1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу электронную карту города с домами

Тема в разделе "Софт", создана пользователем someone, 02.12.02.

  1. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Человек видел на базаре вчера такой диск за 200руб. Продовец сказал что карта с домами и их номерами. Не исключено что она ещё и с привязкой по координатам. Так вот: не хотелось бы брать кота в мешке. Хочется взять её и посмотреть что там есть, как решена (и есть ли вообще) проблема с ключами и т.д. Если устроит - диск купится. Это я к тому, что у кого-нибудь есть ведь знакомые, торгующие на нашем базаре дисками и у них это может быть.
     
  2. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Привязка по координатам-это как? Типа у тебя есть GPS и ты с ним и с ноутом по городу разгуливаешь? Круто:)
     
  3. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Типа был бы гсп не спрашивал бы - он по рукам где-то гуляет и забрать его в обозримом будущем не представляется возможности. Есть карты у меня такие, но без домов :( а надо с ними. А рисовать лееееееень. Да и в ГИЦе такие карты есть и в любой администрации р-на должны быть.
     
  4. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    someone - найдешь - свистни, в долю войду...
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Если дадите слить на болванку - тоже поучаствую.
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    И меня возьмите!!!

    Осталось только найти того, кто бы предложил :D
     
  7. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Если просто вам нужна карта с расставлеными домами -> на наш городской сайт www.volgadmin.ru и там по ссылкам найдёте. В Гифах практически весь город есть - для "шоб було" самое то. С такой же карты делался атлас Волгограда (в любом ларьке за 350рур). Вот исходник бы её и заиметь. Мало того, как я уже говорил, такая карта должна быть в администрации каждого р-на да с масштабом 1:500. Это вам не хухры-мухры, там, наверное, все кочки отмечены.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чего-то нет на этой карте домов. Только улицы. Многоэтажки без номеров.Что толку от того, что они расставлены? Вот ментовскую бы карту заиметь...
     
  9. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Да, на этой нет - не разглядел. В атласе, деланом по той же карте, слой нумерации есть.