1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ли уметь готовить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 23.12.04.

Должна ли ваша девушка хорошо и вкусно готовить?

  1. Обязательно, я люблю хорошо и вкусно поесть

    63 голосов
    50,0%
  2. Я и сам прекрасно готовлю, и буду кормить ее

    16 голосов
    12,7%
  3. Мне все равно, что есть, лишь бы есть

    9 голосов
    7,1%
  4. я девушка, мне интересен результат

    38 голосов
    30,2%
  1. pussy cat

    pussy cat Гость

    я хочу!хочу!!!!!:cry:
     
  2. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    pussy cat
    Ну и умничка. Тогда скорее проси его тебя учить. Это очень увлекательный процесс! Удачи тебе, и поделись потом успехами. Я не знаю еще ни одного человека, который хотел бы научиться готовить и не научился! Выше нос!
     
  3. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    это конечно важно, что бы девушка умела готовить, но и сам умею... считаю, что уметь готовить должны оба :smokin:
     
  4. pussy cat

    pussy cat Гость

    из полуфабрикатов приготовить смогу,яишенку там,салатики Фсякие -легко!но вот чтобы пойти на рынок,упить нужное мясо,отбить (если нужно),заправить специями....ой,это уже не смогу
    мечта-научиться готовить плов!:)
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    pussy cat
    Ой плов это же просто. Меня вот папа учил по всем правилам! Потом мама учила уже по ее правилам, ну а свои пока не придумала, так что могу приготовить плов - симбиоз маминых и папиных правил :)))
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Как ни странно, моя маман готовить не любит. Для нее лучше еды нет, чем курица гриль, всякие там котлеты по-киевски, нарезка мясная(при чем постонно возникал конфликт из-за мяса, ибо свинину я не ем). В принципе, меня никогда никто готовить не учил. Училась сама. Инстинктивно, безо всяких рецептов и подскзок. Ну и ничего, прилично получается, тока вот в специях меры не знаю.
     
  7. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    ...да ну! Важно уметь хорошо и вкусно есть ;) , а остальное ...приложится!
     
  8. pussy cat

    pussy cat Гость

    Esther
    а почему свинину не ешь?мусульманка?
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    pussy cat нет, кошер- стайл у меня.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Это как?
     
  11. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    Esther, вспоминается рассказ друга про то, как они жарили шашлыки на берегу Красного моря и с ними был один паренек, который прям шибко верующий, кошрут строго блюл. И спрашивает он, дескать, что это у вас так вкусно пахнет?
    - Гы, отвечают ему, индейка. Будешь?
    - Буду, грит.
    - Ну на.
    Тот поел, весь в восторге:
    - Ай, как вкусно! Только сознайтесь, ребята, это ведь не индейка? Я индейку ел не раз - она такой вкусной не бывает.

    Короче, раскололись. Ну да, съел человек свининки. И задумался.
    - Слушайте, братцы, я все же как человек верующий вряд ли повторю этот эксперимент. Но не понимаю: почему настолько вкусное мясо - и запрещено???

    ЗЫ: религиозные распри мы ведь здесь устраивать не будем? :glasses:
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    По-моему, тут религия ни при чем, девушка же сказала - у нее стиль такой :rolleyes:
     
  13. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    Cutty Sark, с другой стороны я не очень понимаю этого бытового сионизма. Вот у меня знакомая - прётся по еврейской культуре, мечтает туда уехать, кушает кошерное, буковки все знает и даже немного говорит... А ведь "не из тучи гром", предпосылок для того особых нет. И с чего это она - не пойму я. Не пойму.

    Сорри за оффтоп.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    KSSofronov
    Ну это, наверное, модно - считать себя правоверным иудеем... всегда есть, чем выпендриться... "я не ем свинины... я не работаю в субботу..." .... или что-нить еще :shuffle:
     
  15. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Конечно же она должна уметь не просто готовить, а готовить так чтоб мне понравилось! Пусть я готовлю лучше, но об этом она не должна знать!
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    0102

    Строго, но справедливо! Уважаю:)
     
  17. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    Ох, как же ж приятно жить, когда готовит мужчина, пусть хотя бы завтраки... :rolleyes:
     
  18. pussy cat

    pussy cat Гость

    ....в постель:)
     
  19. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    А что женщины умеют готовить? Это для меня новость!!!!
     
  20. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Угрюмый дядька
    Рада, что темя преобретает информационный характер:D
     
  21. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Blood Rayne
    Что правда умеют?
    По моему женщина повар это большая редкость!
     
  22. Outter

    Outter Новичок

    35
    0

    Сранно. А я всю жизнь думал, что женщины - тоже люди

    Outter добавил [date]1110537329[/date]:

    Sorry, missed the letter:)
     
  23. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Женщина должна уметь готовить, но еще она должна поддерживать в мужчине уверенность, что он готовит лучше!:)
    Так приятно после работы или в выходной отправить свое Солнышко на кухню со словами "Дорогой, у тебя гораздо лучше это получается, чем у меня":)

    А если серьезно готовить уметь конечно нужно, как уже тут сказали, хотя бы для того, что бы накормить своих детей. Я вот для себя одной практически никогда не готовлю-лень. А вот если есть для кого, то тут очень люблю это дело.
     
  24. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Я люблю поесть - это факт, и чем вкусней, тем лучше. Сам готовлю неплохо(по крайней мере, по отзывам гостей обоих полов). Но все-таки считаю, что девушка должна уметь готовить, в этом будет видна забота о своем ненаглядном.
    P.S.: Под "уметь готовить" вовсе не понимается торчать пастоянно на кухне, я с радостью и сам приготовлю и помогу ей, если нужно.
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    KSSofronov


    Не смешите мои тапочки. Чтоб датишник не знал почему свинину есть нельзя.:confused:
     
  26. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Outter

    Как говорил наш великий сатирик:
    - Женщина друг человека!
    Я не в том смысле, женщин-поваров очень мало. Они готовят по необходимости, а мужики по призванию
     
  27. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Более года жил на одних гамбургерах, питцах и фаст футах... ницего, нормально, выжил. Еще бы столько же!
     
  28. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Blood Rayne
    ИМХО
    Приготовление пищи приметивное занятие....бррррр не навижу!!!
    но раз в пол года могу и сварить чего-нить, вообще это очень просто и у меня вкусно получается!
    Варить надо мужу детям, а пока нет не мужа не ребека то и незачем, а парней своих тем более баловать нечего....:p:
     
  29. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    UKA

    да, лучше чтоб они баловали нас..............а вообще мне вот приятно для себя любимой готовить что-нибудь эдакое:)
     
  30. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Blood Rayne
    :) :) :)

    респект!!!!

    видно я себя не люблю........даже для себя не готовлю:p: