1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гостиницы Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 13.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу посетить Ваш город этим летом. Посоветуйте в какой гостинице остановиться, чтобы было подешевле. Может быть кто знает какие цены в гостиницах. Заранее благодарен.
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Царицынская. Может быть Турист, но не уверен, что не дороже.
    Ну, и, наверное Волго-Дон!

    добавлено через 9 минут
    Гость,
    а, вообще, http://www.dosug-volgograd.ru/hotel.php
     
    Последнее редактирование: 13.04.07
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гостиница при сбербанке (на Коммунистической), говорят, хорошая. Вывеска "Хотель" есть, но вот не знаю - доступна ли она для всех.
    Хотель "Волгоград" - дорого и отстойно...
    Posted by Mini Me
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Mini Me
    люди спрашивали
    Банк Отель (так он назывантся) - самая фешенебельная гостиница города со всеми вытекающими последствиями.
    - ну, вот , то Вы зря конечно - я не про цену, одна из лучших гостиниц города, цены я те дам, но в Сбербанке дороже.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Взгляд со стороны? Я-то в ней жил, полгода назад где-то...
    О-Т-С-Т-О-Й. Под каждой буквой могу подписаться.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    А вот есть гостиница на конечной Спартановки вроде Каскад называется, там был кто-нить, жить можно или ужос?:d
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Dimanuga,
    ну, если "Волгоград" -
    , то боюсь даже предположить!
    Судя по всему, гостиница пионерского типа (как Царицынская):

    Блоки, блоки, блоки... Чисто одноместных нет.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вообще-то в городе всего одна гостиница со звездами (3) - "Южная".
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Jones,
    Особенно, если учесть, что до недавнего времени она входила в состав гост. объединения "Волгоград"...
    Сейчас, насколько я помню, у нее 4 звезды.
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    TmLAND.,какое это - недавнее время? При сов. власти? Когда Чехов ушел из мэров в 2003-м, он "В-д" взял себе, а Зверевым оставил только "Южную".
    Откуда цитата? Как администрация области может присваивать звезды? Best eastern - это тусовка отелей. К звездам отношения не имеет.
    Вот здесь: http://hotels-volgograd.ru/ для меня полно сюрпризов.
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Jones,
    там и взял.
    по твоему, это уже давнее прошлое? Уже 10 лет, как советской власти не было!
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    TmLAND., так это не было объединением, это все тырили в розницу и по кусочкам.
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Jones,
    Называлось так во всяком случае...
     
    Последнее редактирование: 15.04.07
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    TmLAND., ладно, не очень важно, что это такое было, но "Южную" реконструируют, персонал школят, а в "Волгограде" все так... по-чеховски.
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Jones,
    ну, неважно... Волгоград тоже был Зверевским. Хотя автора темы ни та, ни другая не заинтересуют!
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    TmLAND., а хз что его заинтересует и что для него значит "подешевле". Хоть бы написал, откуда едет.
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Jones,
    думаю, не за 2 штуки номер...
     
  18. lotta

    lotta Новичок

    21
    0
    Могу порекомендовать гостинницу "Олимпия". тел. 48-05-61. Находится в Жилгородке при клубе "Олимпия". Очень чистенько, номера неплохо обставлены. Наши московские и питерские партнеры там постоянно останавливаются...
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    TmLAND., а в Волгограде есть номера по 800 р. на двоих и по 1500 на троих. ;)
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Jones,
    представляю, что это за номера... Да я всё как-то уже привык по европейски, к одноместным.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Вполне достойные номера за свою цену (2000р) в гостинице "Сталинград" (широкая кровать, импортная сантехника, LCDтелевизор), которая находится на мамаевом кургане, но не очень удобно добираться до центра. Только на такси, зато Мамаев курган изучете от и до.
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    неплохая гостиница
    троллейбус идет прямо до центра!
    в других гостиницах за эту цену номера не хуже.
     
  23. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    В начале апреля искали приличный номер в гостиннице. Сначала прозвонили,затем объездили:
    в Туристе сразу сказали что у них средненько...
    В Интуристе персонал хамский, а номера годов 70-х, с коридорными дорожками из областной администрации.
    В Волгограде смотрели люкс и полулюкс. Полулюкс и то приличней. Что не понравилось: прокурено, темные, мрачные обои ( в люксе) и не первой свежести, местами на углах порванные.
    Отель банк, по цене такой же как и в гост.Волгограде, но все еще проще......
    Остановились на Южной, кстати у нее не 4 , а 3 звезды.
    Смотрели люксы- скудноватенько, простенько, холл опять же 70-80 годов. Но затем показали 4 этаж с номерами -студиями. Классные!, цены ниже., а с Волгоградом не сравниться
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    MERIAN,а кто говорил, что у Южной 4*?
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    В Октябрьской есть одноместные по 1000 рублев. Правда не всегда есть свободные. Вечно то выставка, то форум какой нить в городе и Октябрьская забита просто.
    В Туристе практически за те же деньги сейчас живет сотрудница из другого города, плюется ходит...
     
  26. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Jones,:)

     
  27. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    MERIAN,
    это я про Волгоград писал! Хотя не помню точно.
     
  28. lotta

    lotta Новичок

    21
    0
    А в Волгограде единственная гостинница, сертифицированная на 3 звезды - это Южная. Все остальные не имеют подтверждений на свои якобы звезды
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну вот, все оказались правы. Даже я. ;)
     
  30. Marishka KMV

    Marishka KMV Новичок

    7
    0
    Народ, а кто-нить про гостиницу Старт слышал? Она находится на Грамши, 4 (в Тракторозаводском районе)
    А нету телефончика туда? А то я по 78-89-07 или 78-89-05 не могу дозвониться который день, не берут трубку....
    Хочется недорого отдохнуть руб за 700-800 за номер