1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Силовое троеборье(пауерлифтинг).бодибилдинг

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Batman, 08.01.03.

  1. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    А может кто на мотоциклах, там suzuki ,honda на худой конец Урал..интересуется -можем погуторить...

    Nikolaj добавил [date]1105549035[/date]:
    жалко что на форуме нельзя присылать фоты...или я ошибаюсь?...второй день тут
     
  2. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    Я занимаюсь 2 месяца.
    Когда пришел в зал. Жим - 30. Присед - 40. Тяга - 50.

    Весовая до 75 :)
    Вот были у нас соревнования:
    Жим - 45
    Присед - 65 ( уже могу и 75-80 )
    Тяга - 82,5 ( уже могу 90-100 )

    :)) вот так вот.

    я пришел в зал с целью похудеть. И за 2 месяца - результат на лицо. Позудел на 2-3 кг.

    А вообще я больше билдер чем лифтер :))


    И тут у кого то идейка проскакивала: открыть сайт о Волгоградского бодибилденге и лифтинге и всем остальном.
    Может занятся этим делом, а ?
    Если есть добровольцы, то стучитесь 345750247.
    Или мыльте [email protected].
    Со своей стороны: могу сделать приличный дизайн сайта. куча статей по этой тематике ...
     
  3. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    Товарищ Фурсов, первые полгода все растут быстро, затем прирост силы и массы тормозится. Билдер ты или лифтер определять пока очччень рано для себя. поскольку ты только новичок. Возьми КМС по лифтингу, а там думай куда тебе идти: в жимовики, в лифтеры или в билдеры, а может забить на все и пойти в тяжелую атлетику. Качайся насухую еще пару месяцев, потом подколючай амино, ВСАА и креатин. Будет тебе счастье.
    Про себя могу сказать: пришел в за мае, были результаты 60(жим)-70(присяд)-80(становая). Щас 140-200-200

    Качайтесь! Да не постигнет вас участь Мюнцера и Менцера!
     
  4. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    Протеин уже начал жрать :))
    Кста какой посоветуешь из Российиских ??
    Я взяд Юниор №2 c креатином !

    Фурсов добавил [date]1105632788[/date]:
    а то на импортный денег не_хватает :) ...

    Фурсов добавил [date]1105632955[/date]:
    А вообще я занисаюсь для себя. А не для достижения какогото триумфа.
    У меня есть цель подтянуть фигуру хотя бы за годик.
    А потом посмотрим :)
     
  5. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    Русский протеин - отстой редкостный, если на импортный денег не хватает, тогда лучше возьми пару-тройку лишних пачек творога - подействует куда лучше чем тот же АйронМен или подобная муть, которой в ЦУМе навалом. Есть Multipower, Incospor, Optimum Nutrition - это действует реально.
    Аха, я тоже занимался сначала для себя, затем шоб выделяться на фоне других, а щас в голове одно: Быть самым большим, самым сильным)))))
    Забей на фигуру, если живот и есть, он тебе наоборот поможет мясо растить, а через год ты уже будешь прекрасно знать как избавться от 12кг за 2 недели - это не проблема, у мя щас талия под 90см, летом будет 75)))
    Кароче: жри как танк(6 раз в день) и спи часов по 9.
     
  6. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    Multipower конечно рулез я его пробывал :)
    Брат давал попробывать.

    А почемо дерьмо то ... ??
    Мала белка, Иронман точно мало, левые формулы ...
    Или просто русские врут все ??

    Юниор
    Примерно так:
    41г - белка
    5г - углеводов
    менеее 2г - жиров

    Может я начну и импортный жрать :)
    Тока вот везде пишут, что русское дерьмо. Особенно Атлант.
    И везде читал что, Юниор ничетак среди русских ...

    Обясни мне чем отличается импортный от нашего ??

    Заранее благодарен.


    Кста как тебе идея создания интернет ресурса билдеров и лифтеров Волгограда ??
     
  7. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    У наших сырье - ацтой, беспонтовый белок, который фиг усваивается. Все русское- дерьмо капитально, кто бы что ни говорил.
    А большие фирмы типа мультипауэра фигни не делают. Те же аминокислоты усваиваются стопроцентно. т.е. сьел 10г белка, они почти полностью усвоились, а атлантвский протеин пошел шерез кишечник в унитаз. И вот еще...не зацыкливайся на протеине, лучше просто амиокислоты жидкие или в табах.
    Цена счастья(цены с ЦУМа):
    амино 2222 от ON - 1100
    креатин от ON - 650
    ВСАА от incospor - 950
    Всего этого тебе месяца на полтора.
    Это, щас есть возможность замутить получение товара с москвы, там это все дешевле, аминки например 900, если все будет ок, я на форуме сообщение кину.
    Интернет-ресурс нужен, надо у Крылова(глава нашей федерации лифтинга) спросить разрешение и выкладывать официальную информацию от федерации и замутить хороший сайт.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я занимался с 14 до 21 года с неболшими перерывами, резул"тат-межпозвоночный диск между 4-м и 5-м позвонком капутт...тепер занимаюс" бегом:D

    Westfalen добавил [date]1105650397[/date]:
    П.С Жал с груди 120, приседал 125, тяга 120-весил тогда 85 кг
     
  9. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Ребята, я начинающий. Весовая 100 кг. Занимаюсь 2 месяца (раньше тоже баловался). Факт в том, что у меня проблема с техникой приседаний, которые попробовал делать 2 раза. У меня была травма колен (давно, сейчас все в норме), в результате чего гибкость коленных суставов уменьшилась на 20--30% - то есть ноги не сгибаются до конца в приседе - пятки отрываются от пола. Приходится расставлять ноги шире, чтобы пятки не отрывались... Есть разница, как широко стоят ноги? Просто я боюсь сделать что-нибудь не так - приседаю-то все-таки 120 кг по 10 раз. Больше боюсь вешать, хотя чувствую, что смогу. Пояс наверное нужен, подстраховка...

    В общем суть вопроса - ничего, если ноги будут стоять шире ширины плеч? Намного...
     
  10. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    А потому: люди, не зря на вас тренера кричат, шоб вы делали упражнения ПРАВИЛЬНО!
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    a

    ДйГанйиБасс
    НУЖНО ставит" ноги шире плеч и приседат" до того момента, когда в колене (между голен"ю и бедром) образуется прямой угол (полуприсед), потом наверх. Под пятки подставляй что нибуд" устойчивое 4-6 см..
     
  12. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Кстати, насчет сайта - опыт есть. www.anoworld.ru Готов взяться за создание сайта, но только после 3 февраля. Сроки - около 2-х недель. Сайт обещаю классный, мы выходим на новый уровень.

    DjGanjiBass добавил [date]1105651564[/date]:
    Westfalen


    Ди Джей ГанжиБасс :) Это мой старый ник, везде его поменял, кроме этого форума :)
     
  13. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    присяды, присяды...скока проних говорилось ,скока писалось...Если приседаешь без экипы, ставишь ноги максимально широко, но чтобы ты ты чувствовал себя уверенно. Носки максимально разворачиваешь. Нифига под пятки не надо, штангетки купи. Боишься за колени- купи эластичные мед.бинты 3м и замотай коленный сустав.
    2 месяца? видать неплохо раньше баловался))) раз с ходу присяды такие делаешь
     
  14. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Кролик

    Это было давно и неправда. Факт в том, что делал до недавнего времени на ноги все только в тренажерах. Жим - 270 кг, на икры - 115 кг (все по 10 раз с отточенной техникой), разгибания - 80-100, сгибания - 60-70. Это рабочие веса по результатам одной из последних тренировок. Не знаю, почему так получается, может, врожденное... Я заметил, у меня форма ног изменилась очень сильно за 2 месяца... Так классно стало! Аж самому нравится! А девки вообще виснут... Ну ладно, это я отвлекся. Факт в том, что приседания я никогда не делал, но решил начать. Точно также, как никогда не делал становую, хотя в тренажерах веса неплохие.

    А вообще приседания я делаю прямо как ты описываешь. Только все равно боюсь болше вешать, знаю, что спину сорвать можно.

    2 ALL
    А насчет сайта я серьезно!

    DjGanjiBass добавил [date]1105653305[/date]:
    P.S. Кстати, может у кого есть пояс ненужный б\у? Я куплю!
     
  15. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1

    Теперь минискам хана

    Мертвый лорд добавил [date]1105689999[/date]:

    Жим-270, это жим ногами в гак-машине? если это так то это не результат: http://www.body-building.ru/index2.htm. у меня присед 160 на раз, а жим 400
     
  16. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0


    Жим и правда маленький, у меня 400 на 10. Не ссы ставить больше. А как люди приседают с 200-300кг на плечах? просто пусть тебя страхуют, и никакого присяда без пояса. а кг так на 130-135 мотай бинты на колени.
    Че это девки теперь по раскачанным квадрицепсам прикололись?? :) Все седня пойду присяды делать!!!!

    ПРИСЕДАЕМ, ТЯНЕМ, ЖМЕМ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЕМ!!!!! :D

    P.S. Народ, а кто где тренируется, а то может мы с вами в одном подвале пашем? :p:

    Я в Дебюте, Кировский р-н.
     
  17. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Ты скажи дорогой товарищ Кролик, в другой темке ты писал о собственных достижениях присед-жим-тяга. Скажи где экипу брал? по инету или где в городе продают
     
  18. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    камрад Дэд Лорд, экипу раньше в питере заказывал в федерации пауэрлифтинга, но рубаху щас брал в Москве, магазин "Медведь".
     
  19. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Я начал ходить в "Олимпию". По-моему, лучшее решение за 500 рублей.

    Кролик
    А в "Дебюте" сколько месяц стоит?
     
  20. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    480 если занимаешься до 17.30, 600 если после. Зал хороший, люди хорошие. Тока щас там новый тренер - *****. Наш старый с хозякой поругался.
     
  21. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    DjGanjiBass, я тоже в Олимпию хожу.
    Может какнить встретимчя :))
    Кста Вовка там тренер офигенный ! сегодня с ним вместе тренился. он жмет просто - вообще кул !

    Про сайт.
    Ок. Главное движок хороший, что бы легко было статии и новости закачивать!
    А можно договорится с ЦУМом. И открыть интерет-магазин Волгоградский. :))
    С дизайном могу почмочь, хотя вы наверное раз в 100 лучше меня сделаете, выже профи !

    Кролик спасибо за помощь :))
     
  22. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    Не за што, если что обращайся. У нас хоть и щас тренер работает, который *****. Мы на него забиваем и тренирует нас старый -Макс, бесподобный тренер, он меня поднял за полгода практически до КМС. Да и народ занимается: Паша Гузев, Ирина Крылова, Казанцев Юра забегает, вообщем есть на кого посмотреть и поучиться.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мертвый лорд
    Дохтор, я на спину жалуюс" а вы мне про мениски...Они у меня здоровей твоих-бегаю по 8-10 км без проблем.:D

    Westfalen добавил [date]1105728333[/date]:
    Кролик
    А зал на Динамо живой есчё? Я там у Панова 7 лет зависал:)
     
  24. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    а черт его знает)))
     
  25. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    [off]Ты там если поедешь в Москву - отпишись![/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 15.01.05
  26. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Фурсов

    [off]Так это ты был в очках? Я же тоже сегодня был![/off]

    DjGanjiBass добавил [date]1105732614[/date]:
    Фурсов

    А от помощи по сайту - только рады будем... Может, идеек пару подкинешь!
     
    Последнее редактирование модератором: 15.01.05
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Только в чат не превращайте тему: оффтопы в след. раз будут резаться - обсуждение кто кого и где видел пишите друг другу в приват.
     
  28. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    DjGanjiBass
    Нет это был не я. Мне 15 лет :)
    Просто я Вовку хорошо знаю :) А то был тоже чувачек ниЧетак !

    Я был в Синей майке с надписью Aconagan !
    И в синих шортах !

    Постал извини. Больше не буду. :)))

    Фурсов добавил [date]1105772264[/date]:
    Еще раз извини, Постал.

    DjGanjiBass
    А ты как выглядишь ... сколько лет ??
     
  29. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1

    Ты где тренируешься в Держинском районе или в ДК химиков?
     
  30. Кролик

    Кролик Новичок

    38
    0
    Кировский р-н, отс.Руднева, Клуб "Дебют".