1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в большом городе?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пепси-колочка, 25.02.03.

  1. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Пепси-колочка
    Это вы кого конкретно имеете ввиду?:) Мужчин там в сериале много,каждую серию-разную,да ещё и умножить на четверых героинь. Или вы мистера Бига имеете ввиду?
    В принципе,наши мужчины от ихних отличаются значительно,менталитет пресловутый.... Да и тётеньки ихние от наших разнятся значительно. К примеру, героиням по 35 лет в среднем,они только замуж планируют выйти, а у наших дам в этом возрасте дети школу заканчивают,к 40 становятся бабками и жизнь кончена. Фу....
     
  2. ALURA

    ALURA Гость

    Классный сериал мне нравиться, точно отображает в некоторых моментах женскую сущьность:p:
     
  3. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    Текила
    это ты зря... нельзя же всех под одну гребенку чесать
    ALURA согласна абсолютно
     
  4. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Demiurg
    Согласен, клевые ребята :smokin:
    Да и Секс, тоже веселое кино...
     
  5. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    Шатун ура!!!!!!!
     
  6. Стася

    Стася Гость

    я начинала смотреть с удовольствием, а потом...
    до тех пор пока была любовь (Мужчина Мечты) смотреть было интересно, а когда только про секс... весело, конечно, стебно, но не катит
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Текила
    далеко не все! Да и жизнь меняется. Лет 20 назад так было.
    у нас всё же посимпатичней женщины, хотя вам наверно видней. Я - необъективен. О красоте женщин лучше судить не мужчине.
     
  8. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Согласна!
    Теперь нет какой-то изюминки...Они получаются все одинаковые
    :(
     
  9. а на мой взгляд, все примерно так же и остается... особой разницы по-моему нет...
     
  10. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Bob
    То,что у нас женщины посимпатичнее-это факт.Во всяком случае в Волгограде. Хотя,миф о красоте русских женщин всё же миф,чего бы там ни говорили.
    Женщина судит о красоте другой женщины очень ''объективно'',если меня спроситьбто я вообще ни одной реально красивой женщины не назову,в каждой нарою недостатки :haha:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Текила
    Ну это и ежу понятно. Вот если попросить сравнить какая лучше, какая хуже? Тогда больше объективности?
     
  12. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    А я поражаюсь, как сценаристам хватает фантазии на столько серий...(те же "Друзья", сколько сезонов уже) ..а "Секс" вчера случайно напоролась...ничё, так, можно глянуть, но специально ломиться к телеку не буду. Вот я раньше обожала "Скорую помощь" :)
     
  13. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Мне кажется, что это просто стеб, который не нужно воспринимать всерьез :)
    Настолько очевидно, что такие ситуации не могут случиться в реальной жизни, эмоции преувеличены.
    Вывод после просмотра четырех серий таков - чем тупее женщина - тем больше она нравится мужчинам :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Freken_Snork, а я вошёл во вкус. Так поприкалываться можно. Всё достаточно весело. У меня сейчас на телике ничего кроме НТВ нормально не показывает, поэтому выбора нет.
     
  15. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Ну вот мы и прикалываемся.
    Садимся с подружкой и начинаем ржать. Одна бы не стала смотреть.
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
  17. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    delicious,
    откопала млин темку!
    6 баков в копилку отдам:)
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Кирбан, просто лень новую начинать:) Смысл?:smoke: