1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины одежды

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Маруська, 11.05.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    НИКОМУ.НИЧЕГО.
    Просто не люблю безосновательные утверждения и выводы,основанные исключительно на поверхностном анализе.;)
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Да, качество конечно несравнимо. Но доля правды в словах Lecka,
    есть...
    В порядке бреда глянула вещи в прихожей, куртка макс мара- майд ин чина. Качество канешна обалденное, куплена в макс маре, но тем не менее, пениблек - мейд ин болгария... сор копэн - ин португалия... и только одна одинокая курточка попалась кавалли- ин италия.
    Так что вот. И это только то, что по-честному написано.
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Agnus,не в обиду тебе будет сказано,но у самой лежат 3 весенние куртки-Max&Co,Max Mara и Trussardi.На всех трёх написано "made in Italy",покупала в ГУМе.
    :shuffle:
     
  4. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0


    Я не мадумуазель, если уж хотели обратиться ко мне:d
    Конечно, я высказала мое мнение:frustrate
    А говорила я о том, /но не о Вас конечно/, что у многих з/п не такие большие покупать такие вещи как Вы. Если у вас круг людей, где люди могут покупать дорогие вещи, при этом не ущемляя свой бюджет, я только рада. Но все мы разные, и на этом форуме видно.

    А теперь по поводу очков, если их при Вас делают, и при Вас маркируют, то у Вас есть шанс, носить очки сделанные произведенные в европе. Может быть в Италии по другому, я не знаю.

    А то что мне делать, я сама решу, хорошо?;)
    Я уже вышла из того возраста, когда мне незнакомые люди указывают.

    добавлено через 2 минуты


    Неужели, Вы человек который много путешествует и видит многое, верите написааному? Не верю.

    А с другой стороны, если для Вас это так важно, то :d
    Не в этом счастье , я так думаю.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну что вы девочки.....Lecka, права, тот кто был в Китае тот подтвердит, что все эти модные бренды, того же качества продаются в Китае за смешные деньги. Не знаю про очки, но мобильные телефоны самые супер пупер 300 долларов потолок, дороже просто небывает:)
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да вот в том-то и дело, что только написано, но это отнюдь не факт:). В италии сяс пока что-то ещё и делаеца. Но в основном фсе марки перекинули производство в страны 3-го мира. И это вофсе не говорит о том, что качество стало хуже, материалы поганей, просто им так дешевле. Строят заводы и делают по своим технологиям и фсё. Нужно принять это как данность.
    Ну если только ты не покупаешь вещи, которые исключительно для тебя спецом марки эти шьют;))))
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не,девушки,эти вещи действительно итальянские,компания Bosco di Ciliegi"представляет эти марки(Max&Co,Max Mara) в России.Из достоверных источников на 100% заявляю,что именно в этих бутиках подделок НЕТ.
    ЗЫ А вот в "ЦУМе" подделки среди одежды всё-таки есть,к огромному сожалению.:(
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ППКС, купил плоский телек самсунг, а он в венгрии собран..
    Уж лучше б в китае..:d
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Mr.Q,
    Westfalen,одевайтесь где хотите,только всякие глупости всем не навязывайте.
    ;)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    факты с которыми ты не согласна сразу же переходят в разряд глупостей? ;)
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А о бутике "Труссарди" на Тверской я уже и говорить не буду-качество превосходное и ни одной подделки за всё существование эксклюзивного бутика.;)
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а я не про подделки грю. Я о нормальных вещах, этих марок, сделанных на их заводах. Тока место дислокации этих заводов.
    А приляпать ярлычок майд ин можек кто угодно... и никто и не поймет.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Вещи,которые продаются именно в бутике Макс Мара и Макс Ко в ГУМе сделаны в Италии,город,к сожалению,не вспомню.;)
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    какой-нить риволи или как-там-его?)))))))))))
    тогда это хуже, чем в китае... а фсё шмотье тама шлеца. плавали, знаем.
    пустой спор. Мне если честна насрать, где сделано, главное чтобы сделано хорошо было.
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    А мне нет,поэтому спор смысла не имеет.Я знаю,что это настоящая итальянская одежда(сшита в Италии).;)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    знаеш закупочную цену (в италии) етого барахла в опте? (оно действительно из италии)
     
  17. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Да, закупочная цена:p , лучше никому её не знать:frustrate
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Lecka,
    Westfalen,можете говорить что угодно,меня это абсолютно не касается.
    ;) Я одеваюсь только в лучших бутиках Москвы и Европы(эксклюзивно представляющих ту или иную марку,а не мультибрендовых "базарчиках"),поэтому давайте,утешайте себя и дальше(если не можете позволить себе покупку в настоящем бутике).;)
     
  19. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Chiara,
    Действительно, получается спор ни о чем. Я думаюWestfalen, как и я можем себе это позволить.
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Chiara, если б я был священником, то сказал, что Вы сотворили себе кумира (из шмоток)
    just think about it
     
  21. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Я думаю что если строчка ровная, нитки идут поралельны, не торчат швы и не видно что эта весч сейчас вот вот развалитцо, да к тому жэ ещё и покрой такой который нравитцо, то какая хр..н разница какая это марка! А для мужчин костюмы, в бутиках только ткань подбтирают, а шьют всё сами, руками своих закройщиков, выходит по цене примерно так же как и обычный костюм в обычном магазине из самой обыкновеной ткани выходит а качество на два или три парядка выше! Конеч обуви это не касаетцо, но вот сколько обуви я не покупаю, то в обычном магазине обуви, что в специльном фирменном, никакой разницы, всё развалитцо по случаю на мелкие части, опятьжэ не считая элитных производителей, которые обувь шьют на заказ, я таких марок не одной в мск не заю!
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Не знаю-не знаю.
    Я слышал, тамошние продавщицы (кстати из Урюпинска), обеспечивают эксклюзивными заказами почти все ателье в Малых и Больших Чапурниках, а потом это всё превращается в импорт из Италии... :kos:

    добавлено через 2 минуты
    А вне Москва ты таких марков заешь?
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты прямо "заливных дел мастер"!:haha:
    ЗЫ А что есть Чапурники?:shuffle:
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Примерно то же самое, что и Луи Вьютон, только волгоградское :d
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Лецка,
    не могу и не стремлюсь к етому, в жизни есть много более прекрасных весчей, чем поклонение тряпкам и брендомания
     
  26. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0


    Так я не писала, что стремлюсь. Я лишь сказала что могу себе позволить. Но это не моёёё! Есть гораздо лучшее вложение денег.
    Марки, вернее их поклонение, для меня полная чепуха. Правильно Вы сказали, что есть более важные в мире вещи....
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    Чиар, расскажи, часто ты в германии Roberto Cavalli видела? я за 6 лет ни разу...Tommy Hilfiger, Convey, Pepe, G-Star и т.д ето да, а вот италианская мода за исклучением ДГ, Армани как то в тени
    P.s IMHO

    добавлено через 1 минуту
    пп.с ток не рассказывай мне, что я не в те бутики хожу
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Не в те места ходишь,не в те,подтверждаю.В Мюнхене,во Франкфурте(там так вообще прямо в аэропорту),в Берлине полно бутиков "Escada"(это немецкая компания,поэтому у вас больше всех этих бутиков),есть бутики D&G,Versace,Chanel,Gucci,Prada и всё-всё-всё!
     
  29. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0

    походу ты натурально только в аэропорту и была, причем пролетом судя по всему ... а че, в город (страну) не пустили?
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Что за бред?!Ты в Мюнхене был?На Резиденцштрассе,к примеру?:frustrate
    Про Берлин вообще молчу,там бутиков вообще завалом.А во Франкфурте многие бутики на Гёте, Бокенхеймер-штрассе находятся. Не нужно говорить того,чего сам не знаешь.:writer:
     
    Последнее редактирование: 27.03.07