1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Mavr
    Очень знакомо.

    Вы это... если что с кусовыми и т.п... в приват.
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    Да нет, с этим-то у меня всё в порядке было. Но за предложение спасибо.
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Гость

    В общем организация такая, что задачи решаются разными путями... в основном SCADA и простите... на полупроводниковых логических и не очень логических элементах :), резисторах, кондерах... были заморочки и с PLC... короче всего понемногу... но основной упор, к сожалению, на разработку систем автоматизации не на основе микропроцессорных систем
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сдавал органику сегодня =((( еле еле сдал....
     
  5. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    До начерталки еще допустится надо. Спасибо Чугунову, который ошибки находит в заказных работах, которые делались преподом по начерталке со стажем 20 лет. Я просто в шоке :umn: Как я могу сам что-то сделать если даже за деньги сдабт не с первого раза... Надо пойти :drinka: :beer:
     
  6. San

    San Участник

    340
    0


    Консультант по внедрению программного пакета "..." :) - можно сказать программист. А так, наших много где найти можно. И маршрутки держат, и по тюрьмам были, и магазинчики держат. Ну и в IT сфере по фирмам, заводам. И преподователи политеха тоже :)
    А одного знаю, так он точно по специальности (а когда я заканчивал политех - была только одна "инженер-электромеханник"). Он сейчас по лифтам в технадзоре
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Demon

    Где ж ты раньше был?! Но запомню, если сесию сдам, то в следуещем семестре свяжемся по этому вопросу.
     
  8. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Mavr
    4 курс, диплом закреплён за кафедрой "СИ". Скажи, Подлеснову тяжело сдавать?
     
  9. растишка

    растишка Новичок

    9
    0

    Matrik~X , Matrik~X учить надо! надо заказывать у студентов , а не у бывших инженеров! он же (Чугунов) далеко не *****! видит набитая рука делала, а перед ним сидит хрупкая девочка--- значит заказала!
    делай так-- ищи кентов со старших курсов и просили, чтобы они или сами сделали , или попросили кого из группы! и всё!
    P.S.

    это он пр@ёбывается , когда видит , что работа заказная!
     
  10. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Mavr
    СИ - станки и инструменты. На Тракторном, 2 этаж.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Товарищи нынешние и бывшие стуlенты! Постоветуйте, plz, какой факультет, направление в Политихе считается относительно легким по учебе. Ну, всмысле, чтобы три математики в огромных объемах, как на ИВТ не было, физики наисложнейшей и прочего. Все в разумных количествах. На каком факультете лучше учиться, чтобы не свихнуться от учебы? Кстати, кто-нибудь может что-нибудь сказать о "Менеджменте"? Спасибо!
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Гость
    IMHO легче всего на гуманитарном ФЭУ ;). Думаю, что если бы учился там, был бы твёрдым хорошистом как минимум :p, не то что сейчас ;).
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вот я и подумываю перевестить после 1-го курса на ФЭУ... На менеджмент. Говорят, там нормально учиться... Не то что на моем ИВТ...
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость
    Не.. пудрите мозги. На ИВТ вообще воло#бство после 2-го курса. Ну если на САПРу итти. А первые два курса у всех одинаковые. Так чта нечего. Опять же вспомним тов. Суворова.
     
  15. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Гость - ОЛЕГ, не е...и мозги, если хочешь воло?бством заниматься прямая дорога в Горхоз, в Политехе халявы - нет (ну или почти нет), или может ты просто не тянешь... :flag: :flag: :flag:
     
  16. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Надо идти на ФАТ. Вот это точно халява. У меня друг учится там, так во-первых он ни№*ра не делает и у него рейтинг под 90, так еще и с деканатом подвезло, они там водку со студентами распивают, и в Ибизах тусуются... А отсюда и успеваемость и "дополнительные средства" для студентов, и "помощь" в подготовке к экзамену. Я ,честно говоря, очень сожалею, что на ФАТ не пошел, ну и что там проходной ниже? Зато понятие воло*бство у меня точно ассоциируется с ФАТом.
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Татьяна Абрамовна. Серьезно. Муж работал с ней когда-то на этой кафедре.
     
  18. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    У нас уже на первом такой ужас...я за весь симестр ни разу за дз не сел. :) Ни х"" ничего не делаем...
     
  19. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Точно, было когда-то дело... Работал на кафедре ТиГ в течении 7 лет... :crazy:
     
  20. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А вот какие критерии зачета были?))) А ещё мне понравилось 0 баллов за неправельный титульник))) Я прям оценила
     
  21. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Не знаю...вот все так говорят! Но у нас на экзамене с ним что-то случилось!!! Сдали ВСЕ кто зашел. Все списали, он не выгонял со шпорами... Лекции я по этому предмету надыбала часов в 5 вечера перед экзаменом...и соответственно учила тока ночь и знала предмет ПЛОХО. На 1-й вопрос еле-еле ответила, половина правильно-половина охинея. ОНА ПОСТАВИЛ 85. Я в шоке. Допустил всех в 20-ю баллами... короче ему определенно что-то упало на голову перед экзаменом)))
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Slash
    Подлеснову легко сдать, если в течении семестра все отчитывать вовремя... он тада автоматом ставит... экзаменов я ему несдавал... но готовил других... вроде бы сдавали...
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    Не поверите - те, которые и написаны ;):

    ОНА ;). А на второй вопрос как ответили?

    Ну эт не новость - та же фигня вчера была... сдают все, а у кого сколько баллов было потом разберутся. Так что видимо, не в голове дело ;).

    Не знаю, не знаю... вчера говорил, что если сразу как начали писать запалит, то ничего не будет, но уж если потом...
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Mavr


    Ну опечаталась))) на второй вопрос хорошо ответила, он легкий, я его из курса информатики за 1 курс помнила, а может и вообще со школы)))


    Ну дык говорили все, что вообще нереально сдать!!! А оказалось что теперь самое сложное - ТАУ. А я думала, что у меня по программированию торчек будет!


    Ну нас он пугал, что выгонять будет в принципе- сразу не сразу, по барабану! Одного не выгнал даже после того как тот 1 вопрос списал. И даже 61 после этого поставил, с 1 списанным вопросом)))
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    везде учиться несложно... но не везде одинаково несложно неучится :)
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    ДА!!! ПОА - 82 балла при допуске 37 ;)! Всё прошло на удивление удачно. Яковлев сам начинает за тебя говорить, объяснять, подсказывать, но баллов не снимает (лишь иногда), за что ему респект :super:. Из 7 человек, рез-т которых мне известен, только у одного 70 баллов (как раз ему порезал баллы), остальные от 78 до 85. Осталась последняя гнусность - ТОЭ ч II...
     
  27. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0


    Самое легкое...он автоматы ставит если больше 50. Ну и списать на раз-два
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    :haha: Автомата нет, ибо меньше 50. Насчёт списать - хз...
     
  29. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Народ,скажите пожалуйста как принимает экзамен по физике Ермолаев А.В.??На 2 курсе.
     
  30. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    мне завтра последний экзамен остался..... экономика предприятия Мерзликиной.... хорошо что тестом, плохо - что не знаю ниче.... и еще 17 задач...

    ну зачем такой экзамен самый последний, когда уже ничего учить не хочется, а вот гулять ОООЧЕНЬ хочется..... :( :(
     
Статус темы:
Закрыта.