1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечная память Валентине Леонтьевой.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Transfroll, 20.05.07.

  1. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Transfroll,
    что-то тебя так и тянет на создание таких грустных тем. Помню, эта программа в детстве самая любимая была, тётя Валя кем-то вроде Волшебницы представлялась.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Хорошая тетька..символ советской эпохи..
    :(
    Умирала полузабытая,это грустно...
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Да... рос на её передачах... малым когда был, каждый выходной ждал "в гостях у сказки". Мдя...
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Тоже об этом сразу подумала, когда в новостях услышала...:(
     
  6. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0


    Потому как не могу молчать
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    ZEWAKA,
    К сожалению, многих одаренных людей России постигает такая участь.

    Что ж..Вечная память...
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    есть факты?
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Факты есть,извини, ради удовлетворения твоего любопытства искать по инету не буду,но писали в КП в свое время,что тяжело ей...а после статьи предложили работу консультанта на одном из каналов(на расстоянии).
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    TmLAND., не только в КП писали, по НТВ в ПРОФЕССИЯ - РЕПОРТЕР не раз показывали... В частности, даже сегодня в новостях кусочек из этой программы был... И, "самое классное" - первая новость на ЯНДЕКСе о том, что "Президент РФ направил свои соболезнования семье покойной"...
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А для меня это символ детства... Один из... Жаль, конечно. Но, увы... Этого пока никому не удавалось избежать. Орденофф и медалей туда тоже пока ещё никто не прихватвал... На днях с женой как раз вспоминали про "В гостях у сказки" и "От всей души"... Сравнивали с тем, из-за чего шас ящик практически не включаем...
     
  12. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    FIRS,
    +1

    очень жаль ... вечная память ...
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да.... мне тоже очень жаль....
    Хотя чеснто признаться я и забыл, что была такая передача, и тетю-Валю забыл, пока вот Вы не напомнили. Всё мы куда-то бежим, стремимся, а про простые вещи забываем, забываем поздравить друзей с ДР и так далее... Когда думешь об этом - то да, надо поздравить, надо не забыть, и тут же переключаешься на другую мысль и забываешь, встречаешь человека через месяц после его ДР и ... оооо, блин, забыл... поздравляю...:( :( :(
    реалии с***ко нашего времени
     
  14. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    :( очень грустно. Я до сих пор при первых аккордах "В гостях у сказки" и когда слышу голос тети Вали сразу детство вспоминаю.