1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Падонак, 02.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Падонак

    Падонак Гость

    У меня в коридоре лежит девушка, которая меня любит, и плачет.....
    Я тоже кажется ......
    У меня есть жена и ребёнок, к которым я возвращаюсь
    Что делать!??
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Это что значит? Что значит - лежит в КОРИДОРЕ? И почему лежит?? Поподробнее можно о ситуации? Она - в коридоре, а ты у компа на форуме? Или это она перегородила тебе путь к двери, чтобы ты типа не ушел к жене и ребенку, что-ли?
    :kos: :spider:
    Сначала, как тока начал читать - "девушка в коридоре лежит" = аж жутко стало - подумал, щас про убийство прочитаю. :spider:
     
  3. А007

    А007 Гость

    Не знаю.
    Пять лет назад мой муж уходил, но у меня тоже рыльце было в пушку (связь за год до этого)
    Он ушел к тете, которая была старше меня на 8 лет, она была некрасивая, злая и не особо умная. Но классно трахалась. У нас в то время как раз был период неудачный, я хотела больше личного пространства, а муж - больше интима.
    В итоге их роман длился 9 месяцев. Первой моей мыслью было послать его и забыть. Но потом я поняла что:
    1 Сама виновата (ранее заварила такое, о чем на приличном форуме и не говорят)
    2 Мне не нужен другой М, или он - или никто
    Эти 9 месяцев он жил с ней, 8 из них я была его любовницей. В итоге те отношения себя исчерпали, а у нас все будто заново началось.
    Теперь мы опять вместе, родили ребенка. Думаю, что никто из нас больше не рискнет заводить любовные связи вне семьи.
     
  4. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    приугадываю ситуацию,.. Она в тебя влюблена поуши.. она или моложе тебя или я хз что... успакой ее.. обьясни , что все нормально ты с ней и определись сам... ты что нить от нее конкретное хочешь? а вообще решай сам, стоит тебе разбивать семью из за мимолетного ,Счастья? :coquet:
     
  5. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0

    Время сыграло свою роль? ... интересный рассказик про отнашения.. может так и у меня когда нить будет:) она нагуляется, я успакоюсь и мы будем вместе?.................... :mogila:
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Говнотема. Аффтар, тебе 14 лет? Хотя, период самобичевания у тебя уже начался. Твой ник тому свидетельство. Не зря ведь говорят - если у кого-то нет девушки, у другого их две. Но тот другой обязательно должен быть подонком, нариком, алкашом, педиком, хачиком с большой семьей (живущей там в горах) и тому подобное. Чё делать, чё делать. А поступить как мужик тебе по жизни в голову никогда не приходило? А когда ты женился - башкой не думал? А когда ребенка делал - тоже случайно вышло? Девушка его любит, видите ли. А себя ты спрашивал - что делать? И что твой внутренний голос тебе говорит?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ой!

    Ключевое слово "кажется". Гражданин Редкий Гость прав, однако.
     
  8. А007

    А007 Гость

    Редкий Гость, Гость,
    Зря вы так, с каждым может случиться. Жизнь...
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А007, да,жизнь,тут нечего сказать.только головой нужно думать,а не задницей,ЧТО творишь по жизни.
     
  10. Падонак

    Падонак Гость

    Редкий Гость
    Мне 26
    Это не самобичевание.
    Я сделал человеку так больно, как ни кому бы не пожеал.
    Я знаю что это за боль. Я люблю этого человека, но у меня естьт жена, которая так же причинила мне плохое, как и я сейчас, и самое главное дочь. Которой плохо без отца.
    Вопрос был практически неразрешимый, но всё же - как4 убрать у девушки ЭТу боль? Написал от безысходности. Вдруг найду ответ сдесь?
    Сейчас она спит, но будет утро, и она осознает всё заново...
    Вапще, если бы мне дали сейчас выбор - он был бы таким : эльф ру, ******* и спать, раз в месяц, и ни каких женщин.......
    Млять!
    А сичас тока водка.
    А утром боль близкого человека.
    Саме главное то, что уже не испытаю тех чувств к жене, что были - она меня предала, но есть дочь......
    Что сказать утром?
    Девушки, если не спите, скажите, что могло бы вам в этой ситуации помочь?
    Как быть?
    Готов остаться с тем ангелом, которого убил...
    Но на другой чаше весов кое что большее.
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Rooney,
    Очень не исключено........
    Но быть к этому готовым не получится...
     
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Редкий Гость,
    Риспект.
    off:
    психатирапефт?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Падонак Не уходи. Скажи, что "пошутил", минутная слабость.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0


    Значит так. Знаю, что со стороны бывает легче рассудить, что делать. Но, тем не менее, со стороны тоже бывает видно истину. Если ты жену уже не любишь, если её предательство так и будет трещиной на ваших отношениях и будет и дальше отравлять твои с ней (женой) отношения - надо разводиться. Тебе еще только 26. Но и уже 26. В смысле, что сейчас ты еще можешь заново отстроить хорошие отношения с другой. Но и тянуть не стОит, типа, вот, дочь подрастет, я ей нужен, а там видно будет. там уже не будет видно. В 40 лет может быть поздно. Разведешься - начнешь новую жизнь, улыбаться станешь. Роли отца при этом никто тебя не лишает. Твоя женщина тебя принимает с тем, что у тебя есть твоя дочь. Так в чем проблема? Будешь видеться с дочерью, помогать ей. Ну, не будешь ты жить в одной квартире с дочерью, что это меняет? Но отцом ей останешься. Вот только дочь твоя не будет счастлива или более счастлива, если родители мучаются от жизни друг с другом. И в 18 лет она скажет тебе спасибо за то, что ты был ей хорошим отцом, а не за то, что она выросла в обстановке нелюбви родителей, измен (а они будут, если не разведешься и не женишься на любимой). Решать тебе. Я лишь написАл, как я вижу ситуацию.
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Редкий Гость, согласна целиком и полностью.Вы озвучили то,что я лично не решилась ответить в силу каких-то причин.Падонак, прислушайтесь к совету,решите,ЧТО Вам в этой жизни нужно и...решать все-таки Вам.никто за Вас не сделает этот выбор.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    ну ты и насоветовал. "Женщина", типа, принимает с ребенком. А слово "мачеха" ты слышал когда нибудь? Это не "женщина", а дурочка малолетняя какая-нибудь. Сегодня она принимает, завтра свои дети будут скажет ни копейки что бы из семьи не уносил и ни на минуту не отличался и скандал что к дочери ходишь каждый раз будет (а вдруг с бывшей женой шашни завел).

    Да еще бывшая жена то ли разрешит встречаться, то ли нет, и как дочь воспитывать будеть, а зачастую начинается воспитания "все мужики козлы и твой отец первый из них". Или жить будет с каким нибудь уродом и этот урод и будет твою дочь воспитывать.
     
  17. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    PenisEnlarger, Падонак будет не первым, кто будет "принят с ребенком" от первого брака. Не поверишь, но достаточно примеров, когда мачехи еще и воспитывают детей от предыдущих браков, также общаются с этими детьми и т.д.. И глупа та женщина, которая не пускает отца к своему ребенку (это святое!), будь то мать ребенка или "новая" жена.
    Если же Вы имели неудачный пример в своей жизни - это еще не повод переносить данную ситуацию на всех остальных. Достаточно совершенно обратных примеров.
    А только ради ребенка возвращаться смысла нет, дети очень сильно чувствуют, когда родители друг с другом не ладят. Не думаю, что ребенок будет жить радостно в такой атмосфере.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.10.05
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stepmother, Мачеха, так сказать.

    Глупа или нет та женщина что волочится за Падонком -- ее IQ здесь не предявляли, а то что вляпалась в такую ситуацию, свидетельствует что полная дура.

    в моей семье слава Богу такого не было, но общаясь с девушками, которых отцы в свое время бросили, замечаю что у всех поголовно есть проблемы. Может, дети и чувствуют что в семье неладно, но когда отца вообще нет -- это еще хуже.

    Еще все зависит от возраста дочери. В 5 лет это однозначное предательство и дитя не может понять заморочек что у папеньки член в штанах есть и он да другую тетеньку стоит. Более-менее дочь способна понять отца лет с 15.

    Знаю семьи, где родители находили возможность прожить вместе до совершенолетия детей и уж потом развестись. И успеть постороить новую жизнь.
     
  19. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    PenisEnlarger , я не писала про IQ несчастной девушки, да и контекст немного другой был (про пускать/не пускать к детям). Да и откуда Вы знаете, умная она или нет, и как данные отношения развивались. Мы с Вами свечки не держали...
    Что же касается "оставания" ради детей - дело каждого, и решение должно быть сугубо индивидуальным. Все зависит от ситуации.
    Да и по поводу возраста ребенка вопрос также спорный... маленький ребенок еще как-раз ничего не понимает, а вот взрослый уже по-своему может это оценить. Да и 10 лет из жизни считай вычеркнуть... только ради ребенка? Для чего? Отцом можно оставаться и вне этой семьи, также помогать и поддерживать ребенка. Но жить с нелюбимым человеком... Велика возможность упустить шанс на счастье.
    И не будет необходимости успевать строить другую жизнь, можно неторопясь ее прожить, наслаждаясь ею.
    И дело не только с тем, что у мужчины в штанах, здесь, скорее всего, есть нечто другое...
     
    Последнее редактирование модератором: 03.10.05
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да ясный ***! Все на фиг ради того что пися зачесалась и ее пристроить хочется! Как можно пожертововать этим "Только ради ребенка"! Подумаешь, ребенок, фигня какая! Побочный продукт предыдущего пристраивания писи.

    А слова "долг" и "честь" для тебя хоть что-то значат? Если все вокруг тебя начнут руководствоваться толко желаниями половых органов или еще чем то подобным? Если у тебя вырастут дети и будут вытрясать у тебя деньги на рулетку, к чему ты аппелировать будешь?
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger, дети то есть? Теоретик очередной. С признаками психоза. Отношения между людьми сложная штука (про "писю" по себе людей не судят, гуляйте девочек). Даже слов нет.
    Stepmother, прочитал ваши тирады. Напрасный труд. Судя по стилю, пацан еще не дорос.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ExGuest,

    нету детей. Потому что не дорос еще, не готов ответсвенность взять в свои 35. Зато подруг достаточно было, отцы которых были слишком своей писей озабочены.

    А Stepmother похоже большой практик, и чем больше будет последователей, тем меньше совесть трахает и жить спокойнее.
     
  23. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    PenisEnlarger, по-моему, Вы слишком болезненно на это реагируете. Читайте внимательнее мои посты (Вы теряете смысл, о чем я писала). Додумывать за меня я не просила...
    На "ты" я с Вами не переходила (мы с Вами вместе не пили, чтобы Вы мне "ТЫкали").
    Ребенок, несомненно, очень важен. Но, повторюсь, бывают различные ситуации, когда люди меняют свою пару в жизни, и поводом этому служат далеко не желания "потереться причинными местами" с новым партнером. Это - другое. Читайте внимательнее, может, поймете и подобреете.

    ExGuest , спасибо за поддержку :)
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Знаю пару таких товарищей... Их не жалко, а вот детей...
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Насчет политеса, здесь все на "ты", как и в любом другом месте, где представляются не человеческим именем, а никами, мало отличающимися от собачих кличек.

    И что же такие причины отличные от желания "потереться причинными местами"? Единение душ? да ты сама в это веришь?

    Если для тебя сова "честь", "совесть" и "долг" хоть что-то значат, ты так говорить не будешь. Да счего ты взяла что сузествует "право на счастье"? Если посмотришь вокруг, то зачастую выполнение долга ведет к очень большим неудобствам, не то что к счастью.

    Хорошо что еще для кого-то в нашем обществе эти слова не пустой звук.
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Не была в такой ситуации, с моей стороны глупо что-то советовать... Знаю только, что у любви свои законы и все препятсвия в основном ставим себе мы сами...Если у вас взаимная любовь - та которую ждешь всю жизнь, не насилуй себя... а если нет, живи ради своей малютки, а с женой все постепенно войдет в русло, при желании
     
  27. Уважаемый, по-моему просто нет смысла продолжать жить с женой, если вы действительно любите эту девушку. Рано или поздно, но ребенок вас поймет. Вопрос "Как быть?" и все производные надо решать прежде всего с самой девушкой. Почему вы обходите стороной ее личное мнение?
    P. S.: А можно развить тему: Я сделал человеку так больно, как ни кому бы не пожеал.
     
  28. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я-сумасшедшая мамаша,этим все сказано.Но!Рано или поздно дети вырастают и начинают жить своими семьями,своей жизнью,а родители остаются в стороне.И что тогда?А тогда уже совсем поздно думать о любви и личной жизни,тогда жизнь уже прошла мимо,показав хвост.Расставьте все в своей жизни по местам,и пусть каждый из спутников вашего жизненного пути займет свое достойное.предназначенное именно для него место.
    Ну уж если вы в 35 считаете себя незрелым для воспитания собственного чада,то и 55 Вы будете еще не готовы взять на себя ответственность.не все в жизни можно запланировать и рассчитать,расставить по полкам:вот мне будет 40-я женюсь,выйду замуж,а 45 можно рожать и.т.д. Мысль ясна?
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Леди стерва,

    ну так на какое место по 100 бальной шкале ты детей готова поставить? Можно с разбивкой по возрасу, например, 5-летний бэби 20 место, 15-летний перемещается на 80, совершеннолетние дети может быть действительно уже не главное в жизни.
     
  30. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Падонак, у вас есть обязательства перед тремя людьми - дочь, жена, подруга. Совершенно ясно, что главнее всего - дочь. Ей НУЖНО ваше ежедневное присутствие. Все остальные уже несущественны.
    Будь мужчиной и выполни свой долг - убейся, но дай дочери НОРМАЛЬНОГО отца. Если жена не круглая дура - в будущем оценит, и простит и полюбит и проч.
    Подруга свою голову имеет - знала на что идет связываясь с женатиком.
    На чужих костях счастья не построить.
     
Статус темы:
Закрыта.