1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О моем друге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Elf, 11.04.06.

  1. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Есть у меня виртуальный друг. Примерно год назад стукнулся мне в аську, и хотя такие контакты (парню 19 лет) я, не долго думая, удаляю, но как-то с первых сообщений он меня заинтересовал и как следствие наша переписка продолжается по сей день.
    Так вот о нем, парень очень симпатичный, не глупый, позитивный, и хочется ему, чтобы отношения с женщиной были с присутствием сильных взаимных чувств. Но, как я понимаю, из общения с ним, в жизни он играет немного другую роль, типа "пришел, увидел, победил". При том аргументация причин такого поведения, что женщины любят таких "сильных мужчин".
    Вот теперь собственно вопрос, девочки, а, может, мы сами виноваты в присутствии таких "мачо", в уменьшении доли романтики в современных отношениях мужчина-женщина?
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    коли это действительно так, а не юношеские бравады, я бы пожала ему руку!:)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Elf,

    почитай любой гламурный журнал. Как правило, роль мужчины сводится к ходячему вибратору. Типа, если бы не потребность в сексе, мужики нах не нужны ваще. А в сексе потребность, потому что для здоровья полезно, а то бы и секс тоже нах.

    только руку???
     
    Последнее редактирование модератором: 11.04.06
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    по-моему в их перечитали...
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    ушёл...
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    для начала:)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    довелось как то поглощать в больших количествах. Моя девушка прикалывалась по такому чтению, и мне, что бы поддерживать разговор, тоже приходилось штудировать.

    Чего только ради вас, женщин, не сделаешь! :heart:
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    бедный, в моей душе вы заслужили памятник!
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Отчасти,так оно и есть.
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Не мы такие, жизнь такая (с)
    А мужчинам нужны женщины? В глобальном так сказать понятии?
    Постирать - машинку куплю, готовить - кто сейчас готовит особо, да я и сам могу.
    У кого нет в окружении знакомых девушек возрастом к 30, или уже 30?
    Без прикрас: легкий характер, умница, внешне - все прилично вроде бы
    И одна. Кого винить? А как хорошо: PenisEnlarger катит колясочку с дитенком и жена рядом.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да ладно вам, все мы нужны друг другу, но то, что ценности меняются - это факт... просто мы не готовы пока к этому, нашим детям будет проще!
     
  12. А007

    А007 Гость

    дадада
    только собаки должны жить с собаками, кошки с кошками, петухи с курицами и т.п.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    это к чему?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    видимо к тому, что люди должны жить с людьми;)
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    очень новаторский вывод!!!:)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сериалы типа СБГ делают свое дело.:)
     
  17. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Сериалы типа СБГ - кто-нибудь пояснит, о чем речь?
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Aurora Borealis,
    "Секс в Большом Городе"
     
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Разбаловали их совсем )
    Когда девочка видит симпатичного неглупого мальчика - она влюбляется. Когда она влюбляется - она готова на ВСЁ )
    вот и получается
    а парню то хочется, чтоб его зацепило, чтоб с ним поигрались.. Почувствовать себя завоевателем-покорителем, наконец! доступность пресыщается.
    Кому интересен моментальный "белый флаг"? А вот "непреступная крепость" (хотя бы немного) - вот это да! Интересно ) А от туда при желании и до
    недалеко ))

    а вообще, если не найдёт парнишка такую "умненькую и выдерженную", го его перспектива - гомосексуализм :shys:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Раз есть в природе такие "мачо", значит на них есть спрос в женской среде. Человек сам себя позиционирует в этой нише. Флаг ему в руки. Будет искать - гайдет себе подходящую любительницу. Вы же, со своей стороны, если будете искать романтиков - найдете, ну может не самих романтиков, а умело ими претворяющихся.

    дааа, а пока что - онанизм...:haha: :haha: :haha:
     
    Последнее редактирование модератором: 12.04.06
  21. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Где-то как-то прочла, что из 10 мужчин 1 - нетрадиционной ориентации.
    Иногда смотрю на мужчин, кто же из вас 10-й?:d
    Мужики! Это правда?
     
  22. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Не люблю обобщения:)

    В этом конкретном случае как раз парню этого и не хочется. Он играет в "мачо", потому как думает, что без этого понравиться женщине в принципе нельзя.
    Что-то вообще не поняла логики вывода:insane:
     
  23. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    думаете, мужчина, прежде чем подставиться другому, сначала изображает неприступную крепость?:astro: ну-ну...
     
    Последнее редактирование: 12.04.06
  24. А007

    А007 Гость

    Он ещё ребенок, чего вы хотите? Я в 19 лет тоже считала себя суперпуперзашибись и думала, что это самое главное.
    Повзрослеет -- поумнеет.
     
  25. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    А я прекрасно понимаю таких парней. Я и сама после некоторых событий стала относиться к отношениям (извините за тофтологию) между полами гораздо проще. Пришла, понравился, ахха, поиграла и адью! Все довольны и всем легче живется!
     
  26. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Народ, да вы что? Откуда выводы такие? Из каких моих слов вытекает, что он считает себя "суперзашибись"?
    Вопрос в том, что общество "навязывает" такой стиль поведения. Как уже здесь говорилось образ "сильного" мужчины пропагандируется фильмами, журналами, рекламой и т. д., а в том числе и нами женщинами. Так стоит ли после этого на мужчин за такое поведение обижаться?
     
  27. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    хм... из возраста!
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот это вывод... очень не логично
     
  29. fs

    fs Новичок

    36
    0
    Elf, хорошо сказано! К сожалению общество является метаморфонй системой влияния, в которой количество берёт верх над качеством.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да ладно в последнее время настоящее мужское поведение это большая редкость.