1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Манго"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем prettyjane, 13.07.05.

в стиле какой марки вы одеваетесь?

Голосование закрыто 02.08.05.
  1. в стиле МАNGО

    4 голосов
    26,7%
  2. в стиле PROMOD

    0 голосов
    0,0%
  3. могу позволить себе более дорогие марки

    5 голосов
    33,3%
  4. я предпочитаю Царицынский пассаж

    6 голосов
    40,0%
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    [off]тссс, вот так вот дамские секреты выдавать прилюдно...[/off] :shuffle:
     
  2. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    katena
    во-во,я тоже начну скоро искать.Как манго надоест:)
    вот пример:в начале лета искала себе купальник.Обошла все-торгушку,пассаж,ПХ,бенетон-все поперемерила,ну вообще все не то.И за 4тыс. мерила,и за 1тыс.-ничего не подошло.Конечно,парочка купальников понравилась но они стоили около 4х и им ну никак не дашь такую цену,просто они мне подошли.В итоге купила в манго самый дорогой купальник(там самый дорогой стоил 1600)он очень клевый,белый полностью,на бюсгалтере какие то стразы,ну очень эффектно смотрится!
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    prettyjane
    Что такое стразы? :confused:
    Ничего что я в женском топике?
     
  4. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Mix
    :) привет,да я точно не знаю как они называются,просто какие то блестючки,на солнце прикольно блестят.Хотела в нем пойти на пенную в ибису,но пойти не получилось.
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Mix
    Искусственные камушки, которыми обычно расшивают ткань. Сейчас продаются сразу с клеевой основой, которая присобачивает "блестюльку" к ткани после обработки горячим утюгом.
     
  6. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Кувшинка
    ну скинь мне в приват телефончик-я никому не скажу:)
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Mix

    Как тебе сказать... ;)
    ("топик" - короткая женская маечка ).:grin:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Mix :) Красивые стеклянные камушки. Клеятся или пришиваются к ткани.

    prettyjane Я б тоже купальник сшила. А моя подруга (грудь 5 размер, а в бедрах 94 см), вообще не может ничего себе найти. Если верх большой, то трусы - парашюты, если трусы маленькие, то верх тоже. Или 2 купальника одинаковых разных размеров брать или шить на заказ.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Иногда отовариваюсь в Манго. Странно, но никогда не встречаю одетых в то же самое. :rolleyes:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Mix снимай топик, противный! :) моя подруга себе купальник СВЯЗАЛА на заказ! вышло офигительно :) и недорого, что-то до 1 тыр.
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    hedgehoglit

    А!!! Меня раскусили!!! :)
    "Мистер Джонс, я не трансвестит это точно". (с) "Угадай кто".

    Mix добавил [date]1121259918[/date]:
    a-res

    Какой ты резкий мужчина, противный! :)
    Я тоже хочу себе стразы. У меня топик без страз, или без стразов. В общем ни того ни другого.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    katena

    Посоветуй подруге обратить внимание на венгерские купальники фирмы "Rebecca". Если в Волгограде есть бельевой салон " Эстель Адони", то там может быть эта фирма.
    Я сама приблизительно с такой же фигурой, только бюст- 4, у меня туча этих Ребекк,очень довольна.

    [off]Эх, а вот 10-12 лет назад в Манго были хорошие коллекции. Её ещё тогда Клава Шиффер рекламировала. У меня до сих пор каталоги остались. [/off]
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile

    Да-да-да! Я в F5 купила себе абалденные синие треники, майку со стразами и с надписью sweet. В оджи купила чудный белый пинжак с карманами.


    Taina

    Подтверждаю. У меня купальник этой фирмы. Лиф расшит камнями сваровски... :shuffle: Оченна блестю...
    Качество отменное. Ни морская вода, ни бассейн ни почем цвету и ткани.
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Люблю MNG :shuffle:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Zazell
    :spy: инкубатор...... у меня тож такая!:grin:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile
    На раз-два-три... выкладывай какого у тебя цвета? :) Там их было всего два :lupa:
     
  17. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Zazell
    Taina
    вы их в волгограде покупали?где именно и почем они?может,еще 1 купить:) купальников много не бывает
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    Связала в крупную сеточку? Верю, что вышло офигительно! :biglaugh:
     
  19. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вообще на этом купальнике не стразы, а пайетки. Купальник действительно эффектный. Но лично я купила там другой купальник: сразу 3 в одном, один верх и два низа, шортики и бикини. Очень удобно было на мокрой в Ибисе.
    Я Манго люблю, полубила еще 7 лет назад купив несколько вещей в Испании и была рада, когда Манго появился в Волгограде. Конечно пол города ходит в вещах Манго, но это происходит только после распродаж, которые как известно бывают не только в Манго. К стати попала один раз на такую распродажу в Москве и была разочарована ассортиментом, зная наизусть всю коллекцию сезона не обнаружила очень много прикольных вещей, зато в Волгограде они были. По поводу очередей могу сказать одно, это не минус это плюс, это хороший показательдля магазина. И если не лениться а прийти с целью что-либо купить и потратить на это пол дня, то можно найти не мало хороших вещей. А если вам не хочется увидеть соседку в той же вещи, то покупайте вещи в первые недели новой коллекции и до самой распродажи вы вряд ли встретите такую еще на ком-то. Манго магазин для всех, на любой вкус, цвет, возраст и финансовые возможности.
    Вот к примеру джинсы, их привозят много, самых разных. Два года наза я купила себе отличные джинсы за 2200 и с удовольствием носила их эти 2 года не снимая практически и и зимой и летом, и в клуб и в институт. До сих пор не встретила ни одной девушки в таких же джинсах, хотя и на распродаже они были. Отслужив мне два года джинси немного сдали, на попе образовалась дырка. И что ж, меня это обрадовало, теперь я преминила свою неуемную фантазию и навыки и сделала из них шедевр, который в том же торговом центре или парк-хаусе в некоторых отделах можно найти за 5-6 тысяч, и такие я тоже ни на ком не встречу.
    Так что все кто кричит, что Манго можно встретить на каждом втором, или что не могут найти портниху, чтоб одеваться эксклюзивно, мой вам совет, если руки растут откуда надо, включите мозги и сделайте из вещи шедевр, которого не будет ни у кого.
     
  20. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Blood Rayne
    спасибо за информацию насчет моего купальника-теперь буду знать,как эти блестючки называются:)

    да,это очень хорошая идея,иногда приходит в голову какая то гениальная мысль по поводу старых джинсов или чего то еще,но просто часто не хватает времени на сам процесс.Все равно,чтобы что то сделать-нужно ходить по магазинам,листать журналы,искать "фишку"-раньше я постоянно так делала,а сейчас руки не доходят.

    prettyjane добавил [date]1121320849[/date]:
    Хотя,как говориться,если действительно захотеть,то и время найдется:)
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Blood Rayne А смысл так заморачиваться, если можно купить в магазине? Причем в Мск например, куча всяких распродаж, где джинсы стоят и дешевле чем 5-6тыр. Сколько я вещей в Москве ни брала - ни разу ни на ком не видела. А все свои манговские вещи встречала неоднократно.
     
  22. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    сейчас ходила в центре по аллее героев,хочется отметить,что одежду из манго видно за километр,с 1 стороны,это хорошо,но с другой не очень,например,если эта вещь повторяется.В основном встречалась вся одежда с распродажи.Как точно отметилаBlood Rayne нужно одеваться в начале новой коллекции(такие вещи до распродажи редко доживают),тогда реже будешь потом встречать повторы.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    преттыяне


    поконкретнее пжалуста...в какой загранице?:confused:
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Если мне надо купить вещь просто, напр. короткую юбку джинсовую, то зайду в BGN, MЕXX. Если есть что подобрать там же- подбираю, но часто бывает, что нет, а я очень не люблю бегать по этим магазинчикам. Получается, что, если подобрать недостающую вещь, исходя из строго заданных параметров(напр. если на юбке есть узоры, стразы), пойду в ЦП или ТЦ и в куче этого барахла буду подбирать несколько вариантов топа к этой юбке подходящей цветовой гаммы, фактуры, с аналогичной отделкой, а также обувь, сумку, бижу, в общем все в комплект, а цель изначальная- купить юбку нужной длины.
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Фсе!!! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: Абзац полный!
     
  26. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    [off](очень смущенно)
    А что такое пайетки. И чем они от страз отличаются.[/off]

    Mix добавил [date]1121371973[/date]:
    katena

    Да я тож заценил.
    Нужно в тему про имена детей написать. А то они там про повторяемость, да про отчество.
    Люди - думайте как имя ребенка будет высказано Westfalen-ом!!!
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Mix Пайетки это такие круглые плоские (похоже на тонкий пластик) штучки, которые пришиваются к ткани. Бывают разных цветов.
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    katena
    Век живи век учись. Эт я про себя. Так вот форум почитаю и освою сложную профессию портного. Буду заказы индивидуальные на покрой принимать. :)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Blood Rayne


    Не. Тогда у меня не пайетки. Камушки стопудово. Маленькие прямоугольные, похожие на гробики :gigi:. К купальнику прилагался сертификат на камни сваровски.

    prettyjane

    В ворошиловском доме быта на 2 этаже был большой отдел купальников. Сейчас по-моему, этого отдела нет. Сколько стоит уже и не помню... :smokez:

    Westfalen
    Серега, ник в транслит не переводи. Вставляй потом штоли... апхахочешься. Особенно запомнила цуты сарк :haha:
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Zazell колюсь:белая! я в ней на д/р форума была.

    И вообще у меня F5 шмоток больше нежели Манго:джинсы,рубашка,кофта,маек не счесть (практически с каждого завоза что-нить покупаю),костюм спортивный...... в общем море всего. И мужской трикотаж у них тоже уважаю.....
    Еще радует,что они практически одни торгуют у нас маркой "Навигар".


    А что про Селу все молчат?