1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арестован мэр Волгограда Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем step, 03.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Jones,
    вы еще с воли пишете или через GPRS? :lupa:
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    :d

    :d

    Нравится мне эта тема:vcrazy:
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Волгоград не одинок в посадках.

    Не знаю толь радоваться что не один Волгоград такой, толи сожалеть, что вся Россия такая.

    2006-07-06 13:21:03 АРЕСТОВАННОГО ГЛАВУ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА УВОЛЯТ И ЗАМЕНЯТ НА И.О., ЛОЯЛЬНОГО КРЕМЛЮ
    Последний избранный губернатор России, арестованный в конце мая, будет отстранен от должности, чтобы его сменщик мог сформировать команду, провести северный завоз и начать подготовку к референдуму по слиянию с Архангельской областью.
    http://www.newsru.com/russia/06jul2006/barinoff.html
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ..::DenN::.., Expecting,
    не дождетесь :p
     


  5. Все вопросы к адвокатам ЕПИ. Кассация процитирована без изменений... Это ЦИТАТА была...так что тоже - не ко мне)
     


  6. ммм... еще раз пожалуйста... что-то я вас не до конца понимаю... где вы непрофессиональную не этику у меня узрели?
     


  7. Ну, что вам сказать...думаю, что список документов дела вам известен? и наверное известно и то, что НИЧЕГО кроме показаний тов. Пикмана, Чекунова, Бондаренко и Карева у них нет... а, ну, да чуть не забыла - злощастная записка, переданная Каревым опальному мэру якобы от губернатора псковской области...так вот кроме обращения "Держись Джон"... о том, кому и от кого она адресована - это большой вопрос... А на ваш взгляд следовало отстранить мэра? На мой - ареста вполне хватило... да и вообще, замечаю, что чем больше его там держат - тем больше он народным мученником становится.
    Профессиональная этика - это да))))) у нас же есть только уборщицы, прокуроры, судьи и адвокаты)))) Даю подсказку - к этим профессиям ни малейшего отношения не имею, у меня другая этика)
     


  8. не публиковала всю, кстати, из ленности и кроме того, в своем любопытстве профессиональном думаю вы одиноки - остальным жителям от содержания этой кассации - не жалко, не холодно, а места она очень много бы заняла!
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    еще одна Ленка, а из любопытства почитали бы
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, сегодня захожу в одну из них - от всего ассортимента уже процентов 20 наверное осталось, прилавки напоминают магазины конца 80-х :d к концу недели сказали закрываются, персонал весь вроде увольняют
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    colorprint,
    Видать спорная точка по документам, только и всего.
     
  12. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    сейчас план по ищенко намечается такой.ЕПИ башляет оченькругленькую сумму в москоу.его отпускают на время следствия с подпиской о невыезде и он в это время сваливает за бугор.и находитсявесь остаток своей жизни якобы в розыске.
     


  13. откудава INFORMATION???? стесняюсь спросить? мдя.... а чего стало быть он до сих пор сидит в СИЗО, парится и эту круглую сумму не башляет??? Он же на посту остаться хочет (мне лично сказал)))...он конечно мог и врать, но думаю, что просто так заграницу он не свалит - ему дороже обойдется!!!
    И еще... akyla, сколько говорите в Мск он денег дает и на каком самолете уезжает? )))...или хотя бы когда? )
     


  14. и еще... изначально, когда адвокаты предлагали суду отпустить его под подписку, сумма залога составляла 30 млн... не отпустили, как помните... так столько же он должен в мск-то дать???
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А между тем земля слухом полнится - выйдет в скором времени на свободу ЕПИ и даже не под подписку, а с чистой совестью. Причина тому - неладится у прокурорских с доказательной базой. А дальше сюжет еще круче - Ищенко выпустят, а Шепеля посадят? Был такой прокурор в наших краях, который после пары громких и настолько же провальных дел неплохо в гору пошел. До недавнего времени по ТВ часто мелькал и даже был гособвинителем на суде по Беслану.
     
  16. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Murya,
    правильно полнится :d никто не думал, что Евгений Петрович так будет упираться... но все близится к окончанию... и не в пользу противников мэра... :d в ближайший месяц все должно решиться...
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    LiLab, ты уже втут? Подожди, рано еще радуешься - слухи слухами, а там неизвестно куда еще следствие вывезет...
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да ну. Суд над рядом его подельников уже состоялся. Всем срок по три года.....правда условно
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Кто-то нас убеждал, что закрывать мэра никто не собирается. :p
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Откуда вам известно то, что было написано в записке?
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    интересно если всетаки выпустят и оправдают Е.П.И...те кто кричал про вора извиняться будут?..
     


  22. Статья - СУПЕР! Комсомолка порадовала как никогда! Ну, в общем, молодцы!



    Ну, помнится тов. Батурин из "Коммерсанта" описал как их родственники подзравляли с этим сроком...так что - победа была на их стороне. Особо мне понравилось, что в зале суда были открыты окна, а у судьи был очень слабый голос...и когда снаружи ремонтники отбойным молотком работами - расслышать некоторые статьи и точные названия организаций было невозможно по определению... в общем, мы решили, что окна там открыли совсем не спроста...



    Это очень вряд ли... только кассацию на отстранение от должности будут рассматривать 8 августа... так что в ближайший месяц УЖЕ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ РЕШИТСЯ!!!
    Но помнится мэр настроен оптимистично и говорит, что до конца года выйдет....Ну, в общем, как говорил тов. Булгаков в своем нетленном произведении "да будет каждому по вере его...". ...ммм...он там библию в свою очередь цитирует)



    нууу.... в обще-то ммм...это секрет, но будьте уверены - знаю определенно... у меня даже есть ее "звуковой аналог" - ее при мне зачитывали...вот так вот получилось неожиданно)



    у нас не советская власть...и коммунисты (а это были именно они) как кричали, так и будут кричать до конца ищенковского срока... кстати, по последним данным (правда было это уже недели 2 назад) ник. максюта на встрече с президентом обсуждал вопрос о том, чтобы вообще убрать в волгограде должность мэра, а на его место поставить...ммм..не помню уже кого)))
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Всем известно, кто газеты читает. Публиковали и в пересказе и даже в копии.
     
  24. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    - могут и годик подержать, а если в МСК обратиться, то и дольше можно тянуть - УПК, однако....

    это, если областная прокуратура не продлит срок следствия, что, как вы понимаете, скорее всего и будет... Так что, раньше следующего лета вряд ли ему выйти... А если найти причины для приостановления следствия - то срок следствия можно вообще на годы растянуть. Срок приостановки следствия = сроку исковой давности.
     


  25. Апа... а ссылочку... что-то я нигде ее не видела... Помню, вот Крылов что-то по своему Эросному телевидению показывал...так это не она была совсем... Я так для информации скажу, что из дела ее (на ксерокопию) никому давать не могли...конечно, светокопия была у адвокатов...вот только думаю, им не особо было выгодно ее в СМИ-то публиковать)))
     
  26. Гость

    Гость Гость



    я что могу сказать... сегодня... вот не помню на кого ссылка была, европарламентарии обратились к президенту нашему ВВП с тем, чтобы сжалился над Ходорковским и что впреддверии "большой восьмерки" негоже над пареньком так издеваться... Думаю, сдастся ВВП...
    В общем-то, над ищенко вряд ли тоже будут так издеваться - доказательств-то вроде почти нет... иначе у нас народ забунтует!
    КТО СО МНОЙ НА ЗАЩИТУ ЖЕНЬКИ? :d
     
  27. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ага, щас все брошу... :d
     
  28. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Тута вряд ли кого найдешь!
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А вот мне известно, что в этой записке было написано не так. Может разные записки были?

    В газетах много чего могут написать

    добавлено через 1 минуту
    Это как это нет доказательств. Доказательств уйма, главное чтобы сверху никто не преградил дорогу
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    На форуме - тем более.
     
Статус темы:
Закрыта.