1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прикол в магазине

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Галка, 13.12.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Решила я подарить своей половинке трусы поприкольней. И в магазине выбирая спросила продавщицу помочь мне подобрать трусы зная размер одежды и джинсов. Я сказала, что мне нужно подобрать трусы мужу :) А продавщица спросила:"А какой у него размер... кхм..." и при этом загадочно улыбнулась. И тут я ляпнула:"Откуда я знаю?!" А потом поняв, что я лопухнулась, развернулась поскорее пошла прочь из этого отдела :D Пока я шла я густо покраснела и представляла себе как сейчас наверное смеется продавщица. :p:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Галка , не, ты лопухнулась, когда про мужа сказала. Извини, но не катишь ты на жену.:) Что-то меня ни разу не спрашивали про размеры КХМ. Среднестатистические трусы должны иметь припуск на среднестатистические КХМ. Да и сомнительно, чтобы это имело какое-либо практическое значение. :)
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну а как этой продавщице еще развлекаться? Если торгует одними трусами? Конечно же, на таких, как ты, Галка. А то представь: работаешь весь день, скука, тоска. А тут такая развлекаловка подвернулась. Полагаю, что продавщица таких шуток десятками за день шутит.

    Когда вот я (извините) себе трусы покупал (на рынке на Тракторном), то продавщица (Люба) классная попалась. Мы с ней долго обсуждали, какой размер мне надо, чтобы комфортно было. Потом она сказала, что я там у нее в палатке (представляете китайский рынок - все что угодно видно) я могу померить, а она может помочь. Получив от меня некоторый смущенный взгляд, предложила просто закрыть собой, пообещав, что будет смотреть в другую сторону. Потом обсудили рисуночек (тогда были в моде различные). Пришли к выводу, что скелеты и крокодиллы, занимающиеся этим - это не модно, поэтому сошлись на мишках (позы были у мишек такие же, как и у крокодиллов и скелетов).

    Когда же я покупку сделал, она предложила доставить ее на дом. Вот так и поразвлекались. С тех пор только у нее и покупаю. Каждый раз интересуясь (на весь рынок), не забыла ли она мой размер.
     
  4. Digris

    Digris Гость

    А она вам на весь базар: --Конечно помню, Крей, вам как сигда, децкий :D
    Щютка!
     
  5. Vanila

    Vanila Гость

    To Галка
    х#%@#й, вы, мадам, страдаете!
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость
    Почему же? Я не выгляжу на свои 16, мне многие дают 18-20 лет. Так что...И потом, может я молодая жена, кто его знает;)
    Vanila ,интересно, в чем это проявляется? Я что, не могу сделать небольшой сюрприз моему молодому человеку?
    :confused: