1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Greenpeace

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Димитрий, 14.08.05.

  1. Димитрий

    Димитрий Гость

    хотелось бы узнать, есть ли в вВолгограде сторонники Гринпис(ну или просто людей, кому не безразлична экология)?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну есть, а чего конкретно хотел-то?
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Есть.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Мне небезразлична экология, однако к деятельности гринпис отношусь резко отрицательно.
     
  5. Малинка

    Малинка Гость

    К Гринпису отношения не имею, но я за поддержку экологии. Это опрос?;)
     
  6. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Результаты поиска в интернете по структуре слова "Гринпис":

    Гринпис :crazy:
     
  7. Малинка

    Малинка Гость

    И где аффтар? Чего хотел-то?:spy:
     
  8. Димитрий

    Димитрий Гость

    это почему интересно?

    А вообще сначала хотел найти концы Гринпис в Волгограде. Почему-то мне эта организация казалась охрененных размеров и я наивно полагал, что уж в Волгограде (не самом маленьком городе) точно должно быть представительство. Но не тут-то было, может она и охренительных размеров, но не в России это точно...
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Потому что методы их мягко говоря сомнительны. Да и честно говоря впечатление такое что не разбираются они в ситуации, а сразу бросаются на амбразуру.
     
  10. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Есть...я, В школе когда училась, мы даже проводили всякие акты от "Гринписа", от "Зеленой страны".В своем Красноармейском районе мы участвовали в акциях,- выходили на бульвар имени Энгельса, стояли там в красивых зелененьких маечках, разговаривали с людьми по вопросам экологии, записывали Ф,И,О, людей-сторонников, и которые хотели бы чтобы их оповещали о событиях в мире, связанных с экологией, и тому подобное.Потом мы поехали по районам города, потом по районам области!На самом деле очень интересно было!Потом когда наши поездки закончились, нам устроили плавание на теплоходе "Александр Невский"...ну вообщем..вот моя небольшая история...
    Я за чистый город, за чистый воздух!Так устала от всей этой грязи!"Бедные" растения и животные...и "бедные" люди ...
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ГлюкозКа
    Мля, их методы. Лучше б организовали суботник по наведению чистоты в самых загрязненный местах. (Недавно писали про стихийные свалки)
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    jek


    Поностью согласен - терпеть не могу этих бездельников и горлопанов!!!
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Bob
    Ну были такие субботники!По местам таким ходили мусор убирали: такие как набережные нашего города, в общественных местах,где трамвайные пути, вдоль дорог..и в области убирали мусор всякий...
     
  14. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Есть у нас сторонники Гринпис. Губернатор Максюта - только и заботися о "зерновых" и о "удоях". Чем не юный натуралист?