1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макдональдс и IKEA Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вит, 09.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    AHT, они развелись. Уж с год как.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Макдональдс откроется в марте в Киномаксе. Это точно. Комсмолка писала на той неделе. Стройка уже идет.
     
  3. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Пила пепси в "Арке". Поразилась, насколько вкус отличается от купленной в киоске. Намного вкуснее.

    А я слышала, что первые два Макдональдса будут в Киномаксе и Паркхаузе:coolz:
     
  4. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    яя
    так и будет
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Дело не в этом!Для центра Москвы ничего не дорого,даже "Метрополь","Националь","Кардинал Ришелье" и т.п.!И всё это потому,что центр Москвы-особое место,где ,как говорится,"свой клиент" всегда найдётся(в частности это касается богатых иностанных туристов!).Так что в этом смысле центр-место неприкосновенное!:coolz:
    А вообще, в ц. любой покупатель(от любителя сосисок в тесте до фуагра!)
    сможет найти что-то для себя!:)
    А по поводу "Сбарро" могу сказать,что народу там(во всяком случае,на Охотном ряду) меньше,чем в Макдоналдсе напротив потому,что "тусуются" в подобного рода заведениях в основном приезжие,которые в свою очередь ни о чём,кроме МакДака отродясь не слышали!Да и цены там немножко дороже!Хотя по мне,так лучше уж съесть стейк со спаржей,брокколи и брынзой за 100/120 рублей,чем давиться резиновыми полуфабрикатами и,простите за подробности,всю ночь после этого сидеть на унитазе!:haha:
     
  6. AHT

    AHT Гость

    у меня хоть желудок и чувствительный подобное за собой наблюдал, только когда на игре съел шаверму, что на вокзале. первый и последний раз. А про макдак скажу, что он был здесь ни при чём в вашем случае. Всего лишь банальная "болезнь грязных рук". Пояснять надо?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    как то уж слишком дёшево..ценами не ошиблась?
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Смею Вас заверить,что в данном вопросе я более объективна.Или Вы думаете,что Вы знаете МОЙ организм лучше?!;)
    Я и доказываю всем,что там дёшево!:)
     
  9. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    В Сбарро норм только пиццы. Ими и питаюсь. Остальное - средненько. Тем более за такие деньги.
    А про Мак... Пусть будет, что в этом плохого. Чем больше всяких разных забегаловок,магазинов, торг.центров, тем лучше - можно выбрать. А уж идти туда или нет - решаешь все равно сам. Только зачем пытаться решить за других? Или вы типа все такие мегапродвинутые, вам только "метрополи" подавай. Вон Чиарка нахваталась вывесок и брендов, и вроде как в теме :)
    По-моему перехватить раз в неделю один тошнотик из мака не смертельно.
     
    Последнее редактирование: 19.01.07
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я не нахваталась.Я живу в Москве и в каждом из названных мною ресторанов побывала.;) Всё из первых уст,так сказать!
     
  11. AHT

    AHT Гость

    я знаю про общие заболевания. болезнь грязных рук поражает абсолютно любой организм, качество продуктов здесь ни при чём. Макдак единственное метсо где есть НАСТОЯЩИЙ контроль за качеством.
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ага,знаем мы эти истории про то,как они изготавливают знаменитые гамбургеры!:p
     
  13. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Chiara, в курсе всех дел прям. Сама то своими глазами процесс наблюдала? У меня друг - менеджер одного из маковских ресторанов, или хз как там эта должность называется - кароч главный среди персонала, всеми командует и шарики детям раздает :d Дык вот и он мне рассказывал, и сам я видел процесс приготовления - сразу скажу - там все норм.
    PS Хорошо иметь такого друга - накормит нахаляву ;)
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    я тебя умаляю, ну не надо етих дилетантских воплей, ты даже не имееш понятия о той системе качества изготовления и обслуживания, которая действует в маке, бургер кинге и прочим им подобным
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а я и не говорил, что плохое. Наша компашка там часто свои похождения начинала...
    Меня помнит, здоровается всегда...
    Видимо, туда из Италии завозят...
     
  16. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Ну, а на счет Икеи какие есть слухи. Мне этот магазин очень нравится.
     
  17. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    +1 Нормальный он мужик, если где то с ним пересекается тоже здоровается всегда. Очень воспитанный и без понтов, и сколько лет заведение на одном уровне, что есть очень хорошо. А то откроют нормальную кафешку потом начинают деньги за вход брать еще чего нибудь, и все сдувается... Как например случилось с кафе не помню как называется на мира, там потом был или есть не помню Манхеттен. Начиналось все вполне достойно.
    А сдесь в центре города все очень демократично и вкусно и не дорого. Рядом вот Барин например того...

    Зовут его кстати Николас.
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    че говорите то чего не знаете, он араб немецкого происхождения... Во франции он собирался домик себе купить, после того как узнал цены на квартиры в центре Воло, говорит Лазурный берег дешевле... Сейчас может уже и купил домик своей мечты.. Здоровается со всеми кто более менее часто к нему ходит. Общаюсь с ним с самого начала его бизнеса в Воло
     
  19. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    гыыыы. Это не я писал... Я вообще всегда думал что он грек... :)
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Во Франции квартиры намного дороже,чем в Москве,а уже про Волгоград и говорить нечего!В Париже,по крайней мере,точно!;)

    добавлено через 2 минуты
    А и не надо меня умолять!Макдоналдс и ему подобные забегаловки-настоящая травля для желудка!Точка.:writer:
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    не забудь добавить "ИМХО"
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А я - что сириец. :d
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Westfalen:
    Это,действительно, хорошо. Ибо после прочих подробностей вообще откажешься где-либо есть. :)
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    народ скажу из первых рук.. он приехал в Воло из Германии.. я его знаю еще с тех пор как он только Ривьеру выкупил...
    ты цены знаешь? или для тебя цена квартиры - это цена в центре Парижа? Между тем москва уже ОДИН из САМЫХ дорогих городов мира по цене на жилье...
    Лазурный берег большой и Николас говорил что квартира которую он ХОТЕЛ купить в Воло ему бы обошлась в 300000 евро... И он сделал вывод что дешевле снимать за 500 евро и купить себе домик на Лаузрном берегу... Инфа из его уст...
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Именно!;)

    Я живу в Москве-можешь не рассказывать!:p
     
  26. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Я лично отношусь крайне отрицательно к появлению "Макдоналдс" в Волгограде. Мало того, что это дорого, вся продукция просто травит организм нормального человека. А ведь это огромная приманка для детей. "Мак" это западная культура - это стиль жизни только к нам он не применим. Я против
     
  27. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    ДА фиг с ним с макдональдсом этим... Кто-нить расскажет мне про магазин ИКЕА? Что можно в нем купить? Как соотношение цена-качество?
     
  28. AHT

    AHT Гость

    ну я просто не знаю что дешевле... в шоке.
    антиглобалист?
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Шо,шо-вон,сосисочка в кафе "Дорожное"!Самая низкая цена в городе!:haha:
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Вполне возможно, во Французкой глухомани, картонно-фанерный дом, легко. Только уж лучше квартира в Воло.
     
Статус темы:
Закрыта.