1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашаем на ток-шоу!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Роберт, 04.12.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут мне среди всякого спама письмо пришло. Мол, я такая-то, редактор ток-шоу "Без комплексов", ведущая наша вся такая замечательная Милявская, мы прочли ваше сообщение на таком-то форуме, и хотим Вас пригласить на программу.

    Я сильно подозреваю (или я уже вообще стал подозрителен до невозможности), что это какой-то развод.

    Кто с таким сталкивался?

    И дополнительно, для развития темы - кто из вас был на таких ток-шоу? Что там происходит за кулисами, так сказать?
     
  2. Роберт,
    развод ( не забудьте потребовать девичью фамилию)! Не, правда, они так героев не ищут. Но если так заинтересовало, могу уточнить. Кстати, какие там условия оговорены?
     
  3. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Роберт,
    а если это развод, то каким образом интересно? как они могут "развестИ"?
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    О БОЖЕ, Милявская, читает наш форум, а я дома в трусах сижу ...:shuffle:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, оплачивают проезд иногородним и проживание. Больше ничего не написано. Я тоже думаю, что так они героев не ищут. Или актеры выступают, или выбирают из массы народа, что сами ломятся на ТВ засветиться. Уточни, пожалуйста. Пока попросили номер телефона для личной беседы.
    Мика, черт его знает. Если бы знал, все было бы гораздо проще:)

    добавлено через 1 минуту
    Melifaro, Милявская за всю жизнь прочла только букварь, наверное. Письмо мне прислала редактор ток-шоу, некая Елена Огарева.
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    [off]
    Я че зря оделся :bawling: [/off]
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может, и не зря. Может, редактор тоже девушка видная? ;)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Melifaro, off: жжошь, сабака! :d
    Роберт, езжай! замодери там всех досмерти, а Милявскую забань. два раза.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :haha: :haha: Да Роберт, забань ее раза 2 -3 :haha:
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Эх, зачем "Окна" закрыли?
     
  11. Роберт,
    Тема программы указана? А то там куча всяких девочек-редакторов, найти сложно. Они должны указать свои телефоны, можете позвонить им и уточнить. (Но если очень хочется, поезжайте-посмотрите).
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тема - супружеский секс. Редактор попросила, что бы я рассказал о своем личном опыте, на что я вежливо отказался. Она попросила, чтобы я рассказал чужие истории - я сказал, что чужих секретов не выдаю. Тогда она попросила направить кого-нибудь из желающих рассказать о своем супружеском сексе к ним на передачу.

    Так что если есть желающие засветиться на экране ценой рассказа о своей сексуальной жизни - обращайтесь, посодействую. ;)
     
  13. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    лень писать что-то новое -- время ушло))
    но насчёт закулисья милявского шоу -- есть у меня в жж такая вот запись (с некоторыми сокращениями):

    "вот я и опять сдуру ума попал на Первый канал
    и, причём, в очередной раз на шоу, которое раньше не то, чтобы на дух не переносил, а просто не имел возможности смотреть, ибо днём, по будням и строго для домохозяек
    короче, мы с моей горячо любимой шведской звЯздой посетили Лолиту Милявскую и её бесплатный цирк «Без комплексов»

    пришли в гримёрку, почитали сценарий, пообщались с шеф-редактором
    я вкратце объяснил звЯзде суть темы сегодняшнего пиршества разума
    а тема забавна – «порочные мужчины: что нас в них привлекает?»
    на программу приглашены две главные героини
    одна – девка 21 году отроду
    хочет замуж за пацана, который суть алкаш, ***-террорист и рукоприкладец изрядный, чего даже и не скрывает (кулака любимого бедолага пока не изведала, но сам соискатель руки и сердца успел на словах доказать даме её исключительность, намекнув, что других своих подруг он частенько призывал к порядку при помощи грубой физической силы)
    деваха же любит этого изверга хоть тресни, и не хочет слушать свою маму и мамину лучшую подругу (вторая героиня), которые всячески отговаривают дуру от главной ошибки в жизни
    короче, звЯзде предлагается эффектный выход с цветами, обжималочки с протагонисткой, коленопреклонённое исполнение своего главного хита и авторитетное мнение по поводу всей этой бадяги
    моя скромная роль, как водится, состоит в том, чтобы белиться в кадре с небритой рожей и переводить все эти бредни на английский/русский, в зависимости от адресата

    зал переполнен уродами
    точнее, уродихами
    тщетно пытался в течение некоторого времени вычислить в этой толпе хоть одно тронутое интеллектом лицо
    дважды это удалось
    бабушка одна была очень благостная
    всю программу грустно улыбалась – причём, как-то незаметно, одними глазами, через очки в толстой роговой оправе…
    вторая – пухленькая девушка, с удивительно живыми глазами
    когда народ в зале изрядно заскучал, подзадолбавшись ждать Лолу, она как-то сразу взяла инициативу в свои руки и предложила спеть
    люблю такие дурацкие подрывы
    тем более, петь она умеет здорово, хоть и одну Валерию, почему-то
    короче, нормальная такая живая девчонка
    как это принято было говорить у наших пап-мам, «душа компании»
    даже пирсинг в языке (глупо, но на общем колхозном фоне народонаселения студии выглядело белым пятном)
    …потом она зачем-то напрочь испортила о себе впечатление, затянув какой-то унылый лагерный шансон
    сказала, что помимо этого самого уголовного дерьма и Валерии другие песни ей неизвестны
    в общем, паноптикум в очередной раз доказал свой статус
    а я уже откровенно зазевал и заклевал носом

    зрители тоже на шансон отреагировали вяло
    единственный, кто оценил репертуарные изыски доморощенной поп-стар – Толик Расписной
    кто не в курсе, это такой зек лет 40-45, сплошь покрытый татухами (хотя, какими нахх татухами, наколки – они и есть наколки), который выиграл небывало официозный конкурс блатной песни «Калина красная» и получил кучу бонусов, вплоть до чуть ли не досрочного освобождения
    ну насчёт освобождения доподлинно не скажу, но вот отпиарили его знатно – портретные репортажи на всех мейджоровых каналах, часовая документалка на НТВ и многократное участие в подобных сегодняшнему токушниках
    он совершенно открыто такие слюни пускал на «певицу», что тема программы получала новое неожиданное развитие

    всё перевернулось с ног на голову, когда вошла Лолита Марковна
    как водится, одета она была чуть смелее путаны с «ленинградки» начала 90-х
    что удивительно, стоило этой женщине заговорить, как я перестал зевать
    вот возьму и скажу сейчас полную крамолу, но она на самом деле любит всех этих баб в зале и по ту сторону экрана
    зуб даю
    каждую в отдельности, любую из этих лузерш в зимних шапках, с золотыми зубами или вовсе без оных
    и сочувствует им
    и даёт советы, полные искренности и житейской мудрости
    и смешит их в самый нужный момент
    и ругает… нет, не ругает даже, а по-матерински журит
    стоит ли говорить, каким уважением я к ней проникся

    остальное, всё, что было после, и сам момент работы – как-то и неинтересно даже описывать
    обычное теледерьмо))))"
     
    Последнее редактирование модератором: 08.12.06
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не развод. Мне уже приходило похожее сообщение. Только ток-шоу про "фанеру на эстраде". Я сказал что не могу, нет времени. НО дал наводку на один из форумов, но в другом городе. Они поехали туда, опросили свидетелей, включили интервью в программу.
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не развод. Мне эта редакторша на мобилу позвонила. :crazy: Я догадываюсь кто подставил. :nunu:
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нда все эти шоу про ущербов и для ущербов ,которые сидят на жопе у телевизоров и мечтают о принце на белом коне,или хотя бы в крайнем случае о 1000000 баксов....
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Хы, а что если я скажу, что меня в Дом-2 приглашали.:)
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    а чего ты отказался?
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    "Нас и здесь неплохо кормят"... (с).
     
  20. губной

    губной Новичок

    68
    0
    Да мы знаем Маюш)))
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Dark_Elven,
    вань ты?
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    нет мань, не я...