1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем omen, 06.09.06.

  1. omen

    omen Гость

    Что нужно делать чтобы девушка испытала оргазм?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А как ты думаешь? Ты не можешь довести до оргазма конкретную девушку или еще не пробовал, но готовишься? Если конкретную - опиши свою ситуацию, что именно происходит. Если ты пока теоретик - в инете этой инфы - горы.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    смотря какая девушка:
    у одних оргазм от денег
    у других от всякой романтической шелухи
    третьим требуется садо\мазо
    некоторым -- визит в ЗАГС
    в общем, это индивидуально
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для начала, я полагаю, заняться сексом;)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, гениальная догадка!:d
     
  6. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Поддерживаю. Прочтите сначала книги. А на форум - если что в практике не получается или происходят с девушкой необъяснимые веСЧи.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    например, не дает;)
     
  8. 1. Купить испытатель оргазмов для девушки.
    2. Купить оргазм.
    3. Показать девушке, как испытывают оргазм.
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Есть девушки испытывающие в основном олько клиторальный оргазм... Так что, придётся поработать ещё языком и ручками поработать...
    Или, у них есть всякие там эрогенные точки "А", "G" и т.п... Узнай, где они прячутся, как глубоко и т.п... В конце концов поговори на эту тему со своей девушкой. Если она вообще ещё не разу не испытывала оргазм, то экперементируйте вместе... Собственно, фригидных девушек не бывает, проверено ;)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тут то как раз всё объяснимо...:znaik:
    не дурите молодому человеку мозги - он серьёзно спрашивает. :frustrate
     
  11. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Тут по моему судя по вопросу уже нечего дурить-работа кем то качественно проведена уже.:hah:
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    omen, Где-то подымалась эта тема, поиском попробуйте найти, кто-то советовал определенную литературу почитать. Если не ошибаюсь, "Мужчина для женщины" (или навроде того) называется.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Оргазм оргазму рознь! Хотя всяк хорош. Отсутствие такового - печальная участь.:(
     
  14. $erge

    $erge Гость

    :d :d :d
    добавлено через 22 минуты
    Чтобы доставить женщине удовольствие в постели, нужно как и на свидании делать упор на ее эмоциональную составляющую. Можно теребить все ее эрогенные зоны хоть 24 в сутки но не добиться ни оргазма ни удовольствия. Можно не касаться ее тела вообще - и она кончит от одного лишь объятия.
    Чтобы доставить ей удовольствие не нужно стремится к оргазму. Потому что когда мужчина стремится к ее оргазму, он делает упор на физиологию. Мозги его так устроены. Все его естество так устроено. По другому он мир тяжко воспринимает.
    Чтобы доставить женщине удовольствие в постели - просто расслабься и возьми ее так, как тебе хочется. Сделай ее слабой под тобой. Не думай о том, как ей будет приятнее или как не поставить ей синячок. Делай то, что ты хочешь. Хочешь взять ее раком? Ставь раком, без робких вопросов "Может быть сзади?". Хочешь ее взять в лифте? Грубо снимай трусики и бери.
    При этом нужно чувствовать грань, где твое поведение не слишком сексуально, а где - доставит ей неимоверное удовольствие. Это достаточно просто - нужно лишь видеть себя со стороны в тот момент когда ты все это делаешь. И сказать себе: похож ты на Мачо, который делает с ней то, что ему хочется? Или похож на голодного неудачника, который не знает как обращаться с самочкой?
    Женщине нравится принадлежать! Это ее природа. Ее естество. Секс - наиболее яркая часть жизни женщина, в которой она может почувствовать себя желанной, нужной, распаляющей мужчину, и в тоже время - принадлежащей ему безраздельно, слабой и скованной по рукам и ногам. Ей нравится когда ее берут так, как хочется ему. А не спрашивают как бы ей хотелось чтобы ее взяли. Иначе зачем вообще нужен мужчина? Ей проще самой себя помастурбировать. Мужчина ей нужен, чтобы она чувствовала все то что я описал выше... и еще больше" (с):kos:
     
  15. omen

    omen Гость


    Да я готовлюсь,но я ужасно боусь что она его не испытает я даже не знаю че делать

    добавлено через 1 минуту
    София,
    Я просто хочу чтобы ей было хорошо
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    omen, запомни, что она - женщина. И оргазм для нее не имеет того значения, что для тебя. В первый раз, если вы собираетесь этим заниматься в спокойной обстановке, думай только о том, что бы вам обоим было просто приятно. НЕ ставь сразу задачи покорить ее умением. У тебя его все равно нет. Честно признайся, что девственник и попроси заранее не обижаться, если что не так. Скорее всего, ты перевозбудишься и кончишь очень быстро. А она даже не успеет что-то почувствовать. Потому не суй сразу, а целуй ее и ласкай. Вы пока только знакомитесь с телами друг друга. Больше прикосновений, объятий. Сделай так, что бы у вас была уйма вмени. Не торопись. Вы все успете еще. Попытайся сделать куни, но на этом внимание на заостряй. Спроси, чего она хочет. Больше общайтесь, целуйтесь. Это - не экзамен, а игра, развление, отдых. Вам обоим должно быть легко и свободно.
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    omen,
    конечно, я пошутила ;)
    главное, что бы она не чувствовала себя рядом с тобой просто телом или приспособлением для траханья и генерации оргазмов
    тогда, ей будет хорошо :)
     
  18. omen

    omen Гость


    Да в первый раз иак и будет,а потом что?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а потом повторы с вариациями...Роберт прав, это не работа, чтобы делать её максимально качественно, это удовольствие, тут нет количественных показателей, точнее они второстепенны, главное - ощущения и эммоции. Естественно, положительные. :look:
     
  20. omen

    omen Гость


    А у тебя был хоть раз оргазм?
     
  21. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141

    Ты глупые вопросы не задавай. Взрослым тетям это не нужно, это вам, детям, доступны такие радости.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    omen,
    все бы вам, молодым, на личности переходить… -)))
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Знаю девушку, которую надо довести до первого оргазма, что вообщем то не сложно. А потом оргазмы следуют один за другим, стоит её просто рукой потрогать. Кончает через каждые 5 минут. И это может продолжаться ЧАСАМИ! Это наверное какая-то болезнь.
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob, я тоже такую знаю -- может вводит в заблуждение?
    по крайней мере их уже как минимум две
    ща придет Роберт и все расскажет
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Это значить... Значить... 5 на 11 = 55 * ЧАСАМИ это... это 2.7лдой или потому что такая 3.14зда? :smokin:

    PS Не, не, я знаю ответ! Это потому, что по мнению Роберта "оргазм для нее не имеет того значения, что для тебя. "
    PPS В опщем, оргазмирует без всякого значения, сволочь... :smoke:
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не, начинает раздражать даже. Как крыса которая давила на педальку
     
  27. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Бред. Столько оргазмов не бывает. Получается сплошное сокращение мышц.....это уже судороги, а не наслаждение.
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон,
    сволочь -- однозначно!

    Хотя, может, у неё эпилепсия?
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сам бы не поверил если б рассказали. А кто тебе сказал, что оргазм он исключительно для наслаждения? Вон ученые придумали газ, без запаха и цвета, котрый если подмешать незаметно в воздух действует на людей так что они испытывают дискомфорт при оргазме. Используеттся для лечения сексоголиков.

    добавлено через 4 минуты
    Объясняю 2.7лда - обычная. Среднестатистическая. Да 3.14зда чисто внешне стандартная. Видимо что-то с мозгом. Короче епнутая девушка.
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Это теперь педалькой зовут? :haha: А ты думаешь, легко бабе без мужика? Он и появится, а рефлекс не пропьешь. В общем, прокололась деффка... :kos: