1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola mpx200

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 02.12.04.

  1. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    PoliceMan
    а поподробнее про зуб вставной можно???:confused:
     
  2. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    *AdaPtoR*



    Особенного-то ничего, но для меня такая возможность может стать решающей при покупке, т.к. не всегда пользоваться комп. версией удобно/возможно.

    [off]"Словарь, самый обычный" - ну смотря кому и смотря в чем обычный:) Если программном смысле - то да, а вот если в профессиональном - то не соглашусь :)[/off]


    PoliceMan

    А так сеть часто теряет? Как я понял по ветке у вас уже WM2003 стоит. Разница есть в жизни батарей? Не тормозит смартфон?
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Finealex

    А что подробнее? Есть такой модуль, вставляется в слот для карты памяти, и у тебя появляется синий зуб. В комп. фирмах наверно продается, или на заказ. Ещё есть карты памяти сразу с встроенным синим зубом, но найти такие почти нереально.

    Dirk Pitt

    Не помню, что бы вообще сеть терял.
    Насчет разницы сказать не могу, т.к. почти сразу поставил 2003-ю винду.
    Почти не тормозит, просто по меню не очень быстро скачет(не так быстро, как бывший X100). А так все ок. Музыка, фильмы, игры. Все в ажуре. :)

    PoliceMan добавил [date]1109630095[/date]:
    Карты амяти с синим зубом имеют формат SDIO, я так понял, что смарт их не держит. Хотя никто ещё точно не пробовал. Советую почитать темки:
    http://www.pdateam.ru/index.php?showtopic=11627 - здесь первые посты фигня, дальше нормальное обсуждение.
    http://www.pdateam.ru/index.php?showtopic=10096
     
  4. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    А такую прошивку никто не юзал? здесь Говорят, что какая-то не накопительная и одна из лучших(?)
     
  5. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Вопросы

    У меня несколько вопросов накопилось.
    1. Где посоветуете купить SD карту. Хочу на 256 мегов. Видел в фотомагазине за 1300 р. Они подходят?
    2. Хочу взять гарнитуру чтобы юзать телефон как мп3 плеер. Вопрос опять же где такую взять чтобы стерео было. Где-то прочитал, что оригинальная мотогарнитура с радио с телефона толоко моно выдает. Подумываю чтобы купить на mpx200.ru, но дорого и ждать не хочется. Может кто посоветует?
    3. В общем хочу на аппарате юзать диктофон на полную катушку и мпз плеер ;)
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    cap

    Подходят.

    Dirk Pitt

    Не знаю, не встречал. А где говорят, что она одна из лучших? Ссылку можно?
     
  7. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0

    У меня к концу дня при активном использовании MP3 плеера остается 20-30%! По моему для его аккумулятора очень даже хорошо!

    Я бы посоветовал заказать в каком-нибудь комп. магазине! Например в Прайме! За 1300 ты можешь взять себе 512 метров! http://www.primecom.ru/prices/zakaz.zip Скачай прайс и сам посмотри!
     
  8. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    SiRozha


    Только это прайс на заказ.

    PoliceMan

    Попалась в обзоре ближе к концу. Но вроде там еще и на форуе где-то было
     
  9. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    1)Чем плох мп3 плеер : отстойное качество звука , приемлемое по качеству воспроизведение басов только на Pocket Music(но шипение и треск в наушниках это просто ужас - честно говоря на моей встроенной аудио карте звук получше).
    2)Нахрен мне вставной блютус, когда в нормальных телефонах встроенный , и зачем он мне тогда , когда вытащена карта памяти???:confused:
    3)из-за полифонии возникают проблемы с играми(java в основном - телефон захлёбывается в каком - то гуле и виснет)
    4)В ВМ2003 и вправду частая потеря сети , плохое качество связи...С 2002 такого не наблюдалось.
    5)В полноэкранном режиме фильмы смотреть невозможно(из-за использованной TFT-матрицы цвета искажаются и появляются вместо чёрного - светло-серый и т.д.(при повороте экрана))(на Нокии например всё ОК)
     
  10. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Dirk Pitt, срок доставки 7 дней! Я не думаю, что это уж такой большой срок, и он стоит лишних 256 мегов!:glasses:
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    uskiller

    1.Ясен-красен, что не 7.1, для моих ушей хватает, в маршрутке послушать.
    2. Есть совмещенный, т.е. карта с зубом, только будет работать или нет, никто не знает, т.к. никто ещё не пробовал карту SDIO в него совать.
    3.Чур меня, какие нафиг ява игры? Есть куча нормальных, в те-же червячки можно на парах играть до посинения, и не надоедает.
    4. Не знаю, 2002 почти не юзал. 2003 пашет как часы, сеть ни разу не терял. Хотя в лес я пока с ним не выбирался (зима блин :)).
    5. Смотрел, нормально. Просто надо положение выбрать верное. Хотя, фильмы, ты что серьезно буш фильмы на нем смотреть, что б качеством насладится?

    [off]

    Не в тему, интересно просто, а какой экран на нокии? Технологию я имею ввиду.[/off]
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Последняя фишка владельцев MPx200 - установка WM2002 с последней версией. Поговаривают, что лучше чем 2003...
    Меня лично в 2002 только один глюк напрягает - заикание mp3 при открывании/закрывании. Кто как думает?
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    *AdaPtoR*
    Хрен знает. Меня 2003 устраивает.
     
  14. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0

    Не будет, не поддерживается SDIO. Очень обидно...
     
  15. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    На Нокии особый тип подложки - когда экран переворачиваешь на 90 градусов цвета не меняются.
    Игры для WM надоели уже через пару дней - самые отстойные представители игр на симбиан гораздо лучше чем даже червяки.Дюк тоже надоел...Скоро будем опять переходить на симбиан (как только подходящую для меня модель телефона выпустят):)
    p.s.Кстати у меня гораздо лучше звук стал после установки Pocket Music - даже в бета и медиаплеере улучшился :confused: (хотя в самом pocket music он был на порядок лучше чем в медиа и бете)
    p.s.2. To Policeman - Видать после Х100 mpx200 тебе кажется слишком хорошим...
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    uskiller

    :) И это тоже. Просто я его все же рассматриваю как телефон, а уже потом как mp3-плеер и игровую(фильмовую) станцию, а не наоборот. ;)
     
  17. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    У кого есть безхозный чехол от MPx200(оригинальный)! Хочу купить! А то у моего клепка клипсы обломалась, а в кармане таскать неудобно!
     
  18. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    А кто может предложить MPx200? Сознавайтесь, не стесняйтесь. Есть интерес.
     
  19. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Гарнитуры

    Хотел бы повториить свой вопрос про гарнитуры. Какие используете? Где такую взять? Никто не брал на www.mpx200.ru я уже настроился брать гарнитуру у них.

    И ещё. Я давно этого боялся, но потерял заглушку от usb порта на телефоне. Может такую можно где достать? А то без заглушки он какой-то куцый.
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    cap

    А у тебя была??? Блин а я даже не знал, что она должна быть. :(
     
  21. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Попалась инструкция к смартфону на русском ()здесь
    Она идет в комплекте?

    P.S. Ну так ни у кого нет лишнего mpx200?, а тоя возьму :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    У меня такая проблема сделал на своем HR, пропал русский язык винда 2002. У папы есть еще один телефон. Как я понимаю надо скопировать файл(ы). Но что это за файлы?
    Может кто знает...
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    Я думаю копировать замучишься, ведь там куча системных файлов. Не проще ли заново установить?

    cap

    Порылся сегодня в коробке - нашел!!! :) Только держится не очень уверенно, хотя чехол не дает выпасть.
     
  24. cap

    cap Новичок

    63
    0
    PoliceMan:

    У меня держалась уверенно 2 месяца, а потом потерялась на улице. :bawling: :bawling: :bawling:
    Так ее не зватает, такой куцый стал. может где-нибудь можно такую достать?
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    cap
    Да я 3 месяца без нее ходил, и ниче. :)
     
  26. cap

    cap Новичок

    63
    0


    Ну ты же знаешь, к хорошему привыкаешь, теперь без неё на телефон смотреть не хочется ,:p:
    Насчёт гарнитур опять спрашиваю, неужели все юзают от филипса?
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    cap
    Купи самодельную на mpx200.ru, тоже ничего так, по слухам...
     
  28. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    *AdaPtoR*




    Специально из-за возможности установить словарь, взял mpx200. Пробовал поставить на смартфон и 9 и 10 версию Lingvo. Все копируется, но не могу запустить - просто ничего не происходит. Устанавливал в на карту памяти. Все файлы, которые сохраняются в памяти телефона после перезагрузки исчезают. (ОС - WM 2003). Не могли бы вы поделиться опытом и подсказать, как можно установить и запустить словарь? Спасибо.

    2 ALL:

    Если кто может помочь, буду очень благодарен.
     
  29. Lexa-xa

    Lexa-xa Новичок

    52
    0
    Народ если кому интересно то гарнитура от E398 подходит для MPx200 только кнопка не работает. Но при желании можно сделать.
     
  30. denzo

    denzo Гость

    А как же без кнопки то?(