1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Red Bull Global Photo Walk

Тема в разделе "Фото", создана пользователем ED, 29.07.16.

  1. ED

    ED Участник

    128
    0
    https://photowalk.500px.com/

    Там есть Волгоград. Мероприятие будет 17 сентября. Возможно, будут какие-то призы.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Женя, привет :) На фейсбуке спросил и здесь тоже спрашиваю: что это такое и с чем его едят? На сайте - какой-то набор слов, типа "за всё хорошее против всего плохого".

    Иными словами, стиральную машину какой марки или сколиоз какой степени выдадут каждому участнику?
     
  3. ED

    ED Участник

    128
    0
    Миша, отвечаю тоже тут. :)

    Пока не знаю. Смысл, по большому счету, чисто погулять и фоток понаделать. Если очень хочется, то на тему Red Bull Photography. За это можно попытаться получить какие-то, пока неизвестные, призы.
    В четверг пришло письмо от 500px, что на следующей неделе Red Bull озвучит какие-то ништятки для мероприятия.

    Можешь расценивать это мероприятие как возможность показать себя мне лично. Я тебя воочию видел последний раз лет 10 назад :)
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    ED, ну ок, теперь осталось дожить до 17 сентября :) Сентябрь - месяц такой, шибко интересный: то империи валятся в восточном полушарии, то башни в западном...
     
  5. ED

    ED Участник

    128
    0
    Ну ты билетик там получи. На фейсбуке ссылка есть. Ничего не стоит. Но 500px по ним учет ведет.
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Как раз этого и не хотелось бы. Ну да фиг с ним. Зарегался.
     
  7. ED

    ED Участник

    128
    0
    Так, просто напоминаю, что будет мероприятие. Ништяков пока не прислали. Но, если зарегистрироваться на Red Bull Illume Global Photo Walk Mobile Contest, то можно выиграть поездку в Чикаго на двоих. Еще есть магазин http://photowalk.500px.com/gpw-shop c небольшим количеством шмоток. Доставка в Волгоград стоит 11 долларов.

    Если появится желание, то на страничке мероприятия в facebook нужно сказать, что интересуешься, или приобрести билетик за бесплатно. Ссылка есть там же.

    главная страница мероприятия photowalk.500px.com

    Да, я за хостинг ничего не получаю :) Вот только Мишу посмотрю, может быть, впервые за 10 лет :)
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ED,
    Ну так, как все прошло? Кто был то?
     
  9. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Меня загнали на работу в этот день в связи с выборами, поэтому прийти не смог. (
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А на меня работа внезапно навалилась
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    UncleSam,
    А сам ТС был, не в курсе?
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Alexman, не знаю.