1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебельный центр СБС

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Поручик, 17.02.06.

  1. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    хм.. вчера купили диван детский, доставка только на завтра, т.к. покупали в 18 часов, а на сегодня - я на работе. Девочки - вежливые, все показали, раздвинули (диван всмысле). Завтра привезут, посмотрим.

    До этого родители брали стенку, в частный сектор - привезли в указанный день (на следующий) 3 трезвых молоденьких мальчика, собрали шустро, мебель без дефектов.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Привезли нам нашу зап. часть, да совсем не ту о которой велась речь!!! Подумываю уже самостоятельно привинтить что-нибудь!
    з.ы. бесит их реклама по радио "СБС - гарантия качества и т.д."
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Н-да. Разрешили ей себя так вести именно Вы. А бедные продавцы вежливо скрыли перед клиентом своё недовольство. Ведь замечание пришлось бы делать принесшим в магазин деньги Вам и Вашей жене (а не маленькой девочке).
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не знаю не знаю.. брали кухонный гарнитур у них.. привезли в сроки которые оговаривались, дефектов нет, мы очень довольны их работой.. видимо раз на раз не приходится :looklp:
     
  5. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    а может зависит от суммы, или манеры поведения покупателя? ведь очень борзых нигде не любят...
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Ремонтник который приезжал от СБС сказал, что качество сборки и изготовления мебели завода изготовителя в Краснодаре плохое. Что они уже заколебались ездить по городу и практически заново переделывать всякие гарнитуры и диваны!
     
  7. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    Приобрел уже 2 комплекта мебели в СБС. Качество отличное для такой стоимости. Все доставили в срок (даже раньше).
     
  8. НеГостья

    НеГостья Участник

    108
    0
    ArtStyle, а вы мягкую мебель покупали или корпусную? Хотела диван в СБС купить, теперь сомнения одолевают.
     
  9. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    В первый раз покупали диван-кровать. Во-второй, диван с креслом. В диване сделали система седафлекс - практически получается хорошая кровать раскладная с ортопедическим матрацом. Все привозили в срок, даже раньше. Срок поставки по последнему договору - 21 ноября, однако привезли 16 ноября.
     
  10. НеГостья

    НеГостья Участник

    108
    0
    ArtStyle, как раз такой диван-кровать и присмотрели, спасибо.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А мы покупали диван который раздвигается вытягиванием снизу 2-й половины (незнаю точно название системы). Дык полозья по которым движется выдвижная часть сделаны из очень мягкой и ломкой древесины, да еще и с сучками в месте где на них приходится самая высокая нагрузка! Если бы в Краснодаре думали мозгом а не ж@#$й, то сразу бы поняли, что так делать мебель нельзя!
     
    Последнее редактирование модератором: 29.11.06
  12. НеГостья

    НеГостья Участник

    108
    0
    Dozer, я знаю, что механизмы внутри они сами не делают. Если внутри механизм отечественного производства, то и качество мебели падает. Может вам не очень повезло и попался как раз такой механизм плохого качества? У дивана, что ArtStyle купил внитри механизим импортный, увы не помню какой страны. Или, может не повезло одному, а второму повезло. Мне со сотороны проще говорить, т.к. я сама там пока ничего не купила.
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Внимательнее читайте что я написал! Дело не в механизме раскладывания, а в деревяшке, которую я вас уверяю они делают сами и прибивают уж точно не импортными гвоздями!!!
     
  14. ДВ

    ДВ Гость

    Весьма познавательная тема. Мы, безусловно, знаем о своих проблемах, но всегда полезно знать что думают о нас наши покупатели.
    Большое всем спасибо!
    Я обязательно буду регулярно просматривать эту тему, однако категорически воздержусь от полемики.
    Со всеми вопросами, пожеланиями, проблемами и претензиями, а так же за помощью можно обращаться сюда: [email protected]

    С уважением,
    директор МЦ СБС Волгоград
    Ашихмин Денис Витальевич
     
  15. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    :bigeyes: :wow: Вау какие люди к нам зашли!!!Интересно знать и как вам понравились такие отзывы о вашей фирме?И что будет предпринято для предотвращения такого казуса?:upset:
     
  16. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ессно, сначала персонал хочет себя показать ему обещают бонусы итд... А потом оказывается что на бонус пивка не попьешь и твое старание никому не надо, и оно сразу заканчивается как только руководительотворачивается...

    Почаще бы заходили, делали выводы, чтобы впредь не читать о своем детище негатив. Принимали меры.

    И все было бы у всех хорошо :flag:
     
  17. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    На прошлой неделе был в Ростове... над одной из улиц висела перетяжка СБС со слоганом "Качество гарантируем!" :) В свете этой темы - так смешно стало)) Обещаю на днях выложить фотку.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А рекламу по радио слышали? "СБС мебель, мы проверяем качество сборки и изготовления чуть ли не до потери пульса!!!" Сначала бесила эта реклама, а сейчас со знакомыми просто ржём над ней!
    ДВ даже ваши ребята в Волгограде, которые занимаются переделкой недочётов Росстовского изготовителя говорят, что качество изготовления мебели ужасное! Что в Ростове делают как могут, а здесь им приходится всё переделывать, дык еще выслушивать недовольные реплики от покупателей.
     
  19. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Dozer,
    Мебель СБС изготавливают в Краснодаре, НЕ в Ростове.
     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Вот опять я на те же грабли. Взяла детскую стенку 12 октября. До сих пор ни слуху не духу, хотя еще тогда пара элементов из нее уже были на складе, что же 2 месяца везут остальное?
    Кстати, детскуюя комнату, что я заказала, везут из Пензы.
     
  21. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Купили диван 18-го ноября. Позвонили нам 15го декабря и назначили доставку на воскресенье с 10-00 до 20-00. Мы все воскресенье просидели дома, ожидаючи...нету дивана! Уже отчаялись..как в половине одиннадцатого звонок. О чудо! Привезли диван!!
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А вашу ситуацию можно в разобрать в судебном порядке. У них будет такая неустойка, что мебель может достаться почти даром...
     
  23. Burster

    Burster Участник

    497
    67


    Я могу похвастаться. Купили лет 5 назад шкаф (Иваново-мебель) со складными дверцами. Замечательный шкаф. До сих пор все дверцы бесшумно открываются/закрываются. Проблем никаких.
    :)
     
  24. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    В договоре прописан размер неустойки, за каждый день просрочки 0,001% от внесенной суммы пердоплаты. Мы внесли 8000, это значит на сегодняшний день они нам должны около 80 рублей, думаю и без суда они нам эту сумму компенсируют.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    сто дней просрочки?! Ржунимангу. Ф чем смысл покупки?!
     
  26. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    В том, что мы купили детскую комнату, а детей у нас пока нет. Вот может к моменту рождения и мебель совсем бесплатно подоспеет :)
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Jasminka,
    понятно. Просто как-то приятней получать вещь сразу после того, как отдашь за неё деньги, а не ждать, ну когдаааа же её привезут черт знает откуда.
     
  28. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Редкий Гость,
    Согласна, но больших магазинов мебели в городе у нас не так уж и много, где сразу можно взять все.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Предостережение. Не покупайте в СБС!!!

    Неделю назад имел несчастье приобрести мебель в Ростовском отделении ТЦ СБС. Оплатил, оформил доставку, жду. В назначенный день в рамках оговоренного времени никто ничего не привёз. Звоню на следующий день, выясняю... Мадам примороженного вида представилась Золочевской Еленой Станиславовной и отвечает, что, "Оказывается ко мне вчера приезжали, но меня видите ли не было дома (Интересно где же я был????), а повторная доставка (по моей вине, в связи с моим отсутствием дома!!!) у них стоит уже не бесплатно, а 300руб, и произведена она будет не ранее чем через неделю". Я в своём негодовании дошёл до нач. службы сервиса некоей Натальи Сергеевны, но понимания и разумного решения вопроса в овет не услышал, но зато понял, что хамство возведено в ранг корпоративной политики. В результате послал своего водителя и вопрос решили своими силами в течении 30мин. Жаль что не 90-е годы, я бы ещё кой кого послал для решения вопросов....
    Для себя отметил, что в МЕБЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ СБС НИЧЕГО И НИКОГДА ПОКУПАТЬ НЕ НАДО, даже если что-то понравилось можно заказать этот же товар но через другую, ответственную мебельную компанию!!!!
     
  30. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Гость,
    СБС - Краснодарская сеть, а не Ростовская