1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 2

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sempai, 19.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Добавлю свои 5 коппеек...Ну уж коль разговор пошел про "бои без правил"..Ройс Грейси..Как вам? На восьмиугольнике рвет всех как тузик грелку...Все!!!Кумир молодежи и фанатов..А на встрече с дзюдоистом в Японии его банально задушили..Спортсмен..который не выступал на всяких там без правил и прочих поединках истины. И что это значит? А ровным счетом ничего...Просто в данном конкретном поединке данный конкретный спортсмен оказался лучше подготовлен к этой схватке ..И ничего более
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    А мы сегодня поработали на тему комбинаций .. руки..входы.. В конце устроили иригуми дзю... Весьма приятно удивила Зверюга и Сауле( это не нк..это имя:-)) Девчата вельми жестко отработали.. Санька тоже дал жару.. Его ноги тэквондо с техникой джиу-джитсу смотрелись интересно. Костя вызвал меня на поединок..душевно с ним поработали..Короче приятно провели время:)
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да уж.....очень приятное времяпровождение........
    а приятное то где???:kar:
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.363
    2.020


    Услада, для меня здесь:

    (выделено мной)
    Вот!
     
  5. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Услада,
    ну так ведь это же в удовольствие подвигаться..с адреналинчиком... почувствовать себя в поединке;)
     
  6. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Что, Костя уже восстановился после травмы? Жаль не вышло появиться - дежурил на работе...:(
     
  7. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Loy,
    Однозначно... В партере этот злодей все меня придушить пытался
     
  8. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Да!!Давно так не тренировался(месяц наверно).Разминка супер....первые 10 мин после неё думал что умру.И вообще вся треннировка мне оч понравилась..было много зрелищного;)
     
  9. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Всем Огромное Ос!!!!!!!!!!!!!!!!
    Раньше я не совсем понимал весь кайф поединка с мстером.
    А поединок мне понравился единственное я не умею работать не руками не нагами надо чаше грушу лупить и на уходами работать и вообще не надо халявить и всё будет получаться!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    :d Вот это я лопухнулся!!! Работал с Витей.. и в какой то момент раслабился...отвлекся.. и тут же взлетел как птичка и рухнул на пол:) Блин!! Растут ученики!!!!Правильно..не фиг по сторонам зевать:d Как учил так и сделал:)
    Кстати по книге.. выходил на связь Евгений Анатольевич.. У него сейчас запарка идет..Только приехал с семинара в Израильском отделение Бушинкан и уже надо ехать к Ясумото сенсей в Японию.. Сказала , как вернеться так сразу книги вышлет.. То есть после 10 ноября.. Ну.. думаю что к 20 числам они будут у нас
     
  11. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    www.bushin-volga.by.ru вот собственно.. Еще не работают ссылки и форум.. но в понедельник все должно заработаь.. Просьба сильно ногами не пинать..это мой первый опыт в этом деле...
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Подделал сайтик..теперь работают ссылки и форум.
    А сегодня поработали очень душевно.. поборолись в партере..уж подушили так подушили..от души что говорится:d
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.363
    2.020

    Да уж....Интересно-при переходе в партер, да еще в динамике-наработанные на статичном партнере элементы как -то....в общем, котэ хинери-да, было дело сегодня. Болевые на локти-вроде "голевая" ситуация при сутстввала, а вот...короче, не получалось.Зато!Стало понятно, что от удушения на надпочечники теоретически можно сбечь!:d Ну и вообще-душевно и хочется повторения!Особенно партера с Sempai. У меня ни фига не получается, кроме как выдрать руку, потому что она мокрая!Но зато откуда чо берется по поводу вывернуться-сама удивляюсь.....
     
  14. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Лёша я приеду в Волгоград в эту субботу утром:) . Уеду во вторник вечером. В Волгограде буду на старом номере (8-904...)
     
  15. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Алексей Юрич можно в суботу вешалку я приведу нового чела надо показать как умерают самураи:d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d !!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Павел

    Павел Новичок

    70
    0
    Аффтар жош, частейшый олбанскей... :haha:
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    konstantinxxx89,
    Павел,
    только модератор в привате мне высказал респекты что народ у меня культурно общается..и тут же выдали лексику.. маладцы!! ничего не скажешь
    konstantinxxx89,
    Кость, я когда нить гнал кого нибудь?Приводи..Жалко что ли:d
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А во сколько в субботу тренировка??? Хотелось бы придти посмотреть.
    Скажите пожалуйста.
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!!! В субботу тренировка в 19.00.Ранее намеченное на 12.00 отменяется
    Гость,Берите с собой форму.. У нас смотрят на тренировки стоя в строю

    добавлено через 13 часов 53 минуты
    Я уже хвастал что приобрел пищуший ДВД? Нет? ну это не важно..это лирика... А вот по делу.. Мне кадысь на кассете прислали фильм... хе хе... Приготовились? По Хонтай Такаги Йоншин рю... Фильм ессссесно на японском..чтоб жизнь медом не казалась..Показаны демонстрации техник мастерами... И показаны техники ката... с бо... с ханбо,.. кодати против катана...техники болевых... Есть там фрагмент демонстрации техник Ясумото сенсей в молодости.. Есть фрагменты где технику показывает учитель Ясумото сенсей... Раритетная запись... И я ее оцифровал. Теперь она у меня есть на диске... Все обзавидовались? Добкин сенсей знает ту запись.. Если вдруг ошибся в содержание Михаил Кимович меня поправит
     
  20. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Джиу-джитсу - форева!!!!!!!!!!!! Все в Бушинкан!!!!!!!!
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      128,2 КБ
      Просмотров:
      559
  21. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Мне прислали иайто... Теперь могу тренироваться в иай-дзютсу:)
     

    Вложения:

    • иайто.jpg
      иайто.jpg
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      415
  22. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Катана классная, у меня такая же. Спасибо Асата-сан ! Осс !
     
  23. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Тренировка мне понравилась, ну да не это главное. Главное мне понравился народ. Жаль только, что теперь не скоро смогу увидеть вас (не раньше зимы). Вот, порвал футболку. И думал ведь самбовку одеть, ну да и ладно. Всем удачи и не халявить на разминке (в технике впрочем тоже) :-)
     
  24. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Наконец привезли катану!!!!!!Всё не могу нарадоавться!!!Asata,Алексей Юрьевич,Санька..(все кто помогал)....Огромное вам спасибо,прям не знаю как вас благодорить:pok: Спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,и ещё миллион раз спасибо!!!!Осс
     
  25. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Здраствуйте Алексей Юрьевич...Я воть тут обнаружил люфт в ручке меча,а как найти Asatу не знаю...Мне надо у него спросить совета,как мне это исправлять,или может вы мне подскажите??
     
  26. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Ручка закреплена на конце гайкой (со слов Асаты). Нужно разобрать ручку и подтянуть гайку. Хотя надо конечно посмотреть за счет чего люфт.Но разбирать наверное все равно к сожалению придется.
     
  27. Strider

    Strider Гость



    А чего его искать? http://www.budo-forums.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=342
    :-)
     
  28. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Огромное вам спасибо!!!!Как разбирать я кажется знаю)))Осс!!

    добавлено через 4 часа 10 минут
    А не у кого нету случайно способа завязки рукояти и ножны в электронном варианте??
     
  29. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    !!ОГРОМНОЕ ПОЗРАВЛЕНИЕ АЛЕКСЕЮ ЮРЬЕВИЧУ,МАРИИ,МИХАИЛУ И АНТОНУ!!ОТ МЕНЯ ЛИЧНО И ВСЕЙ ГРУППЫ----"С ДНЁМ МИЛИЦИИ" ОСС!!!!:poz: :poz: :poz: :leb: :beer:
     
  30. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    :poz: :poz: :poz: Поддерживаю поздравление Ос Ос Ос:poz: :poz: :poz: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.