1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тамада

Тема в разделе "Разное", создана пользователем настена, 10.05.05.

  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    КаТи
    это коммерческая тайна ;)
     
  2. настена

    настена Новичок

    94
    0
    нам 28 июля подавать. а вы по идее должны дыли подать. вы в центральном регистрируетесь? говорят нужно просидеть очередь долгую. долго сидели?
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Интересно! Если вам на 28 июля, то вы должны были уже подать... :confused:
    Мы подавали 5 июля на 6 августа, т.е. за 1 месяц и 1 день.
    Мы подавали в Советский ЗАГС, пришли в 7 утра и были уже 23(!)
    Стояли до 14.30 :crazy:
     
  4. настена

    настена Новичок

    94
    0
    ооооооогоооооооооооооооооооооооо!
    нет, свадьба у нас 3 сентября, а заявление 28 июля подавать сказали. какое время у вас?
    кстати, как советский загс? там по-моему не загс, а дворец бракосочетания, новенький (2000 года постройки). у нас тоже была мысль в советский или тракторозаводской заявлять, но кафе в ворошиловском, да и прогулка традиционно по центру лежит, решили не тратить время в самый-самый день на поездки в машинах (хотя мне жутко нравится украшение наших авто, и колонна будет не короткая)
    нет.. ну с семью часами ты меня... даже не удивил.. я даже слова не подберу.. во сколько же надо нам будет подойти :crazy: аааааааааафифигительно

    ну как внутри? ощущается приближение дня? я уже не могу. сама свадьба меня не сильно то волнует, но этот проесс приготовлений меня уже утомил. мне уже несколько раз снилось, что свадьба не удается, тк я не успеваю все уладить. чувствую, к сентябрю будет тошнить от одного слова "сваааадьба" бе

    ну похвастайся, какие авто у вас в картеже будут? лимузин чай не заказывали?
     
  5. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Какой там лимузин! Перед ЗАГСом он не развернется. Первые три - хорошие дорогие иномарки, а
    потом разные. Загс в Советском хороший, только заведующая меня напрягает. Ты зря переживаешь за поездки
    на машинах. Подовали бы в Советский и покатались бы немного - это же приятно!
    А насчет во-сколько подходить на подачу заявления, то приходите, а лучше приезжайте, часика в 4 утра. Будете в десятке первых.
    В Советском так было.
    Ты же говорила, что процесс приготовления тебе очень приятен :D :D :D
    Я что-то не пойму, мочему ты все улаживаешь, а как же жених? На печи лежит?
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Заливное из языка "Молчаливая Тёща"
     
  7. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Jazzer хорошая шутка :D
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Joni см. приват
     
  9. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    пересекался с этой тётей могу передать от тебя превет. кста, свадьбу эту на касете смотрела?
     
  10. настена

    настена Новичок

    94
    0
    Joni
    на самом деле он давно мой муж. а свадьба. жто формальность. мы в гражданском браке 4 года. а про печь не надо. он тоже, конечно, участвует, в самых важных деталях. он договорился с фотографом и украшением зала с большими скидками, тк и с тем и с тем сотрудничает его фирма, он ездил к тамадам до того, как атесову выбрали. с залом договорился и в центральный загс нашел канал. в конце концов за всю свадьбу платит он, а не наши родители. это я, когда по городу бегаю по работе, договариваюсь по мелочи. торт, каравай, цветы, фужеры (чтобы их бить), голуби, саксофонист, украшение авто, сценарий, приглашения, платье и всякие салоны красоты. это по моей части.
    в четыыре? :weep: мааааама дорогая
    куда ехать собрались после свадьбы?
     
  11. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Поедем на моря.
     
  12. настена

    настена Новичок

    94
    0
    в пределах родины или к буржуям? :chih:
    мы голову ломаем между морями (местными, краснодарскими) и питером. денег на большее нет
     
  13. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    На местные. В Лазаревское едем!
     
  14. настена

    настена Новичок

    94
    0
    ну уж рассказал бы. а то прям одной фразой :spider:
    интересно жи ш.. и актуально. вы по путевке или своим ходом, а там как-нибудь?
    кстати, первую брачную не планировали? мы поедем в южную, там молодоженам 50% скидка, а в своей квартире приезжих гостей расселим
     
  15. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    У нас была идея снять номер прям в "Доме гостей" где и будет свадьба! Но гости приезжие будут жить в гостинице и поэтому
    наша квартира будет свободна. Лучше деньги сэкономим. А на море мы едем с друзьями на машине, а там у нас есть хорошее место, с предварительным
    звонком нас будут ждать там! Вот такие пироги!
     
  16. настена

    настена Новичок

    94
    0
    как мальчишник? уже или вот скоро? я вот пока не знаю, как девишник отмечать. куда своих девченок притащить.. чего б такого выпить :gigi: моя половина наверное в техас отправится. а я вот пока не знаю куда. а у вас как с этим?
    а! кстати. новость.. я вчера наконец платье выбрала!!! кому любопытно, вот оно (из коллекции "литисия", платье "лючия")
    и еще. забегала вчера в центр. загс навести справку, правда ли так рано приезжают в очередь молодожны.. мне улыбнулись и сказали, что вот позавчера, те, кто подавал заявление, приехали уже 4 пары вечером(!!), заняли очередь и так, в машинах всю ночь ночевали :weep:
     
  17. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    :D а ты не верила!
     

  18. Ну слава Богу, есть еще люди со вкусом :) Замечательные там платья - необычные, не банальные "воздушные" пироги :) Рада за Вас :)
    Самое классное, конечно, "Аманда"... :rolleyes:
     
  19. настена

    настена Новичок

    94
    0
    :bis: пасибапасиба
    я еще и в пурвые 10 невест салона попала (он только в эту субботу открылся) и мне подарили подарок на выбор на 500 р. да и сами платья по терпимым ценам. и девченки там клевые работают. они со мной до 8 вечера провозились (а их график до 6). этот салон отличается от мнооогих своей приветливостью. много встречала откровенного хамства по городу.
    а аманды не было в салоне
     
  20. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    настена см. приват
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Рекомендую Нику Фурман (с Новой Волны). По моему мнению она единственная, кого можно назвать проффесионалом в нашем городе.
    Если необходимо, могу приватом сбросить ее контакты.

    P.S. Она вела нашу свадьбу.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ника, действительно, просто супер!!!
    Все гости в восторге были. Весело, красиво, ни грамма пошлости, никто не был в глупом положении, никаких банальностей в конкурсах и шутках. Красивая элегантная умница! Ее и тамадой-то не назовешь - ведущая! :sun:
     
  23. Господа, слушайте, а зачем это вообще нужно?! Это же тошнит от пошлости! Неужели приличные люди самоорганизоваться не могут?! Неужели обязательно все эти пошло-глупые конкурсы, тосты и т.п.?! :confused:
     
  24. настена

    настена Новичок

    94
    0
    Nekto
    на 1-2-3 страницах нику и глеба мы уже обсудили тщательно. мне они не интересны.

    а приглашать на свадьбу тамаду (/ведущего) или нет, это сугубо ваше дело. я не хотела бы в самый самый свой день пусто сидеть, уминать угощения и наблюдать за празмеренной пьянкой своих друзей и родственников. вот уж действительно пошлость. короче, Иггдрасиль не обязательно. не хочешь, не приглашай.

    настена добавил [date]1122095839[/date]:
    девченки, вы скажите, а то я прям замучилась. я между 2 платьев мешкалась. эта вот лючия из коллекции литисия и джоанна из коллекции аманда. в салоне джоанна была блеееедно персиково-желтого цвета, и цветы персикового, ближе к красному. мне оба очень нравятся. проголосуйте, пожалуйста
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Ну как, глядя на картинку, можно советовать :upset: На тебе то оба платья совсем по-другому будут смотреться... так что если до сих пор есть сомнения - бери подруг, которые разделяют твои вкус, или маму и вперёд в салон на очередную примерку :knipoog:
     
  26. настена

    настена Новичок

    94
    0
    да я уже заплатила за него. и перемерила тыщщщу раз :crazy:
    на мне оба смотрятся. вам по картинке хоть. какое больше по душе?
     
  27. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    настена Джоанна симпотишнее для меня потому, что в моем представлении платье невесты должно быть пышным. Ведь прошли времена балов и пышных нарядов, а я с детства на это дело облизывалась. Даже тогда, моему состоятельному по тем временам дяде на вопрос: "Что тебе привезти, я еду в гости?", я отвечала: "платье как у мальвины", :chih: тобиш пышное и голубое. Литисия - для романтичных натур, а вот Джоана более дерзкое (только шлейф смущает немного), выбирай по своему образу и мироочучению.
    Кста, смотри приват, может заинтересует только что родившаяся идея :znaik:
     
  28. настена

    настена Новичок

    94
    0
    я наоборот, на шлейфы во всех салонах кидалась первым делом. я обожаю такой силуэт. но вот взяла все-таки без него. кстати, у джоаны он отстегивается.
    а когда у тебя свадьба?
     
  29. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    настена как прошло с подачей заявления в ЗАГС??
     

  30. Да у меня этот процесс уже однажды пройден - прекрасная свадьба, без тамады, без выкупов, без цветов к памятниками и прочих пошлостей :) И никто пусто не сидел, угощения не уминал и не упивался :shuffle: Вопрос только в организации праздника :shuffle:


    Ни за фто! :no: