - контора моральных уродов

    Так уж получилось, что моей жене и ребенку (девочка 7 лет) пришлось ехать в Волгоград на автобусе. В самом начале их пути получаю СМС от жены: водитель включил фильм "Груз-200", (для тех кто не в курсе, это очень жестокий фильм про издевательство над девушкой, запрещенный к показу в ряде кинотеатров). На просьбу сменить диск, ответил матом. Где набирают таких быдлозавров?! Полный пэ. Им доверяют десятки человеческих жизней, в том числе и детских, почти на 15часов. А эти твари не в состоянии даже подумать о том, что в дороге, вообще чувствуешь себя уязвимым и если уж показывать, что-то, то нормальные жизнеутверждающие фильмы. Я надеюсь добратьтся до кого-то из "Нейсового" начальства, ну если не получится, то хотя бы до этого долб**ба-водителя.
    Летайте какими угодно самолётами, но боже упаси вас сесть в один из "Нейсовых" автобусов.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На этих выходных ездила в Волгоград, Ноем, из москвы выехали в 20-00, нам сразу поставили фильм Офицеры (его многие видели) и показали все восемь серий, смотрели до 3х ночи. А на второй остановке, как раз в 3 ночи (остановка 30мин) потеряли мальчика, ждали его только 10мин, на большее уговорить водителей не получилось, догнал он нас через одну стоянку когда стояли в Михайловке это было в 9 часу.
    Обратно тоже ехала Ноем, все хорошо, только вот Нейс едит быстрее.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    мальчик отжег что еще говорить...
    ИМХО понимаю водителей, время стоянки оглашается, у них расписание. Да и я думаю если б ехал тоже был бы против, ибо расчитываю на время прибытия.
     
  6. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    есть у кого-нибудь номер сотового "ноя" или "нейса" для брони в москве?
    актуально в течении часа
     
  7. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Есть. В Волгоград собрался? 8-906-717-01-90 - нейс
     
    Последнее редактирование: 03.08.07
  8. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Пожалуйста, 906-717-01-90 - Нейс в Москве.
    У ноя есть свой сайт, мож там какая инфа есть...
    Сегодня еду Нейсом в 22.00. Присоединяйтесь.
     
  9. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Romans, меня друг зовет сегодня ехать, их уже трое, но они едут в 19-20...а так дал бы контакты - ехали бы уже вчетвером)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Такой нескромный вопрос: не подскажите ли где мона узнать расписание движения автобусов Мск-Волг? Или если кто знает скажите сами. с ценами на проезд было бы замечательно.
    Из москвы хочется уехать 12 августа вот и страшновато уеду ли:) на поезд уже билетов нет.
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    автобусы идут в 2, 4, 6, и 8 часов вечера... у ноя и нейса вроде есть еще 9 и 10 часов. Билетоы стоят 900 рублев, на 12-е по идее проблем быть не должно... 90% что уедешь без проблем
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Собираюсь в Москву числа 26.08.Билеты так же 900р и надо ли брать заранее?
     
  13. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Ехал на Ное в Москву 19 августа из Волгограда в 16.00. Ночью около полуночи в Тамбовской области автобус сломался. Вышло из строя охлаждение двигателя, так как порвался ремень. Водила начал останавливать все волгоградские автобусы, проезжающие мимо. Искомую запасную часть удалось на найти на автобусе, едущем из Волгограда на несколько часов позже нашего. В дороге в процессе происка и замены ремня было потеряно времени около 2,5-3 часа. Надо отдать должное, что практически все волгоградские автобусы проезжающие мимо охотно останавливались, в том числе и Нейс. Но пассажиров с нашего автобуса никто не забирал, так как все ехали полные. Хочу еще заметить, что примерно после 1 часа потерянного времени у некоторых пассажиров началась легкая паника, так как некоторые из них ехали из Москвы дальше на поездах и когда садились в волгоградский автобус до Москвы, то рассчитывали свое время с учетом отъезда поезда с московского вокзала. Но шансов уехать с попутным автобусом ни у кого не было. Спасибо водиле, что после починки, он начал наверстывать упущенное время - автобус ехал с предельной скоростью и вместо 2 остановок по 20-30 минут была всего одна на 10 минут.
    Итог: автобус должен был по расписанию приехать в Москву с 7 до 8 утра, на Кантемировской он был в 9.30. На Павелецкой не знаю, так как многочисленные пробки вынудили некоторую часть пассажиров, в том числе и меня бежать в метро.
    P.S. Не знаю как другие, а я успел посадить свою девушку на белорусский поезд за 20 минут до его отъезда. Так что мне практически еще повезло.
     
  14. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Поезд - это конечно хорошо, вот только напрягает покупать билеты за полтора месяца до выезда. Это плацкарт, а купе стоит дороже самолета и я вообще в этом смысла не вижу. Так что остается только автобус или сам на машине. На машине, правда, устаешь к концу пути некисло.

    добавлено через 3 минуты
    И еще, они бы лучше через воронеж ездили, а не через эту дорогу смерти в тамбовской области. Разница в 80 км, а в качестве дороги - в разы. И по времени не факт, что медленнее получится, т.к. уже в Воронеже 4-х полосная дорога.
     
  15. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Полностью согласен. Особенно летом и на Новый Год. На поезд плацкарты уже за 1 месяц заранее не бывает. Но саму поездку редко когда можно спрогнозировать за 1-1,5 месяца заранее, особенно если она зависит от многих факторов.
     
  16. President

    President Новичок

    93
    0
    В москве на казанском вокзале была обнаружена газелька, продающая билеты на Волгоград по 800 рублей. На визитке название - ООО Надежная туркомпания. Где автобусы загружаются/разгружаются в Волгограде и какие вообще автобусы ходят - не известно (про места базирования в Волгограде вопрос не задавался, на вопрос про автобусы ответили "хорошие"). В общем - кто опробывал такие?
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я на ноябрские праздники взяла билет в Влг на самолётик, туда-обратно 3500р. Первый раз в жизни полечу, что-то как то не по себе. Может на автобусе надо было.
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Маришка, самое главное, чтобы в Волгограде сезон туманов не начался, а то придется сидеть в аэропорте.
     
  19. moss

    moss Участник

    282
    0
    Не боись, все будет хорошо... а так вообще коньяк помогает очень хорошо.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Дядя Федор,
    да, точно, но это для меня не проблема, но как-то мне не по себе.

    moss,
    вот почему-то о конъяке я думаю, просто мне не раз уже говорили, что там надо выпить его.



    // Надо бы посты про авиалинии в отдельную тему, или может она есть???
     
  21. moss

    moss Участник

    282
    0
    Ну не то что бы прям НАДО... это личное дело каждого, но с ним веселей, тем более ДОМОЙ летишь, да и еще на праздники...
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    На выходных с Москвы ехал на НОЙ, попался не очень автобус, растояние между креслами как в икарусе, т.е. при откидывании впередисидящего мои ноги некуда деть:( Но все равно показалось, что время пролетело намного быстрее чем на поезде.
     
  23. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    Вот кстати, сегодня ночью:

    На трассе Москва - Волгоград в аварию попал автобус, погибли четверо

    Четыре человека погибли и шесть пострадали при лобовом столкновении рейсового автобуса и легкового автомобиля ВАЗ-2110 в Тамбовской области.

    В Центральном региональном центре МЧС сообщили, что авария произошла около полуночи на 550-м километре трассы Москва - Волгоград в Жердевском районе. Автобус «Сетра» столкнулся с «десяткой», в которой ехали три человека.

    По данным МЧС, все находившиеся в легковой машине люди скончались на месте, погиб и водитель автобуса. Пострадали шесть пассажиров автобуса. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

    Это точно коммерческий автобус "Волгоград - Москва".

    Здесь: http://www.volgograd.kp.ru/2007/10/26/doc204011/
     
  24. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Какая фирма?
     
  25. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    Вот это неясно. Ной отказывается, Нейс тоже.
     
  26. President

    President Новичок

    93
    0

    На регнуме была информация, что это челночный автобус с тракторного рынка на лужники.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Телефон Нейса в Волгограде - required. Help!
     
  28. businka

    businka Участник

    382
    3
    Лично мне Ной больше нравится, автобусы удобнее. В Нейсе однажды телевизор не работал - от скуки не знала куда себя деть :( Читать темно уже было, в окна смотреть на елки неохота, и спать не хотелось... Мряк!
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    http://www.regnum.ru/news/905479.html
    Вот более подробно... Даже с фамилией погибшего водителя автобуса:( Ужасная авария...
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Господи...Я вернулась из Влг...поездка была кошмаром...

    Все началось на Павелецком 1.11 в 6-20 утра когда меня не хотели регестрировать, потом именя достал таксист что мне надо ехать с ним, иначе я опоздаю на самолет, ВОТ он то все и сглазил гад. Все-таки меня зарегестрировали, приняли багаж, я купила билет на электричку и поехала в Домодедово. Но, вышло так что я опоздала на самолет в 8-35, так вот вышло. Купила билет на 12-35, рейс задержался на 1 час. Потом я с ЖБИ не могла добраться до одной местности (до которой проблем добраться никогда не бывает) и так же не могла уехать обратно. При регистрации сегодня из Влг, в Аэропорту на мне сломался компьютер.
    Полет в Влг обошелся еще и в два раза дороже чем ожидалось.
    Потеряла все свои последние нервы котрые вообще у меня были.
    Первый свой полет на самолете запомню теперь на всегда.