1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Районы г. Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Vaulter, 07.07.06.

Лучший район

  1. Тракторный

    10,3%
  2. Красный

    12,3%
  3. Дзержинский

    23,6%
  4. Центр

    39,0%
  5. Ворошиловский

    26,7%
  6. Кировский

    4,6%
  7. Советский

    5,1%
  8. Красноармейск

    19,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Понты! опять понты!

    Я же говорил, сейчас набегут центровые и будут нас учить как жить. А куда уж нам с ними в дискуссии вступать...

    добавлено через 26 минут
    засройщики не могут распродать хаты потому что весьма сомнительное удовольствие иметь под окнами дыру в виде центрального рынка. Проект хорош сам по себе, но отстойное место. Похоже, планировалось что народ стройными рядами ломанется, что бы поиметь кайф центрового жития.

    А вот росойловские дома в ЦПКиО продаются как горячие пирожки
     
  2. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Если бы у меня была другая жизнь, я прожила бы ее в Простоквашино(c)
    Нет, нет и нет!
    Если бы я сама выбирала жилье, я бы купила квартиру на проспекте, в самом центре, где бурлит жизнь, в переходе на комсомольской немножко запаха метры, голосят студенты, летят красивые девушки
    Балдею:)
    А экология - фигня, щас уже так все протравлено, не знаешь от чего завтра рога вырастут
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вставлю свои пять копеек, улица Мира далеко не лучшее место в городе.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну вставь свои копейки...ты у нас,наверное,в Городище живёшь,раз так центр не любишь?!:hah:

    Вы вообще о чём говорите?! В Москве во всех новых домах давно уже электрические плиты, а не газовые! Газовые плиты-это,во-первых,опасно,а во-вторых,совершенно не рационально! За эту экономию газа пользователи электрических плит платят по специальным сниженным тарифам!:znaik:
     
    Последнее редактирование: 10.07.06
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    я не знаю, почему так народ любит хвалить то место где он живет.
    более того, я не понимаю, чего люди так не любят когда им говорят что там где они живут - "не самое лучшее место"...

    будьте обьективнее, город то один
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Волтер,скажи,а тебе не знакомо чувство,которое испытываешь к своей родной квартире,к той,в которой ты родился и прожил долгое время,той,с которой связаны твои лучшие воспоминания?! Тем более если ты практически всю жизнь прожил в самом сердце Волгограда...:luvlove:
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Chiara,
    Люся ты на грубость нарываешься.(с)
    Специалист говорит, сразу видно...
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я на тебя,мой друг,нарываюсь...:bee:
    !
    Не специалист,а обладатель такой вот электрической плиты,которому не сложно понять,что же лучше!:knipoog:
     
  9. Чувак И.

    Чувак И. Новичок

    19
    0


    Ну не скажите к старости суета зае..т, помни о смерти:mogila: :pop: В центре бошка кругом идёт причём даже ночью
     
  10. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Chiara,
    это чувство мне знакомо,
    а тебе знакомо чувство, когда ты знаешь что в твоих родных местах половина мужского населения алкаши, треть наркоманы и
    мусор выкидывают из окон???
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а собак выгуливают в детских песочницах
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    PenisEnlarger,
    песочницу вот какие то уроды сначала поломали, теперь вообще наверно на дрова унесли... :(
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    К счастью,не знакомо!Тогда что тебе мешает просто взять и сменить это место жительства?!:kos:
     
  14. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    мне очень нравиться Тулака, замечательный район, там тихо, спокойно, транспорт, опять же, в любую точку города ходит, от центра недалеко, пляж рядом, магазинов много продуктовых, рынок и еще очень нравиться красноармейский, точнее его часть - от того места где сейчас Гипопо построили до моста
     
  15. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Chiara,
    наверно то чувство про которое ты упоминала
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну вот,Волтерчик,и тебе,как мы выяснили,всё же знакомо это щемящее сердце чувство! Всё-таки не такой уж ты и бесчувственный!;)
     
  17. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Chiara,
    В Москве просто преоблажает высотное строительство (16-25 этажей). Газ в высотки не подается согласно некоторым ГОСТам. Причины не знаю, но вероятнее всего из-за проблем с давлением в газовой трубе.

    Что касается рациональности - себестоимость пользования газом в 3-10 раз ниже стоимости электричества в зависимости от потребления.

    alfiya,
    Это не пляж, а помойка. Такого срача я больше нигде не видел. Груды мусора, воняет тухлыми фруктами, песок усыпан бычками. Вода вонючая и по ней плывет всякая дрянь.
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Jade,
    Вы уже достаточно высказались относительно моих квартир,хватит уже негатива!:p
     
  19. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Я лично вот за Красноармейский проголосовал... потому что сам оттуда и просто район знаю, и хотя год уже в центре живу, не считаю Центральный лучшим.
    IMHO Красноармейский в доканальной части спланирован грамотно, есть центр - Бульвар Энгельса, инфраструктура развита (все первые этажи скупают под магазины), жилье строится (может и не гигантскими темпами, но новых домиков поприбавилось), да и люди нормальные, все всех знают...
    Есть и минусы... не обустроенный выход к воде с Бульвара, проблемы с экологией, преступность, наркомания... но впрочем это проблемы не только этого района.

    Что касательно центра, то проживая на той самой пресловутой улице Мира, скажу одно - пока мне нравится. Все рядом, до дома пешком с любого гуляния дойти можно, но вот если бы покупал сейчас квартиру, то взял бы на улице Двинской, очень там вид красивый с мансардного этажа новостроек. ;)
    Кстати, знакомые проживающие на Аллее Героев, не в восторге от своей шикарной квартиры, во дворе машину поставить негде, все забито, да еще "Шуры-Муры" создает кучу проблем проживающим в этом доме...
    Так что центр центру рознь...
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Чёрт побери,да мы похожи!Говорим об одном и том же! Моя бабуля на улице Мира-и Вы там живёте,моя квартира на Аллее Героев(кстати,дом № 2)-и Ваши знакомые там же живут. Как много совпадений!
    А по поводу машин во дворе полностью согласна: приходится машину тащить либо на ближайшую стоянку,либо вовсе в гараж отвозить! Да ещё и толпы народу под окнами,гуляющие всю ночь напролёт! Зато в комнатах,окна которых выходят во двор,очень спокойно и тихо.:sla:

    добавлено через 5 минут
    И всё-таки позволю себе поинтересоваться,какой дом. Может быть,мы с Вами соседи,да ещё и на одном этаже живём?! Всё-таки улица Мира большая!:knipoog:
     
  21. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Улица Мира 11,.. но на одном этаже вряд ли... :)
    Хотя если ваша бабуля... то может быть.
     
  22. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Нравится Ворошиловкий (р-он Торгушки) и Дзержинский (Семь ветров). Сама обитаю в Центральном, тож неплохо
    офф:быстрей бы горячую воду включили :madgo:
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Хотите сказать,что если бы даже сейчас там жила я,а не бабушка,то Вы бы об этом знали?! Чувствовали,так сказать,всеми фибрами души,что именно я Ваша соседка?!:ogo:
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Соседка, знач.:coolz:
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Господи,Евлампий,я тебя боюсь!:bla:
    Иметь такого соседа рядом мне как-то боязно!То какой-то мифический Ибрагим,то очередное помешательство!Я такого не выдержу! Да и парень мой не любит сумасшедших!:tease:
     
  26. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Ну вобщем-то единственные соседи на моем этаже - пожилая пара, так что... если бы там были не они, то я бы предположил... заметьте, предположил бы, что мы соседи. Чтобы чувствовать всеми фибрами души, необходимо хотя бы немного знать человека, а мы ведь не знакомы. ;)
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Всё только начинается. :kos: Мужу превед.
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    :secret:
    Мужу...ха-ха-ха!
    Кстати,Евлампий,а ты никогда не выбрасывал мусор в стрингах,а то тут наша соседка Авророчка рассказывала,что на прошлой неделе лицезрела такое вот зрелище на лестничной площадке?!
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А у меня подъезд обделен мусоропроводом. Так что если бы это был я, то не в подъезде был бы, а в дворе. Но что-то не припомню я себя в стрингах и дворе.
    По теме темы. Центральный район - практически единственное место, о котором думают.
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Евлампий,я тебе как раз и говорю о том,что встретила она такого мужчину прямо на лестничной площадке,он ждал лифта в стрингах,для того чтобы выкинуть мусор! Вот и подумалось мне,что это мог бы быть ты...Хотя он был старый!;)