1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веб-дизайн в Волгограде. Есть или нет?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем ГенеральныйДиректор, 15.04.06.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ценю ваше чувство юмора! В профиль не судьба заглянуть и посмотреть, что за сайт?
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Понравилось. Интересно написано, показано. Жаль, что фотки некоторые не очень хорошего качества. А так - было интересно посетить ваш сайт. Видно, что акула вас зацепила ;-)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фотки просто маленькие, снимал фотиком 5-8 МПкс.... Размер огромный был бы...
    Информации по этой машине немного уже, ресурс довольно известне в БМВ-тусе, отсюда и посещаемость.. Не раскручивал вообще, даже в поисковики не прописывал...
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    куда все веб-студии делись не пойму?
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    telemaster,
    вырезали тупой косой
    и выжгли каленым железом
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Vaulter,
    да ужас. направлял всем запрсы по электронке в начале недели. понтовый кликон молчит как покойник, у других мыльники несуществующие указаны на сайтах, третьи услышав хлебное словосочетание тут же ломят цену за червонец, хотя по большому счету работы на 3 дня. я ф шоке :cry:
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Антон, Вы меня извините, конечно, но у меня логотип разработать стоит 300 долларов. А ссылку на реального человека, кто этим занимается, я давал. 120kb.com. Цена вопроса у него от $1500 до $4000.

    Работы там далеко не на три дня. И тот сайт, который мы оба знаем -- на нём реально пользоваться только 25% от общей информации именно из-за кривого дизайна, не в пример ленте.ру

    Я пишу это не потому что мне нужен заказ (на самом деле ситуация уже иная, и до сентября всё расписано), а потому, что Вы не понимаете, что за работу там надо делать. У нас на сайте, в разделе "Принципы" написано, что мы работаем только с теми людьми, которые четко понимают, что именно им нужно. Не как это нужно сделать, а что конкретно и для каких целей. Вы -- не понимаете.
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Иной гость,
    Сергей, если вы заводите разговор о таких суммах, то имея такой бюджет я бы не стал обращаться к вам. Тут уже пахнет вполне серьезным брендингом, а я представляю себе что это такое. Я видел что из себя представляет фирменный стиль одного из федеральных телеканалов, одноврмеренно и медиа-холдингов. Это очень серьезная вещи, которая стоит и даже не 4000 уе, а много больше.

    Я не в коем случае не хотел обидеть вас, я был очень удивлен тем качеством работы, которые вы мне показывали, просто я абсолютно точно знаю что я хочу увидеть и к сожалению ограничен бюджетом. Это в данном случае единственное препятствие, которое мешает мне отдать разработку макета вам. Про цену за червонец я говорил не о вас.

    Пост был написан в первую очередь потому и о том, что в Волгограде практически НЕТ студий или фирм, который занимаются разработкой сайтов и которые вполне серьезно относятся к этому делу. Я отправил добрых два десятка адресов запросы на переговоры по разработке. Ответили без промедления 3-4 компании, вы при чем были самыми оперативными и не задерживали с ответами. Интерволга например уверила меня, что они готовы выслушать мои пожелания...... Это было в среду. До сих пор от них ни ответа ни привета, хотя требования я им выслал очень быстро в тот же день. На контрольное письмо с вопросом о том, почему они молчат никто не отвечает.

    Что тут говорить то, Сергей, глухо в Волгограде с веб-дизайном... за редким исключением.


    Кстати про 120килобайт: именно вот за такие деньги доверять разработку логотипа, программирование и т.п. одному человеку, стоимость часа работы которого 15 баксов..... я бы не стал. заплатил бы десятку уе А.Л.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    telemaster, ну что же, тогда и я прошу прощения за резкость :)
    А насчет студии А.Л. -- согласен на 100%
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Иной гость,
    Болотов тоже достоен внимания тогда уж :)
     
  11. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    telemaster, на улице лето - сезон отпусков. В любом случае у большинства есть телефон и офис )
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    g100m, и что? если люди, который занимаются интернетом не отвечают и не читают электронку, говорят, что они разрабатывают сайты... у меня возникают большие сомнения, что они действительно говорят это серьезно.
    могу огласить полный список тех кто не ответил..... дабы к этим людям больше не обращались прочитавшие этот пост :iq: :iq: :iq:
     
  13. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    telemaster, человек уходя в отпуск обычно передает свои дела и «исчезает» )
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    g100m,
    не спорю, но что это за компания из одного человека, который передает свои полномочия другому, а тот даже почту [email protected] не читает????

    :spider: :spider:
     
  15. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    telemaster, незнаю. Судя по всему он должен читать ещё и [email protected]. Туда тоже попробуйте )
     
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    вы меня за идиота держите? писал с мобильника, поэтому неверно написал адрес. я отправлял запрос на корректный адрес. демон не приходил, значит письмо лежит в ящике.
    да и вообще свет клином не сходился на кликоне, в воло есть еще вменяеные люди, которые делают недурные вещи.
     

  17. Список в студию!!! Если Вам не трудно, то очень прошу. Не хочется нарваться на отстой
     
  18. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    телемастер,
    если не трудно, скиньте мне копию вашего письма в ИВ в приват или на мыло, и ответ. Если Вы знаете, кто именно Вам ответил - сообщите плиз. Не исключено, что нагш сотрудник ждет сигнала/звонка от Вас, а Вы - от нас. Разберемся.

    что касается почты - маилсервер часто выкидывает фокусы. грустно в этом сознаваться, но гмаильу я доверяю куда больше, чем корпоративной почте.
     
  19. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    С интересом читаю тему,
    MechanicalFrog
    [email protected] - адрес не существует

    Stride
    [email protected] [email protected] - нет связи

    Webleap - нет связи

    ClickOn
    info (собака) clickon.ru, (8442) 97-64-70 - нет связи

    IT Group
    [email protected] (8442) 49-18-47 - нет связи

    ElSoftware
    [email protected] (8443) 38-79-69 - нет связи

    Веб-студия Арфа
    [email protected] (8442) 500-130 - адрес не существует

    это те с кем связи нет. всего в списке тех к кому обращался 22 позиции из которых 5-6 вообще не заслуживают доверия.
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Может быть у кликона стоит телефонно-электронный бот, который отсеивает запросы ламеров воло, с кривыми ручками? ;-)
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Ну зачем же врать, Антон? От Вас пришло три письма - два 14 (заголовки "работа" и "дизайн макета сайта") и одно 15 июня, ответы на которые были отправлены мной (на [email protected] редирект на мой ящик, мне так удобнее) и ком. директором.
    Причем Вы ответили на отправленную Вам почту (заголовок "предварительное ТЗ").
    Если Вас не устроила цена за работу, то это не повод исходить желчью и кричать "ломят цену за червонец".
    Как правильно указал Сергей - работы там не на 3 дня и стоит это не 100 рублей.

    С уважением,
    Павел.
     
  22. Проверьте ваши настройки



    Очень грустно читать мягко говоря недостоверные сведения.

    Такая стоимость, думаю вызвана тем, что вы попытались весь свой проект разбить на части, и каждую заказать у разных Исполнителей.

    Ну не расстраивайтесь, вы легко найдете исполнителя в Волгограде за 100 у.е. (хотя, нет - это тоже многовато)

    А вообще есть и телефоны и офисы для переговоров.
     
  23. 05

    05 Участник

    315
    0
    Гость-наблюдатель,
    Конечно...куча голодных студентов, которые "пишу'т на Ассемблере за еду" сделают за 100$ отличный сайт. В нем даже компьютерный дизайн будет.
     


  24. Можно кто не заслуживает доверия на Ваш взгляд и почему? Я реально интересуюсь (хочу заказать сайт-визитку для своей деятельности) и чувствую что Вы в вопросе компетентны, поэтому прошу помочь
     
  25. Modern

    Modern Новичок

    46
    0
    telemaster - позвоните в студию на ваш выбор и все - если у вас проблемы с почтой.
     
  26. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    telemaster,
    Уважаемый Антон, мы получили Ваши сообщения одинакового содержания (от 13.06.2006 18:25 и 14.06.2006 12:09) и задали встречный вопрос в своем ответе (от 14.06.2006 09:02). Ответа от Вас не было. Подписи в моем сообщении присутствовали. Адрес исходящей почты в домене webleap.ru. Возможно, Вы просто пропустили его... Если Вам необходимо разработать эскиз без разработки сайта, то советую обратиться напрямую к Черкесову Сергею - дизайнеру с которым работает наша студия.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Антон, проверьте, не внесла ли какой-нибудь antispam-контора айпишник вашего почтового сервера в black-list. У нас просто хостер вменяемый, поэтому, видимо все письма проходят.
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Посмотрел работы веб-студии Mechanical Frog. Был приятно удивлён.
     
  29. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Я понять не могу - нахера кому нужен такой клиент как telemaster, ведь очевидно, что такому дешевле не продать.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Благодарность



    Спасибо.