1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фишка с тарифом Ультра

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Advisor, 29.05.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Короче уже 2 дня сижу целыми днями в инете через gprs и НИ ЦЕНТА не сняли? Глюк или скоро счет будет -40$ ?
     
  2. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Advisor

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
    Тем более Би НИКОГДА не отличался халявой.
    Правда сейчас отчасти пришлось:D
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Все снимают, все нормально...Кому то видимо очень везет:)
     
  4. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Была такая же фигня... А сегодня под утро - все сняли, и примерно сколько я планировал... Короче просто немного (что-то типа на сутки, или на выходные) биллинг опаздывает.
     
  5. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    А у меня за последние 2 дня так и не получилось перевестись на этот тариф. Сначала говорили "ваша заявка приянта", но на этом дело и заканчивалось, а вчера так и вообще "данная услуга временно не доступна". Номер для перевода на этот тариф брала из соседней темы..
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Знакомый в субботу пытался перейти....бестолку...((
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Сняли. Счет -2$ :)
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    С пятницы пытаюсь перейти. И по волшебному номеру звоню, и оператору... Толку - 0. Уже больше месяца телефон с номером Би использую только для входящих, а все исходящие - со СМАРТС. Не нужны Билайну деньги абонентов...
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Ivan
    Я звонил 06740835511.

    Кстати в общем у меня тормоза с gprs составили 2 дня. Самые долгие за все время....
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Advisor
    И туда звонил, и девочкам в 611. Без толку. СМС о переводе на новый тариф до сих пор не пришла.
     
  11. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Advisor
    я тоже в радости! Наконец увидел своими глазами: на счету -0.17$

    Вчера еле удалось отключить услугу GPRS.
    Звонок по номеру телефона - не проходило - "данная услуга временно не доступна" .
    Удалось только через USSD.
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    грохнулась платежка в би вот и не снимали. у людей некоторых за смс не снимали так же.
     
  13. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Да, да. С СМС знакомая история. В тот день с Би просто аврал СМС слали. Халява :)
     
  14. Infinite

    Infinite Гость

    Перейти действительно трудно - но чаще пытайтесь. Я через 3 дня регулярных попыток получил смску с зачветным уведомлением :)

    Насчет бесплатных смс - я помню 42 штуки отправил за 2 часа :) Сэкономил почти 2$ :)
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Перешла на ультру, сняли $1.20 :spy: ....
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Опять украли? :confused: :confused: :confused: В суд товарищи., Или в абонентский за распечаткой, а потом биг-cкандал.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Купил бабуле в пдарок телефон и подключил на ультру. В комплекте к это ультре добавилась услуга "Хамелеон", как я понимаю это ФЛЕШ СМС.
    Хотя я ее не заказывал. И теперь бабуле постоянной приходят всплывающие на дисплее рекламные сообщения - совсем уже задолбали. Как это дело отключить ни кто не знает?
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну вот опять. Ну вы хоть соседние топики читайте. через Биофис.
     
  19. denzo

    denzo Гость

    Перейти на ультру никак не удается. При попытке через номер 06740835511 - пишет "информация недоступна, пожалуйста повторите запрос позднее". В абон. службе тоже разводят руками, мол неполучается ваш номер перевести вручнуб - пробуйте через 06740835511. Замкнутый круг - пришлось обратно вставить симку меги, т.к звонки по 5 рублей уже не устраивают.
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Неделю с 0,3$ сижу, может тоже потом резко снимут? -5$ :spy:
     
  21. Веник

    Веник Гость

    Olg@, Slavon™ Услуга стоит 1$ без учёта НДС. Ставка НДС по росийскому законодательству составляет 18%. Путём нехитрых арифметических действий получаем 1,18$. Т. е. максимум, что украли - это 2 цента, а остальное всё - чин-чинарём! ;)
     
  22. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Народ на счет халявных смс кто знает с чего это они бесплатные?
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    NIFORMAL
    Ни с чего. Бесплатные смс только входящие:)