1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите как быть!!!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Алтел, 18.10.05.

  1. Алтел

    Алтел Новичок

    7
    0
    Помогите! Не подскажете кто может проверить качество выполненных мне строительных работ.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Вам эксперт нужен? Если да, пишите мне в приват. Желательно изложить ситуацию полностью.
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А что есть проблема? ну например встявляют мне окна, так качество и на глаз видно! Всмысле качество работ, а не окон :)))
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Алтел Вам прораб толковый нужен, а не эксперт. Насколько я понял вам не оценить, а контролировать процесс необходимо. Под это дело подойдет любой из компаний, занимающихся отделкой, но весь вопрос в том где найти добросовестного.
     
  5. Алтел

    Алтел Новичок

    7
    0
    Вставляют окна и на глаз работу видно.. Вставили мне окна, замазали, а пропенить хорошо забыли. Как это увидишь?. Вот и пришлось вскрывать после зимы отштукатуренные откосы :upset:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Была реклама фирмы -- профессионального заказчика. В их функции входят в том числе и контроль работ.

    Заказчик в данном контексте -- это согласно строительной терминологии, подразумевается именно спциализированная организация с лицензией. То что мы понимаем под заказчиком в бытовом смысле, у них называется инвестор.